WoW: Начался 11-й сезон Арены

Вот и прошла неделя после выхода обновления 4.3 «Время Сумерек»: PvE-ориентированные игроки активно подчищают рейд Душа Дракона (Dragon Soul), а вот PvP-шники пока оставались не у дел. До сегодняшнего дня...


Стартовал второй PvP-сезон World of Warcraft: Cataclysm! Командные и личные рейтинги, а также рейтинги, используемые при подборе противников, обнулены, и игрокам вновь доступны как арены 85-го уровня, так и рейтинговые поля боя, а с ними и лучшая в игре PvP-экипировка, предметы и титулы! Вновь вступило в силу ограничение на 4000 очков чести. Вы сможете приобрести новые награды 11-го сезона за очки завоеваний, а также улучшенные награды за очки чести.

Игроки команд, занявших в конце 10-го сезона первые места в своей боевой группе, в ближайшее время получат причитающиеся им награды – титулы, относящиеся к аренам и рейтинговым полям боя. Игроков, получивших звание гладиатора, ожидают сумеречные драконы беспощадного гладиатора.

Готовьтесь к новым боям – война между Ордой и Альянсом продолжается!

Также хочется напомнить, что помимо запуска сезона Арены в рейдовом подземелье Крепость Барадин появился новый босс — Ализабаль, Госпожа Ненависти.