Перейти к содержимому


Gorgonash


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 TucKan

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 16:27

Создал пару чаров на Горгонаше (альянс), докачал их до 30 лвл почти,и вот соскучался по соотечествинникам =) Так что если кто есть на Горгонаше откликнитесь! Совместно будет проще прокачиваться да и вообще веселей -)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных