WoW: Подпишитесь на WoW на год — получите Diablo 3 бесплатно!

"Что, если те, кто уже играет в World of Warcraft, получат Diablo 3 бесплатно?" — сказал Майк Морхайм с главной сцены BlizzCon. С сегодняшнего дня у всех игроков в World of Warcraft есть возможность оформить подписку сразу на год и получить Diablo 3 бесплатно, а впридачу (как гласит рекламная страничка) скакуна Тираэля — ездовое животное для World of Warcraft и гарантированное право участвовать в бета-тестировании Mists of Pandaria!


Blizzard:
Что представляет собой годовая подписка на World of Warcraft?

Это подписка на 12 месяцев игры в World of Warcraft, которую можно оплачивать ежемесячными взносами.

Кто может воспользоваться этим предложением?

Предложение адресовано игрокам от 18 лет при условии, что у игрока есть действующая кредитная карта и полная версия World of Warcraft, зарегистрированная не позднее 18 октября 2011 г.

Когда можно будет получить Diablo III и остальные преимущества?

Вы сможете загрузить и начать играть в Diablo III сразу после выхода игры. По истечении оплаченного вами года подписки на World of Warcraft Diablo III останется за вами, даже если вы затем откажетесь от подписки на World of Warcraft. Скакун Тираэля появится в игре в обновлении 4.3. Принять участие в бета-тестировании нового дополнения можно будет, когда тестирование откроется.

P.S.: Данное предложение НЕДОСТУПНО русскоязычным учетным записям World of Warcraft, вам нужна американская или европейская учетка.