Elitist Armory & Group

Занимаясь поиском форума "ежей" (Elitist Jerks), я наткнулся на две замечательные ссылки. Одна это альтернативный вариант оружейной World of Warcraft - Elitist Armory; вторая - это аддон Elitist Group, который является, на мой взгляд, более адекватной оценкой игровых возможностей игрока, нежели ГС (Gear Score).

Elitist Armory - отличный инструмент для оценки игроков. Вы можете посмотреть уровень обмундирования, зачарований и камней, которые используются в одежде тем или иным персонажем, а так же его опыт в рейдовых и обычных подземельях. Вроде бы это умеет и стандартная оружейная World of Warcraft, но Elitist Armory в процентном соотношении показывает прогресс персонажа в рейдах различного уровня сложности, правильность выбора для определенного "спека" в выборе одежды, зачарований и камней, а так же указывает на отсутствие оных.

Помимо отдельных персонажей, Elitist Armory может давать информацию по целым гильдиям, причем в списке персонажей гильдии для каждого указаны оба "спека" (специализации) если их две, средний уровень вещей (Item Lvl) и, опять таки, процентное соотношение подбора обмундирования и прочего. Очень удобно!





Elitist Group - аддон, который позволяет вам прямо в игре оценить опыт, уровень вещей, правильность их подбора, а так же выбор камней и зачарований у тех игроков, которые оказались с вами в одной группе или рейде. Если вы часто ходите в подземелья вместе с рандомами (случайными игроками), то такой аддон наверняка окажется вам полезен!

Так же Elitist Group позволяет вести базу данных игроков, в которой вы можете дать каждому из них оценку и написать комментарий, т.е. он может сберечь вас от нежелательных связей с неадекватами, если такие попались, в дальнейшем smile.gif Этот аддон существует довольно давно и лично я жалею, что наткнулся на него так поздно - немного нервов он бы мне сберег. В любом случае, никогда не поздно его поставить и опробовать в деле!