Перейти к содержимому


Публикации solard

17 публикаций создано solard (учитываются публикации только с 30-Май 23)


#32242 Фан Арт

Отправлено от solard в 10 Февраль 2006 - 10:12 in Творчество

Класс smile.gif ... особенно поравился троль маг шаращий аркане мсслы smile.gif

З.Ы. Долго искал какилибо картинки - ничего подходящего ненашел. А сам рисовать так неумею sad.gif
Может кто сможет нарисовать? ширина 900 pix высота 240-300 pix

На картинке должно быть что-то подобное:
Ночь, большая луна, шаман вздернув руки вверх что то орет (споной к спотрящему стоит) .... вокруг можно волков рассадить, пускай воют smile.gif .... Все в таких красноватых (буроватых) отенков. вот ...=\



#32083 В разработке

Отправлено от solard в 02 Февраль 2006 - 12:12 in Новости

Цитата(Riper @ 02.02.2006 11:22)
по поводу новых сетов мне кажется что они будут чуть хуже тир-1. Близзы нагенерили (и нагенерят) много хай-лвл рейд-инстов

..... кусь ....

следует ожидать ввода соло-смол-групп-эпик-сета который уже будет чуть хуже тир2. smile.gif

Да ... и я считаю эот правильно ... кто больше парился тот крут.
Но также првильно давать людям выбор ... хочешь мега крутым - парься в инстах .... Нехочешь париться? выполняй квесты.. вот тебе сет но он послабее.



#32079 В разработке

Отправлено от solard в 02 Февраль 2006 - 10:54 in Новости

Мдя ... походу дела тир 1 из шоло/стат будет покруче ... а собрать его реально и небольшой группой ....
это действиетльно какойто нубский сет получится =\



#32077 В разработке

Отправлено от solard в 02 Февраль 2006 - 02:25 in Новости

Цитата
Погодные эффекты!
Они должны были выйти еще с патчем 1.9, но из-за багов были отложены. Но ненадолго, так что скоро мы сможем посмотреть на обновленный облик Мира Варкрафта.

Ура Ура ... адо делать апгрейд (нагрузка повысится). Интересно какие конкретно погодные эффексты будут в игре ?

Цитата
Новые высокоуровневые наборы доспехов
Об этих наборах (сетах) стало известно не так уж давно, и вот скоро они уже будут в игре. Это будут первые эпические сеты, доступные для ПвЕ-игроков, получить которые можно в соло или в составе небольшой группы. Это даст возможность добыть хорошие вещи тем игрокам, которые не могут или не хотят участвовать в рейдовом контенте WoW, который по-прежнему остается основным приоритетом разработчиков.


С одной стороны плохо - многим будет обидно т.к. они парились выбивая сеты в инстах. С другой хоршо т.к. я плачу за трафик и когда 1 поход в МС обходится в 250-500р (ну дорогой у нас инет и другого нет) - то начинаешь задумываться - а оно мне надо ?



#31708 Neptulon PVP (EU)

Отправлено от solard в 25 Январь 2006 - 07:04 in Общий

Цитата(NecroMaxer @ 24.01.2006 13:38)
Для старта не самый лучший сервер вы выбрали. Начинали бы на новом типа Хромагуса.

С точки зрения количества новых и старых (прокачанных) персов?
Дык возьмут на тотже Хромагус открют переселение. Какая нибудь гильда где все под 60 переедет - вот тебе и удачный старт.



#31670 Neptulon PVP (EU)

Отправлено от solard в 24 Январь 2006 - 05:36 in Общий

Если ты хочешь чисто русскую гилду то ищи Gop Stop

Но я не в ней ... мы создали интернациональную новую гилду ... пока все еще мелкие smile.gif ... но с некоторыми людьми сдружились smile.gif



#31631 В чём проблема?

Отправлено от solard в 23 Январь 2006 - 11:13 in Технические вопросы

мдя.... тупая политика! ... считаю если игрок раньше играл на этом серве то он имеет право играть на мем даже если он удалил перса



#31629 Сеты

Отправлено от solard в 23 Январь 2006 - 11:12 in Общий

morda там информация берется от клиентов!!! или ты хочешь сказать что несколько альфатестеров аддона скидывают инфу аддона?
не неси ерунды .... а шмот имеет два параметра... свой уровень и уровень для юзания .... Forsaken именно про увровень ношения и говорил (как я понял)



#31628 Realms Policy

Отправлено от solard в 23 Январь 2006 - 11:07 in Общий

А вот к примеру автохеал ....... Две группы по 10 человек в каждой по 3 приста ..... Одна группа пользует парти автохеал а вторая нет ...

