Объявлены дни продаж билетов на BlizzCon 2013

Blizzard выпустила пресс-релиз и соответствующую новость, посвященные продаже билетов на BlizzCon 2013, который пройдет в Анахейме 8-9 ноября.



Записывайте даты! Билеты на BlizzCon® 2013 поступят в продажу 25 апреля в 06:00 МСК (первая партия) и 27 апреля в 21:00 МСК (вторая партия). Приобрести их можно будет на официальном сайте BlizzCon. Кроме того, 2 мая в 06:00 МСК поступят в продажу приглашения на специальный благотворительный банкет, который состоится вечером накануне открытия BlizzCon.

BlizzCon 2013 пройдет 8-9 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center (Анахайм, США, штат Калифорния). Стоимость билета — 175 $ (за оба дня). Приглашение на банкет обойдется в 500 $ (включая билет на BlizzCon); вырученные средства будут переданы детской больнице CHOC Children’s (Children’s Hospital of Orange County).

В прошлые годы билеты на BlizzCon распродавались в считанные минуты, так что не зевайте!





Тем из паладинов, охотников на демонов и прочих призраков, кто не сможет сам приехать на BlizzCon, мы предлагаем следить за ходом событий из дома. Вы можете приобрести «виртуальный билет» на BlizzCon и смотреть прямую трансляцию через Интернет, в формате многоканального потокового вещания. Подробнее о том, сколько стоит «виртуальный билет» и как его приобрести, а также о программе эфира, мы сообщим позже.

Подробнее читайте в пресс-релизе и в разделе «Билеты». Ждем вас 25 и 27 апреля на сайте BlizzCon. И, конечно, в ноябре в Анахайме!