Перейти к содержимому


Публикации Land eater

1 публикаций создано Land eater (учитываются публикации только с 10-Июнь 23)


#102579 Выиграйте доступ в бету Legion!

Отправлено от Land eater в 21 Март 2016 - 16:24 in Warcraft

Всем привет. Я Land Eater из Подмосковья.

История моего охотника на демонов разрабатывалась от другого моего персонажа. паладина. Эльф крови паладин имел хорошего друга, что интересовался тёмной магией. Вместе они очень часто сражались с троллями. Наш герой не чернокнижник, он паладин. Такова судьба. Его друг разработал сферу, в которую позже запечатал демоническую сущность призываемых им демонов. Но в той же самой войне его друг и пал, оставив сферу своему другу.

Это было время до второго открытия тёмного портала. Когда он открылся и герои Азерота ринулись в бой против Легиона, вместе с ними протиснулся и мой паладин. В своих скитаниях он присоединился к провидцам и помог им в борьбе против других охотников на демонов. Но один из них оказался хитрее. Он видел тёмную силу в сфере, что была у паладина и возжелал её. А мой паладин, сам того не зная нарвался на неприятности. В пылу битвы он смог одолеть охотника не демонов, за что тот с последних слов отдал и свою сущность. Почувствовав смерть своего подчинённого, Иллидан почти сразу же явился к тому месту. Там он увидел обессиленного паладина. Он предложил ему ответы на все вопросы по этой сфере, если тот присегнёт на верность Иллидану. Разумеется, у паладина не было выбора. Вскоре эта сфера и послужила скорому росту силы будущего охотника на демонов. теперь он не Паладин, теперь он Охотник на демонов.