Перейти к содержимому


Новостя


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:58

9 сезон арены и изменения классов на PTR:
http://www.mmo-champion.com/content/1991-P...PTR-Build-13082

Обновленная страница "В разработке":
http://www.worldofwarcraft.com/info/underdev/

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 15:21

http://www.mmo-champion.com/content/1992-T...d-Rogue-Warlock
видео сетов друида, разбойника и чернокнижника

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:47

http://forums.wow-europe.com/thread.html?s...amp;pageNo=4#73
изменение формулы пересчета очков справедливости

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:34

http://www.mmo-champion.com/content/1993-P...ines-Blue-Posts
Размышления о релизе Cataclysm. Новый клиент 5 октября. Видео из героик Deadmines.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:21

http://forums.worldofwarcraft.com/thread.h...74133&sid=1
Ограничение "Настоящего имени" (Real ID)

http://www.gamespot.com/news/6280118.html
Cataclysm - в январе 2011? Слухи поползли с Амазона.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 11:24

Новая гибкая система рейдовых сейвов в 4.0.1
http://www.wowhead.com/blog=169667

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:59

По-русски гибкая система рейдов:
http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...39047&sid=5

#8 flpper

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:45

Сообщение от 14/10/2010
Джимкаара
Во избежание толпы и паники, короткое объявление по поводу изменений в балансе.

Вместо того, чтобы отвечать в каждой из в целом похожих тем в отдельности, мы решили разъяснить основные моменты в отдельной теме. Извините, что не вдаемся в детали.
Как только нам удастся устранить сложности, которые создаются исключительно неисправностями, мы сможем провести некоторые другие изменения. Многие заметили, что в данный момент урон у классов ближнего боя слишком низок, в то время как у заклинателей он слишком высок.

Стоит учитывать, что некоторые неполадки, которые мы видим сейчас, в бета-версии уже исправлены (например, слишком большой урон от «Жгучей боли»). Другие же присутствуют только на 80 уроне, и к 85 перестанут быть значимыми (например, высокий шанс критического удара у магов специализации «Огонь», повышающий вероятность активации «Пути огня»).

Конечно, при балансировании мы в основном ориентируемся на 85 уровень, т.к. вскоре вас самих только он и будет интересовать, но это не значит, что мы планируем игнорировать все серьезные несостыковки на более низких уровнях.

Итак… Внимание-внимание! Работают все теле- и радиостанции столицы! Говорит и показывает Ghostcrawler:

«1) Нам кажется, что воины специализаций «Неистовство» и «Оружие», друиды в форме кошки, и паладины ветки «Воздаяние» выдают слишком низкий урон. Мы его поднимем.

2) Нам кажется, урон у магов слишком высок, особенно у тех, что выбрали специализацию «Огонь».Их мы понерфим.

3) Мы считаем, что у жрецов специализации «Тьма» большой урон достигается, главным образом, за счет беспрерывного использования заклинания «Слово Тьмы: Смерть», что сильно усложняет жизнь лекарям. Мы это исправим.

4) Нам кажется, у чернокнижников со специализацией «Разрушение» большой урон достигается за в основном счет заклинания «Жгучая боль», что усложняет жизнь танкам. Это мы тоже исправим.

5) Как мы и подозревали, урон в PvP сейчас слишком большой, учитывая, что уровень здоровья, запланированный в Cataclysm, еще не введен в игру. Несмотря на то, что рейтинговые сражения в настоящий момент не идет, мы, тем не менее, решили облегчить всем жизнь – мы улучшаем устойчивость. Однако имейте в виду, что на 85 уровне это может быть отменено.

Мы можем добавить и другие изменения по результатам рейдов и полей сражений сегодня вечером. Кроме того, многие исправленные сегодня неполадки тоже повлияют на урон. Не переключайте канал».
Сообщение от 15/10/2010
Джимкаара
Вчера мы внесли еще ряд изменений. Большинство из них призвано устранить возникшие ошибки. И многие из них так или иначе повлияют на нанесение урона. Так что, если вы не видите какого-то конкретного изменения в списке, это не значит, что ничего не поменялось.
Итак, вот список внесенных исправлений в соответствии с предыдущим объявлением:

1) Мы усилили базовые значения и коэффициенты многих способностей воина, предназначенных для нанесения урона. Танковые навыки мы сильно не меняли.
Также усилены базовые значения и коэффициенты многих способностей паладинов ветви «Воздаяние».
И базовые значения и коэффициенты многих способностей друидов в форме кошки.

2) Мы снизили базовые значения и коэффициенты многих способностей магов. У магов специализации «Огонь» они снижены больше других.

3) Мы понерфили заклинание «Сила Тьмы: Смерть», но, возможно, этого окажется недостаточно. По нашей задумке, это заклинание не должно быть основным у жрецов Тьмы.

4) Урон от «Жгучей боли» был возвращен на уровень обновления 3.3.5.

5) Мы увеличили бонус от устойчивости для игроков 80 уровня и ниже на 50%.

Изменения других классов, над которыми идет работа, мы осознанно в данный момент не затрагиваем, дабы не спровоцировать излишние волнения и панику.

Вот еще несколько внесенных изменений:

Джимкаара:
Жрецы Тьмы: урон от заклинаний «Сила Тьмы: Смерть» снижен для всех случаев за исключением ситуаций, когда у цели не более 20% здоровья (в этом случае урон будет «в полную силу»). Также мы исправили ошибку, при которой срабатывание навыка «Самоистязание» генерировало слишком большой уровень угрозы. (Это просто пояснение к сказанному выше – мы не ослабляли заклинание дважды!)

Друиды специализации «Баланс»: мы снизили базовые значения и коэффициенты нескольких заклинаний этой ветки, в особенности «Роя насекомых».

Чернокнижники ветви «Колдовство»: немного снижен урон от «Похищения души».


#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 20:30

А вот это уже интересно и полезно. Ссылочки бы прибавить и совсем отлично было бы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных