Перейти к содержимому


Публикации Wald

4 публикаций создано Wald (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)


#23641 Шаманы 50+ дайте совет пожалуйста

Отправлено от Wald в 28 Июль 2005 - 10:19 in World of Warcraft

30/21 и никак иначе, ради бредового доп дамага от чейна жертвовать НС - не советую.



#23376 Шаманы 50+ дайте совет пожалуйста

Отправлено от Wald в 22 Июль 2005 - 13:17 in World of Warcraft

Неправда - тремором снимал - но не сразу.
Так же как и стоящий тремор порой не предохранял от него.
Уверен - диспелом должен сниматься. Так же как я болезни порой не с первого раза снимаю.



#23350 Шаманы 50+ дайте совет пожалуйста

Отправлено от Wald в 21 Июль 2005 - 13:55 in World of Warcraft

Пожуем - увидим, по достижению 60 люди либо перекачиваются либо еще более укрепляются в выборе именно своего билда - на вкус и цвет как говорится.
В СТ последний босс - дракон Эраникус, моб с сильной физ атакой - я хз как ты его танковал, но меня на 54 леве (последний раз когда я там был) он укладывал с 3-4 ударов(меня конечно никто не хилил, а танка спящего не диспелил, ну бывают такие присты, что поделать...).



#23338 Шаманы 50+ дайте совет пожалуйста

Отправлено от Wald в 21 Июль 2005 - 11:47 in World of Warcraft

Для начала, 21 в энчанте и 31 в элементале быть не может, талантов всего 51.
Далее, без талантов в ресторе ты не сможешь полноценно хилить, касты большого хила будут сбиваться(если бьют тебя или мобы юзают АоЕ), большой хил вообще используется в основном только инстантно, но без 21 таланта в ресторе об инстантных атакующих и хилящих кастах(кроме шоков и пойзон/дисиз клининга можешь забыть). Также важен талант на 75% непрываемого каста малого хила, без этого о лечении в ПвП можны вообще забыть.
До кучи, чейн как ни прискорбно имеет кул-даун (15 секунд кажется), т.е. спамить его не получится. Что можно спамить - так это простой lighting болт, но кастуется он до безобразия долго(даже с талантами...).
Что тоже не радует - это то что шаман не может полноценно танковать боссов, если элит мобов 60, 61, 62 лева без сильной физ атаки еще как-то можно танковать (сам держал самостоятельно драка кастера в УБРС на подходах к Генералу, и то держал исключительно благодаря шокам - прерывал каст и гроундинг тотему - абсорбил касты), то мобов/мини боссов с физ атакой даже с хорошим хилом шаман не удержит (имею ввиду огров-охранников в ДМ и драков-капитанов в УБРС).
Что хорошо в твоем билде так это двуруч - с хорошим критовым шмотом - дамажить в мили будешь очень даже очень.
Сам выбрал для себя 30/21 элементал/рестор - хорошо как для PvP, так и для PvE, ибо за короткий промежуток времени могу выдать шороший дамаг и поддержать группу хилом. Подробности можно увидеть в моем профиле.