Это уже изменение баланса! ... кто что скажет по этому поводу ?



#31624 FAQ

Отправлено от solard в 23 Январь 2006 - 10:57 in Общий

Если у тебя вы других местах все ок (XR к примеру) то надо апгрейдить тачку. Если у тебя проц 1.8-2.4 и видуха GeeForce 4 Ti 4400 (4600, но не МХ!!! на 128 мегов, или аналогичный радик 9500 к примеру) то попробуй добавить оперативы .... сделай себе 1.5 гига опеативы! ... тормозов станет меньше .... а то когда заходишь в огри там стока персов (армор и пр, а это текстуры и модели), что комп просто неможет все это в оперативу запихать, и начинает свопить...



#31622 Знакомства в интернете

Отправлено от solard в 23 Январь 2006 - 10:53 in У камина

Ну этоже раздел оффтопа smile.gif ....

Лично я незнакомился на просторах паутины, только в самой игре. А так хватает людей в лане.



#31182 PvP видео.

Отправлено от solard в 27 Декабрь 2005 - 12:46 in Видео

Еслиб только знал урлу : ( ... поделился бы ...
ДВД дис от журнала Навигатор игрового мира (12 номер за этот год) .... мож у знакомых найдете wink.gif ....... я роликов видел немного ... но думаю что этот стоящий - красиво вделано ... (только непинайте потом .... сам играю за орду но мувик цепанул)
Ну а спрашивал у тех кто может тоже видел этот мувик .... : ( .....

Завтра сделаю пару скринов из ролика ... мож подскажите что за моды там wink.gif ..
Ну и урл поищу ... мож гдето есть

З.Ы. за двойной пост извините .... в форме быстрого ответа писал .... нажал один раз ... подождал минуту - ничего... нажал второй раз - тоже ничего ... вышел из темы - зашел, висит два поста =\



#31167 PvP видео.

Отправлено от solard в 27 Декабрь 2005 - 07:33 in Видео

Всеми привет.... На 12 двд 2005г Навигатора Игрового мира есть ролик ....... от пипла Maydie (алик, вар, гранд маршал, с двуручным мечом) .... 10 минутный ...ролик мега ....
Может кто смотрел?
Так вот вопрос ... какие у него там модификации интерйеса стоят?
Имхо очень удобные для пвп ... всегда видно житуху противнка и себя ..... да и обзор больше (интерфес обрезан от лишней графики)



#31026 Neptulon PVP (EU)

Отправлено от solard в 19 Декабрь 2005 - 09:22 in Общий

Предлагаю сделать перекличку тех кто играет на сервере:
Neptulon PVP (Европа).

Зачем? - на всякий случай, да и чтобы можно было быстро найти когонибудь из русскоговорящих.

Kwatahoni - Tauren - Druid 14 lvl
Холост, В гильдии не состою, Истинный ариец smile.gif



#30919 World of Warcraft: 30 FREE DAYS

Отправлено от solard в 12 Декабрь 2005 - 11:56 in Общий

В опчем так .... у меня есть гуест кей.... (только купил коробку)
1) я его даю дргу ... он создает акк ...
И мне дают 30 дней халявы после того как он свой акк проплатит ? ... или как?



#30915 Патч 1.8.4

Отправлено от solard в 12 Декабрь 2005 - 05:32 in Новости

Никто неподкинет линк на патч?
Хотелось бы его скачать файлом (есть возможность слить за "так"), а не качать из дома за мани .......

Сори ступил ..... уже нашел на офф сайте линк blush.gif



#30483 Обновление страницы "В разработке"

Отправлено от solard в 21 Ноябрь 2005 - 09:53 in Новости

Что-то както расплывчато сказано .... мани ... мани это сколько? 4? 5 или 10? smile.gif я про новые модели сетов.

И еще несно почему "одним из самых значительных с момента релиза WoW" ?
Ну сделали что множно стоять в нескольких очреедях .... согласен круто.
Ну объеденили аукционы ... тоже очень удобно.
2 инстанса ... не так уж много ....

Помойму когда только появился первый БГ - вот это было значимым .....
А тут просто улучшение того что есть ...

Или он значимый из-за паладинов ? laugh.gif