Раздача ключей в бету Diablo 3 — скоро и у нас!

Едва мы написали о раздаче ключей в бету Diablo 3 зарубежными фан-сайтами, как тут же получили письмо от Blizzard о том, что скоро свою порцию ключей для раздачи получит наш сайт!

Blizzard:
Здравствуйте!

Бета-тестирование Diablo III идет полным ходом, и мы знаем, насколько высок спрос на доступ к нему. Мы рады сообщить, что мы предоставим вам несколько слотов для бета-доступа, которые вы сможете раздать читателям любым подходящим образом (конкурс, лотерея и т.п.). Можете поделиться этой новостью со своими читателями.

В скором времени вы увидите, как американские фан-сайты начнут предлагать доступ к бета-версии Diablo III. Скоро мы сообщим вам подробности акции.

Спасибо за ваш труд и поддержку
:)


С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с сообществом


Ну раз можем поделиться новостью, то делимся!

Мы пока не знаем, когда именно получим ключи и как много их будет, но оставайтесь на связи, постараемся уточнить эти вопросы в ближайшее время. Пока предлагаю обсудить каким образом мы их разыграем. Думаю, это будут лотереи и простенькие конкурсы, заморачиваться на этот раз мы не будем.

Также мы бы хотели наградить ключами всех заслуженных участников нашего предыдущего конкурса, поэтому просим связаться с нами участников, которые заняли вторые и третьи места в том конкурсе.

Дополнение:

Мы получили дополнительную информацию о том, что сможем раздать 75 ключей с 27 февраля, еще 25 ключей сможем раздать с 12 марта. Вполне возможно, что эти даты приурочены к запуску европейских тестовых серверов.

Дополнение 2:

Раздача началась!