События, предвещающие Катаклизм

На официальном сайте WoW появилась информация о событиях, которые начнутся перед Катаклизмом, в патче 3.9 — заключительном в дополнении WotLK.

Освобождение Гномрегана для Альянса


Гелбин Меггакрут известен не только блестящими познаниями в области техники, но и тем, как справедливо и достойно он правит гномами. Он был единодушно избран на должность главного механика — самое почетное звание у гномов. Кроме того, в строительстве подземной железной дороги, соединяющей Штормград со Стальгорном, Гелбин показал себя непревзойденным изобретателем. Однако все достижения главного механика перечеркнула страшная катастрофа, пришедшаяся на его правление, — захват Гномрегана врагами.

Вол'джин: слава племени Черного Копья для Орды



Большинство диких племен троллей известны крайней нетерпимостью к другим расам, но племя Черного Копья и его предводитель Вол'джин — исключение. Долгие годы тролли этого племени неизменно проявляли себя как бесценные для Орды союзники, — в особенности сам Вол'джин, многомудрый советчик вождя Тралла. Благодаря своему хитроумию он сыграл важную роль в отвоевании Подгорода у мятежников Вариматраса и Гнилесса.


Эти эвенты обещают быть интересными. smile.gif Будем ждать.

Напоминаю, что на официальных серверах еще не вышли анонсированные на PTR патчи 3.3.3 и 3.3.5.