Перейти к содержимому


- - - - -

Вышло обновление беты 13. Изменения систем умений и рун

Diablo 3 обновление умения руны бета-тест

Сообщений в теме: 131

#31 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:29

Хозяйкам на заметку:

http://eu.battle.net...opic/3388890056

#32 Sager

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:36

Вот блин сколько всего интересного, прям жуть.
Что наша жизнь? Игра!

#33 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:09

Просмотр сообщенияБарада (20 Февраль 2012 - 21:18) писал:

Да тут не поспоришь видимо разработчики по привычке используют данный термин хотя свою изначальную суть оно не несет, это больше похоже на ветку таланта с улучшением спела одним каким то образом.

Думаю, они стали заложниками собственных обещаний. Они так долго нахваливали свою систему рун, что теперь не смогут отказаться от этого наименования, хотя рун-то никаких по сути уже и нет. 8)

#34 Барада

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:36

Много что было изъято из изначально заявленного, получилось что практически воплотить в игре не смогли то что изначально планировалось, что то оказалось очень сложным другое с их ней точки зрения ненужным... Все это очень печально но интереса к будущей игре не отбило, любопытство что же они все таки смогли на программировать за столько лет осталось, что заставляет просматривать море постов и роликов в сети ежедневно)))) еще ни одну игру не ждал с таким не терпением.
Хочется наедятся что ожидания не огорчат увиденное в релизе.
Ждемс ключиков в ЗБТ))) если повезет естественно))))
Barada#2497

#35 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Февраль 2012 - 11:24) писал:

Наглядность рулит. В этом плане WoW хорош - ты сразу видишь, насколько крут игрок (хотя хз как теперь с трансмогрификацией).

А тут как-то все обезличено что ли...

Трансмогрификация как раз-таки тоже показывает крутость человека. Ну, или его степень задротства и чувство стиля :) Нафармить тот же фул т2 или ещё какие сеты не так просто. Как показала моя наглядная практика, нормально трансмогрифицируются только парни в 397 (топ-хм) шмоте :) Или такие каребиры как я (378-391).
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#36 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:03

Цитата

397 (топ-хм) шмоте

Это нормал.

Практика-практике рознь: Все правильно сделал!

Цитата

Нафармить тот же фул т2 или ещё какие сеты не так просто.

Что там "не простого"? оО 5 человек ковыряясь в носу проносят эти рейды без всяких проблем. Можно и в соло, просто долго + есть боссы, которые, к сожалению, по умолчанию нельзя убить одному по причине игровой механики.

#37 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:04

Именно в таких боссах и проблема. Я полный сет т2 на друида не смог собрать даже за 2 месяца.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#38 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:13

Ну, все-таки WoW это MMO - неужели совсем не с кем сходить?

#39 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:39

Не поверишь - не с кем. ЛФР работает только на актуальные инсты, все толпищей гоняют в ДД и пореже во всякие Ульдуары и ЦЛК, а олдскул контент нужен только таким старичкам как я, или фармерам Сульфураса :) Тот же БВЛ даже в 2 лица не пройти. А учитывая, что вещи падают как богу рандома приспичит, то после двух месяцев мучений поиска и сбора рейда я просто забил на вов (отфармленый 5/7 ОП к тому же тоже "закрылся").
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#40 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:10

Странные дела :) У нас на сервере постоянно какие-то движухи в классику, да БК собираются :)

#41 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:24

Меня, меня возьмите! Я уже долгое время хочу своей воительнице собрать пару фистов из МХ с треша. Только желающих меньше половинки, а сам себя я не пропаравожу :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#42 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:28

Раз уж пошёл жуткий флуд о WoW.
То вопрос как соотносятся руны в ВоВ и нынешние руны в Д3?

#43 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:56

В ВоВе нет никаких Рун (у ДК есть, ок) - возможно, речь идет о Символах? По большому счету, Руны в Д3, имхо, это действительно доведенная до ума (ой ли?) система сиволов из ВоВа. Главное сходство, это конечно то, что и те, и другие определенным образом меняют существующие абилки/скилы.

#44 Барада

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:01

Родился вопрос в тему, все пишут и в роликах показывают что руны усиливают активные скилы а вот что с тремя пасивками, там тоже руны вешаются???

Barada#2497

#45 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияБарада (21 Февраль 2012 - 19:01) писал:

Родился вопрос в тему, все пишут и в роликах показывают что руны усиливают активные скилы а вот что с тремя пасивками, там тоже руны вешаются???

нет





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных