Начался бета-тест Аукциона для Оружейной

Вы все еще играете на биржах акций или валютных рынках? Забудьте об этом старье, скоро вам предоставится возможность в любой точке, где есть браузер и интернет, торговать на аукционах серверов World of Warcraft и зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать!

О введении Аукциона для Оружейной (Remote Auction House) уже сообщалось ранее. И, как это невероятно ни звучит, этот новый функционал позволит не только просматривать аукционы серверов WoW, но и торговать на них через браузер или мобильное устройство. Это нововведение сильно изменит ситуацию на рынках WoW. Если ранее преимущество имели барыги, которые имели доступ к WoW в любой момент и могли держать руку на пульсе аукциона, то теперь это будет доступно практически всем. Например, офисным служащим вроде меня, которые не могут запустить WoW на работе, но имеют доступ в интернет.

Ближе к делу. Сразу несколько сайтов, например, Wowhead, сообщили о начале бета-теста функционала Аукциона для Оружейной. На нескольких американских серверах (список) уже доступна возможность просмотра аукциона через Оружейную или с помощью приложения для iPhone / iPod Touch.

В период бета-тестирования услуга Аукциона для Оружейной бесплатна, однако впоследствии она будет платной и стоимость подписки составит $2.99 в месяц. Подписка позволит не только просматривать аукцион и получать уведомления о ходе торгов, но и активно участвовать в них (т. е. выставлять новые товары, делать ставки и т. п.) Пока есть возможность осуществлять 25 транзакций в сутки, но впоследствии эта цифра будет увеличена.

Скриншоты браузерной версии:


Скриншоты мобильной версии:



Ссылки по теме: