WoW: Рассказ «Перед рассветом»

В разделе официального сайта World of Warcraft под названием "История", очередное пополнение. Из под пера Дейва Косака вышел рассказ под названием «Перед рассветом». Это произведение из рубрики "рассказы о правителях" поведает нам об одной из самых сексуальных знаменитых воительниц Азерота — Сильване Ветрокрылой.


ЛЕДЯНАЯ КОРОНА

Волны спокойствия уносят Сильвану Ветрокрылую прочь; на смену физическим ощущениям приходят чистые эмоции. Она может осязать счастье, видеть радость, слышать умиротворение. Таково оно — посмертие, ее судьба. Бесконечное море, в которое она погрузилась, погибнув при обороне Луносвета. Здесь ее место. С каждым мысленным возвращением сюда воспоминания понемногу стираются. Звук превращается в тишину, тепло - в холод. Видение обретает неясные черты полузабытого сна. Но конец воспоминания всегда ярок: дух Сильваны насильно тащат прочь. Боль так сильна, что сводит с ума. Артас Менетил криво усмехается и довольно смотрит на нее своими злобными мертвыми глазами,— это он тащит ее обратно в мир живых. Против ее воли. Он смеется — и от воспоминания об этом замогильном хохоте у Сильваны до сих пор мороз идет по коже.

<...>

Полностью рассказ «Перед рассветом» вы можете прочитать на официальном сайте WoW или же у себя на компьютере, скачав произведение в формате PDF.