Описание тестового патча 3.2

Blizzard опубликовала описание тестового патча 3.2. ОЧЕНЬ много интересной информации, часть которой недавно была обнародована в рамках других новостей (особенности нового рейдового подземелья, новое поле боя, опыт на полях боя, изменения в системе верховой езды).


Изменения в системе эмблем

Пожалуй, самая интересная новость об изменениях в системе эмблем:
  • В версиях Crusaders' Coliseum на 10 и 25 человек будут падать новые эмблемы триумфа (Emblem of Triumph).

  • Во всех старых подземельях вместо эмблем героизма (Heroism) и доблести (Valor) будут падать эмблемы завоевания (Conquest). Эмблемы завоевания все так же можно будет конвертировать в доблести и героизма.

  • Ежедневный квест в героики будет приносить 2 эмблемы триумфа, а обычный дейлик в подземелье — 1 эмблему триумфа.
Таким образом, после 3.2 будет очень легко получить вещи, которые продаются за эмблемы и существуют в игре на данный момент. Кроме того, снова появится ходить в героики даже тем, кто сейчас ходит только в рейды.


Опыт на полях боя и отключение получения опыта

Также стоит отметить новую возможность получать опыт на полях боя (battlegrounds). Игроки будут получать опыт за действия, которые приносят очки чести (например, захват флага), просто за убийство других игроков опыт не будет идти. Таким образом, появится возможность прокачивать персонажа исключительно на полях боя (привет, Warhammer Online).

Чтобы от этих изменений не пострадали твинки, которые сражаются на полях боя на 19, 29 и т. д. уровнях, будут добавлены специальные NPC в столицы, у которых за 10 золотых можно будет включать и выключать получение опыта персонажем. Причем это будет действовать не только на полях боя, но и везде в игре. Ностальгирующие ретрограды получат возможность заморозить своего персонажа на 60 уровне и наслаждаться классическим WoW без покупки нового аккаунта без дополнений.