Цитата(NERZAL13 @ 16.10.2005 00:08)
Я туда редко захожу так как из лагов выбиратся долго и продаю в основном лен по хорошей цене ( 30 сер за пачку ) . Мегавейф клотх я могу купить у любого товарища в штормовом если достаточно заплачу . Тайлорские сумки по рассказам знакомых уходят с аука на ура и капюшены с робой и прочей фенью знакомые маги покупали на нем ( за голды ) . Вот понять таких профи невозможно так как чушь про то что полезны дял игрока только две комбо профессий мининг / инженеринг , алхимия / хербалисм вспоминаешь куда делась комбинаця таилоринг / кожевник ( для того чтобы легче находить ингредиенты для многих вещей таких как сумка 10 слотов ) таилоринг / заклинатель ( ну пользу этой комбинации надеюсь никому ненадо обьяснять ) и многие другие комбинации профессий ( можно вообще создать два чара на одном серваке с Алхимией / Инженерингом и Минингом / Хербалисмом и получать от этого огромную пользу ) . Если вы кривобошкий то никогда не найдете мегавейф на аукционе . Если вы такой богачь и находите его на аукционе то вас не составит труда купить 120 мегавейф ( сумма одной пачки 1 20 ) . Товарищи если у вас кривая голова вы хоть 50 чаров по 60 уровней создавайте и хвалитись ими без конца на сайтах которые годами не обновляются вы никогда не найдете достаточно мунклоза .
Нерзал, прекрати тут демонстрировать всем свою тупизну и разговаривать сам с собой.
1. Речь шла не про мэжвейв (дадада, убер крафт из мэжвейва — дай ссылку хоть на один хороший паттерн из мэжвейва для высокоуровневого персонажа), а про мунклоз, из которого шьются сумки на 16 и 18 слотов. Рунклоз баг (на 14 слотов) к 50 уровню уже мало кому нужны, ибо малы. Далее, тейлор скорее пустит мунклоз на какую-нибудь Мунклоз робу (или другой отличный от сумок крафт), чем на сумку, так как на АХ регулярно (если не всегда) лежат Тревелерс бэкпаки.
2. Никто не говорил, что какие-то профы не полезны. Говорилось о том, что до определенного уровня (40) крафтерские профы просто не нужны, поскольку больше мешают, чем приносят пользы. Единственное, что можно заметить, что на то, чтобы делать хороший крафт (хоть тем же блэксмитингом), приходится напрягать не одному человеку (блексмитеру), а практически всей гильдии, в которой он состоит. И становятся такие люди крафтерами этой гильдии. Тот факт, что ты получишь 300 скилл по смитингу не говорит о том, что по его достижению вендоры вывалят на тебя гору убер-рецептов. Подумай своей головой хотя бы о том, что игроков, которые могут крафтить эпики, на том же Варсонге можно пересчитать по пальцам одной руки (особенно после миграции некоторых топ-гильдий на Нептулон). Потом найди их и узнай сколько времени, сил и реагентов/денег они потратили для этого.
3. Все, что ты знаешь об этой игре строится по рассказам твоих друзей (поскольку то, о чем ты тут с умным видом рассуждаешь, нельзя узнать докачав персонажа до 41 уровня), которые, судя по тому, что ты тут несешь, такие же идиоты как и ты (поскольку говоришь ты с их слов полную чушь). Повторяй это, пожалуйста, себе перед каждым запуском игры до тех пор, пока не докачаешься до 60 уровня и не начнешь продавать на АХ что-то отличное от Linen Cloth за 30 серебрянников. Появляющиеся тут новички, надеюсь, понимают, что на твои рекомендации и уроки стоит просто забивать, так как это тупиковый путь, ведущий к нищенствованию и проигрышам.