Перейти к содержимому



  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 redbel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • redbel80#2397

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:36

Паладин или Воин


1) Идёшь ты такой весь из себя противно-харизмотичныйи тут видишь, рядом в доме для престарелых пожар. "С@#$нь Господня!!" - воскликнул ты и почти бросился на выручку беспомощным старичкам, но тут откуда не возьмись подбежала шикарная блондинка в короткой юбке и прилично выпирающей мокрой блузке, сквозь которую ты увидел свет и истину, с толстым рыжим котом на руках, рожа которого настолько зажрана, что ему ей тяжело ей даже вертеть! "Помогите, помогите!" - молила она доблестного парня (тебя). И тут у тебя включился самец-мод и ты опрокинув свою прекрасную, мягкую и объёмную шевелюру, с интересом спросил: "Что случилось, прекрасная дама?". "Мой котик по имени Цезарь поцарапал апой своё левое яичко и душераздирающе кричит от боли! Я в панике, не знаю что делать! Ешё и эти пожарные, мало того что воют своими сиренами, пугают моего пусика, ему ведь и так больно, так ещё и под струю с гидранта попала! Помогите мне, пожалуйста!" - молила она.
"Святые яйца!" - подумал ты и, опрокинув свою прекрасную, мягкую и объемную шевелюру, незамедлительно бросился на помощь красавице и начал реанимировать кота. Пожарные справляются с пожаром, а ты обняв блондинку уходишь в закат, поправляя свою изрядно взлохмаченную котом, мягкую и объемную шевелюру.

***

2)Ситуация та же,но при виде горящего дома для престарелых, ты с каменным лицом бросаешься на помощь старичкам, на бегу хватая кота у девушки и кастрируя его с помощью пластиковой ложечки, которой жевал мороженное маленький жирный мальчик-зевака. Перед самым входов в горящее здание, ты бесстрашный герой подкидываешь что есть мочи котяру, что он со свистом устремляется в высь. Забежав в горящее здание ты заметил прижатую обломками старушку, обнявшую фотографию своего покойного попугая Кешу. Превозмогая жар от пылающей стены, ты раскидываешь всё что у тебя на пути и поднимаешь бабушку к себе на плечо и быстро покидаешь дом. Выйдя из пекла ты ставишь бабушку на земь и видишь в её глазах слёзы радости и гордости, что остались ещё такие герои как ты. Но сквозь восторженные возгласы и овации ты видишь как на заднем плане рыдает та самая блондинка, у которой ты выхватил кота для спасения, и в этот самый момент раздался такой душераздирающий вопль что все вдруг стихли. В этот самый момент ты случайно ловишь изрядно посидевшего кота, который в течении нескольких секунд оправляется от шока и начинает высматривать что не так. Подойдя к блондинке ты вытираешь свободной рукой слёзы с её щеки и вручаешь удивлённого, но так и не понявшего что он потерял кота.
Она целует тебя в щёку и говорит сквозь всхлипывания "Спасибо".

***

Если тебе ближе первая история то определённо играй палодином.

Изображение


Если тебе ближе вторая история то играй воином.

Изображение




П.с. Всё прочитанное не воспринимайте сильно в всерьез (не бросайтесь в горящие дома).
А так всем Счастья и любви :wub: /

Сообщение отредактировал redbel: 03 Октябрь 2012 - 11:42






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных