Предзаказ Heart of the Swarm в магазине 1С-Интерес

На сайте сети магазинов 1С-Интерес появился долгожданный предзаказ коллекционного издания Heart of the Swarm, дополнения для игры StarCraft II.



Blizzard и 1С-СофтКлаб в последние годы не слишком баловали российского потребителя официальными предзаказами коллекционных коробок своих игр, так что текущий расклад не может ни радовать, хотя цена в 3999 руб. может для кого-то показаться завышенной. В любом случае, наверняка, останутся варианты с заказами данного издания по цене ниже официальной, но в зарубежных интернет-магазинах, правда, в этом случае поиграть в день релиза не удастся.

Хочется отметить, что при предварительном заказе Heart of the Swarm в 1С-Интерес, покупатели могут получить в подарок брелок с логотипом Blizzard, хотя пока не очень ясно, что же это за брелок — может, стандартный аутентификатор?

Также на сайте 1С-Интерес указано, что коллекционное издание дополнения для StarCraft II не будет включать в себя коробку с игрой — будет лишь код для загрузки. Это довольно странно, особенно учитывая то, что на официальной страничке коллекционки Heart of the Swarm DVD-Box в комплектации указан.

Новость прислал наш пользователь TRiSTaN. Большое ему спасибо!