Перейти к содержимому


WoW: В подземелья — с друзьями с других серверов


Сообщений в теме: 2

#1 Loyso

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 10:20

Раньше у игроков в WoW была возможность ходить в подземелья только с игроками со своего сервера, потом мы смогли объединяться в группы со случайными игроками с других серверов. Остался всего один шаг до возможности набирать группу по собственному выбору среди игроков других серверов, и Blizzard идет на это! Правда, с некоторыми важными оговорками.

На официальном форуме появилась информация о разработке новой системы создания группы для подземелий на 5 человек. Скоро можно будет приглашать игроков других серверов.

Slorkuz
Популярность системы Поиска Подземелий продолжает расти, и много игроков попросили дать им возможность объединяться в группы с реальными знакомыми, которые играют на других серверах, для совместного прохождения инстансов. Сегодня мы хотим сообщить о новом функционале, который в настоящий момент находится в разработке, он позволит игрокам приглашать знакомых своей фракции по "Настоящему имени" (Real ID) ID, вне зависимости от того, на каком сервере они играют, для совместного прохождения подземелий на 5 человек обычного и героического режимов.

Такую услугу действительно тяжело создать, так что пока даты введения ее в работу нет. Хотим обратить ваше внимание, что некоторые элементы кросс-серверной системы создания группы будут доступны премиум-аккаунтам, хотя только те, кто будет рассылать приглашения, должны будут иметь доступ к премиум услуге. По ходу разработки мы будем делиться дополнительными подробностями, а тем временем, вы можете обнаружить часть элементов будущей системы на тестовых мирах WoW.


#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Май 2011 - 10:40

Отличная новость, я считаю! Единственное, что ее омрачает, это премиум-требование к этой фиче.

Кстати, обратите внимание, что близзы стали оперировать терминами "премиум-аккаунт" и "премиум-услуги". Вполне возможно, что скоро мы докатимся до двух вариантов подписки на игру - обычной и премиум, которая включит доп. услуги типа мобильной оружейной и сбора групп по Real ID.

Так и видится в будущем премиум-аккаунт Battle.net, открывающий различные доп. возможности сразу в нескольких играх компании. Не могу сказать, что эта перспектива мня радует, но, с другой стороны, that's the way it is, к этому все идет в интернетах и играх.

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 18 Май 2011 - 14:22

Да, идея хорошая.. была бы. Фраза про премиум-аккаунт огорчила sad.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных