К нам летит Смертокрыл!

Целый ряд интересных сообщений разместили сегодня представители Blizzard на официальных форумах.


К нам летит Смертокрыл!

Наиболее интересным сообщением стало предсказание Рейслора о предстоящем пришествии в мир Смертокрыла. Успеете ли вы укрыться от смертоносного пламени Аспекта Смерти или героически погибните в попытке противостоять коварному врагу?

Один из старейших недругов Азерота скоро вырвется из Обители Стихий, чтобы объять мир пламенем и перекроить его на свой лад. И не ждите, что этот враг будет строить свое царство страха и смерти, сидя в замке или логове. Смертокрыл обладает силами, которые искателям приключений еще не доводилось встречать во вселенной World of Warcraft, а его жажда разрушения может быть удовлетворена только полным расколом мира. Выбравшись из Подземья, Смертокрыл накроет смертельной тенью всех существ Азерота, сея ужас и хаос на своем пути.

Получив возможность терроризировать мир, Смертокрыл будет ежедневно выбирать случайную территорию Азерота и атаковать ее до тех пор, пока его разорительному царствию не наступит конец. Почерневшее небо станет единственным предупреждением, прежде чем все живые существа, оказавшиеся на пути Смертокрыла, сгинут в его всепожирающем пламени. Несчастные жертвы его коварства получат редкий великий подвиг… а также счет за ремонт и увлекательную пробежку с ближайшего кладбища.

Когда Смертокрыл вернется, не забывайте поглядывать на небо.

Уже сейчас это уникальное событие проходит на серверах бета-тестирования дополнения, а один из игроков смог сесть на хвост Смертокрылу и заснял ужасающее пожарище в Болотине.



Новый сайт сообщества WoW уже скоро!

Не менее интересными новостями поделилась Кихьяви. Разрушая старый мир Смертокрыл видимо пролетит и над старым сайтом сообщества разрушив его до основания, а талантливым инженерам из Blizzard придется сделать новенький сайт, который будет располагаться по новому адресу.

Ветер перемен дует не только на просторах Азерота. В связи с предстоящим выходом дополнения World of Warcraft: Cataclysm мы также собираемся открыть наш новый сайт сообщества World of Warcraft, где вас ждут интересные статьи в блоге, детальное руководство по игре и совершенно новые форумы! Если вам интересно, как приблизительно будет выглядеть и функционировать новый сайт, то вам стоит заглянуть на официальный сайт сообщества StarCraft II: Wings of Liberty.

Подробнее о том как пройдет переход на новый сайт читайте здесь.


Обновление 4.0.1а

Первый и наверное не последний набор хот-фиксов для обновления 4.0.1. установлен на игровые сервера.


Следующие ошибки были исправлены в обновлении:
  • Команда "/cast!<способность питомца>" больше не приводит к разъединению с сервером
  • Объекты, вызывающие появление иконки с шестеренкой, больше не будут приводить к зависанию клиента или разъединению с сервером
  • Накидка гильдии больше не будет отображаться на персонаж, которые её не одели
  • Всплывающий текст во время боя теперь отображается корректно
  • Индикаторы здоровья НИПов теперь отображаются корректно