Конкурс скриншотов! Выиграй доступ в бету!

До релиза Cataclysm осталось всего 2 месяца, а тем временем бета-тест все еще продолжается. У нас осталось еще несколько ключей в бету, любезно предоставленных Blizzard, которые мы и спешим разыграть, пока не поздно. Для этого мы решили провести конкурс скриншотов.


Темой конкурса является: Прощание со старым миром.
Сроки проведения конкурса: 7 — 14 октября.

Как известно, в дополнении Cataclysm хорошо знакомый нам мир Азерота преобразится раз и навсегда. Некоторые локации поменяют свой облик кардинальным образом, и наш конкурс несет своей целью запечатлеть красоты старого мира, пока они еще не покинули нас.

Участникам предлагается прислать скриншот какого-нибудь места в Калимдоре или Восточных Королевствах, облик которого изменится в дополнении Cataclysm. Скриншот, естественно, должен быть сделан в текущей версии игры. Чем красивее и зрелищнее будет ваш скриншот, тем лучше! Чем сильнее изменится это место с приходом катаклизма, тем лучше!



Условия конкурса

1. Участникам предлагается сделать скриншот в текущей версии World of Warcraft и прислать его нам по почте.

2. В письме требуется указать полное имя участника и прикрепить сам скриншот. По желанию можно указать название скриншота, ник участника в игре и сервер, на котором он играет.

3. От одного участника принимается один скриншот. В случае нарушения этого условия администрация оставляет за собой право выбрать один из скриншотов или исключить участника из конкурса.

4. Работы оцениваются организаторами конкурса закрытым обсуждением (примерно в течение трех дней после завершения приема работ).


Призы конкурса

5 ключей в бета-тест Cataclysm.

Желаем успехов!