Перейти к содержимому


Конкурсы: новые и старые


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:49

Новогодний конкурс скриншотов

Первый снег уже выпал, вот-вот грянет мороз. Все говорит о приближении зимы, а вместе с ней и Нового Года. Именно к этому празднику Blizzard приурочила очередной конкурс скриншотов.

Правила донельзя просты. Участнику следует до 4 декабря отправить скриншот (всего принимается до 5 работ), подходящий под одну из заявленных тем, и ждать результатов:
  • PvP — на скриншотах должен быть изображен PvP-поединок в World of Warcraft.
  • Wrath of the Lich King — на скриншотах должна присутствовать заснеженная местность.
  • Затишье перед бурей — на скриншотах должна присутствовать зеленая местность.
Ознакомиться с правилами и принять участие вы можете на странице конкурса.


Конкурс костюмов на BlizzCon

Еще об одном, уже закончившемся конкурсе, вспомнили сегодня в официальном блоге WoW. Речь идет о ежегодном конкурсе костюмов, который проходит на BlizzCon. Трем победителям конкурса было предложено написать статью о своем увлечении, и с первым интервью нас сегодня и познакомили.

Кристина, победительница конкурса, очень убедительно изображавшая женщину-монаха из Diablo 3, рассказала о своих предыдущих проектах и образе, в котором она выступила в этом году.

Кристина участвовала в конкурсе уже в третий раз. Ее предыдущие работы — костюм паладина в комплекте Т6.5 и костюм Матушки Шахраз — также были достойно встречены на BlizzCon и вышли в финал.

О том, как Кристине удается из года в год делать великолепные костюмы и удивлять публику, читайте здесь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных