Перейти к содержимому


Баны за использование ботов


Сообщений в теме: 26

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 10:11

Вслед за баном читеров, использующих спид-хак, близзы принялись за пользователей ботов — внешних программ, автоматизирующих действия вашего персонажа. Более 300 персонажей удалено, а аккаунты заблокированы.

Если вдруг у вас появится желание настучать на своего друга-читера, пишите по адресу [email protected].

#2 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 02:56

Ну то что за спид-хаки банят это я всеми руками и ногами за !
А вот почему нельзя пилоты юзать? объясните ктонибудь

#3 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 02:58

А потому что низзя, и я этому рад.
Голосуем за честную игру. Нет ботам!!! smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#4 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 09:13

Цитата(kapxapot @ 08.12.2004 10:11)
...Если вдруг у вас появится желание настучать на своего друга-читера, пишите по адресу [email protected]...

И кто эти Павлики Морозовы?
Хотя в стране Америкосия это в порядке вещей - настучать.
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#5 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 09:22

Ну на недруга-читера я бы тоже настучал smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#6 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 09:53

Цитата(Big Van Di @ 09.12.2004 06:13)
И кто эти Павлики Морозовы?
Хотя в стране Америкосия это в порядке вещей - настучать.

Это, кстати, основной из методов борьбы с ботами.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#7 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 10:06

Если увижу кого то пользующего бота, настучу в следующие 15 секунд. Ну если хороший знакомый/друг попробую сначала провести воспитательную беседу. Ибо нехрен.
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#8 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 10:21

У меня знакомый еще в Ультиме юзал бота под названием "Видеокассета на клаве" — руду копал. smile.gif

#9 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 12:44

Я с вами категорически не согласен товарищи!!!

Раз уж я плачу деньги за игру то почему мне нельзя использовать боты для автоматизироваой прокачки в то время когда я занет учебой или домашними делами? Просто если бы было разрешено их использовать то игра бы становилась максимально выгодной так как чар находился бы в игре практически максимальное кол-во оплаченных часов.

И будте любезны все те кто счетает это читерством объяснить каким образом игра становится читерской и не честной по отношению к другим игрокам?

зы: С использовнием пилотов я лишь делаю игру максимально выгодной для себя и ничего плохого в этом не вижу..... если я не прав _разуйте мне глаза_!!

#10 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 13:16

Цитата(Зимний @ 09.12.2004 09:44)
И будте любезны все те кто счетает это читерством объяснить каким образом игра становится читерской и не честной по отношению к другим игрокам?

в игре теряется соревновательный элемент.

Есть два игрока одного класса. Один играет (реально) 2 часа в день, другой 6. Круче должен быть тот, кто играет 6. Если тот кто играет 2 часа в день ставит бота на ивсе время оффлайна, то круче будет он. По отношению к 6-ти часовому это нечестно (он тратит больше своего времени на игру, а получает меньше), он теряет интерес к игре.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#11 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 15:11

зы: С использовнием пилотов я лишь делаю игру максимально выгодной для себя и ничего плохого в этом не вижу..... если я не прав _разуйте мне глаза_!!

Если к вопросу подходить так как ты, по программы по подбору паролей тоже должны быть легальны, т.к. они облегчают тебе работу по взлому, а за интернет ты заплатил =).

Могу еще один пример привести: зачем тебе вообще качаться, возьми заведи аккаунт с чаром и забудь про него на пару недель, а потом запусти программу по нарисовке 60 уровня и убер шмоток, а на вопросы ГМов "че за фигня?" отвечай - " Ну я же чиста экономил свое игровое время.. Мог бы сидеть эти две недели ,качацца по 24 часа в сутки. а так просто запустил прогу ,и все, че тут запрещенного?". :Р
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#12 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 18:49

Цитата
А вот почему нельзя пилоты юзать? объясните ктонибудь

"ботство" загружает сервер, ну и соответственно, это не честно по отношению к тем, кто деньги платит и не юзает ботов, т.е. "масса".
Цитата
И кто эти Павлики Морозовы?
Хотя в стране Америкосия это в порядке вещей - настучать.

Это основной метод борьбы с "вредом".
"вред" можете понимать как вам захочется.
Цитата
И будте любезны все те кто счетает это читерством объяснить каким образом игра становится читерской и не честной по отношению к другим игрокам?

Перечитай пожалуйста соглашение еще раз.

#13 kkrivov

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 18:52

А я считаю правильным что Близзы стали боротся с спидхаками все должны качатся по честному а не сидеть и сочка ловить.Что нормальные люди должны квесты выполнять днями и ночами а другие бегать развлекатся?

#14 echani

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 22:11

на самом деле читерсво это неотрывная вещь геймплея..тот же мапХАК в WCIII
борются с ним борются а умные кодеры пишкт и пищкт новые патчи...так что близзы идут по пути максимализма... чит---ВОН с сервака!!!
и я согласен с этим на 100%
Язык твой - враг твой.
EU Burning Blade|| Drumer (Troll | Priest)

#15 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 23:10

Поддерживаю всех кто за бан.
Так как все игроки должны играть на равных условиях.
Конечно же это имхо но считаю что читерство это бяка. Я по началу пользовался, как то читерил некоторые игры. Но так скажем игровой интерес быстро терялся. И через пару дней мне просто в эту игру не хотелось играть . С тех времён и не читю. А темболие когда ты играешь в инете видишь что кто то начинает играть не на равных условиях тоже интерес пропадает. Ты трудишься потом и кровью. А тут пришел человек типа умный... Считаю что это правильно что они это ещё на показ выставляют... Как говорится пусть видят... wink.gif Хотя банть людей тоже недело вот наказывать cool.gif Недельный бан потом 2 . 3. 4. А если непонел то можно и совсем.
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных