Перейти к содержимому


Публикации Abarhuto

1 публикаций создано Abarhuto (учитываются публикации только с 10-Июнь 23)


#102580 Выиграйте доступ в бету Legion!

Отправлено от Abarhuto в 21 Март 2016 - 16:26 in Warcraft

«Предыстория моего охотника на демонов»

Меня зовут Сергея, и я ярый фанат лора варкрафта и всей серии компании Метелица. Я хотел бы вам поведать историю про моего охотника.

Мой ночной эльф Батиран был простым искателем приключений. Он убивал и милосердовал, но когда к нему пришло донесение с Дарнаса, что Илидан в скором времени может вернутся, он вернулся в город и сама Элуна поведала его в курс дела и приказала что бы Батиран пошел туда и узнал все что там происходит. По приказу он отправился в Оутлэнд что б узнать что же происходит. Когда он дошел до Черного храма , он увидел видение , как обращался во тьму и убивал всех без разбору, он понял, что это не то что ему нужно. Он зашел в храм, и увидел как Гул'Дан пытается открыть Иллидана и он решил ему помешать. Но Гул'Дан увидел как охотник подкрался сзади и взял его под свой контроль. Он проклял Батирана и отправил в Дарнас убивать всех и вся. Когда Батиран вернулся в Дарнас, Элуна почувствовала что проклятие, она сняла с него проклятие Гул'Дана и Батиран рассказал все планы Гул'Дана. Элуна передала письмо королю Штормгарада что бы тот был готов к войне