Перейти к содержимому


Публикации DeathScream

23 публикаций создано DeathScream (учитываются публикации только с 21-Июнь 23)


#24410 Полёвки по Варкрафт

Отправлено от DeathScream в 12 Август 2005 - 15:09 in Warcraft RPG

У нас в Сибири каждые 2 года ВХ. В этот раз Штор Хаоса буит...
В основном Макарена и Вх самые большие игры в году...



#24392 Обмен гост кеями

Отправлено от DeathScream в 12 Август 2005 - 13:04 in Торговый уголок

Чё до си х пор и не купил ВоВ? =)))



#23274 Полёвки по Варкрафт

Отправлено от DeathScream в 19 Июль 2005 - 16:16 in Warcraft RPG

Самые лучшие игры проводяться на Урале и в Сирбири... Это я так, к слову, если решите поехать на хорошую игру...



#23243 Полёвки по Варкрафт

Отправлено от DeathScream в 18 Июль 2005 - 18:20 in Warcraft RPG

Брррр, вы взяли самую мелкую игру в этом году по Вару, в это же году буит офигенно крупная и отлично сделанная пожалуйте сюда. Эта игра буит крупная 9под 1к людей, не смотря на то что на ссайте написано намного меньше, но я ориентируюсь не по сайту, а через людей). Хоть я туда и не поеду, но игра будет хорошая по прогнозам.
ОФФТОП: а самая крупная игра в этом году это Большая Балтийская Игра (более 1к человек).



#21221 Обмен гост кеями

Отправлено от DeathScream в 10 Июнь 2005 - 16:08 in Торговый уголок

Проверил, всё работает, вначале на госте играл сейчас играю на полном...



#20216 Обмен гост кеями

Отправлено от DeathScream в 29 Май 2005 - 19:02 in Торговый уголок

"гост" красивше звучит =)
и всё же тогда попробую зарегить с одной коробки, тем более мне до хера людей сказали, что всё канает...
Типа сами пробывали, а не читали оф. инфу.



#20214 Обмен гост кеями

Отправлено от DeathScream в 29 Май 2005 - 16:57 in Торговый уголок

Хм, и всё же, у кого найдёться гост кей?



#20204 Обмен гост кеями

Отправлено от DeathScream в 29 Май 2005 - 06:39 in Торговый уголок

Люди, у кого остался гост кей? Прошу, дайте мне его, взамен я дам свой гост кей, т.к. бокс покупаю завтра... Просто охота поиграть 40 дней а не 30, а свой гост. кей мне не нужен...
Жду ответов smile.gif



#19930 Про гостевой и полный ключ

Отправлено от DeathScream в 21 Май 2005 - 16:58 in Технические вопросы

Слашл я одну фитчу, но никто её толком не проверял.
Когда покупаешь коробку евро от СофтКлаба, там лежит гостевой и обычный ключ от близзов. Когда используешь гостевой, по истичении 10 дней можно ввести нормальный ключ, типа вы дали кому кей, ему понравилось и он тоже купил себе ВоВ. Но возможно сделать так: самому использовать гост глюч и когда закончиться его время прописать в новый ключ уже норм ключ из этой же коробки... Таким образом у нас 40 дней игры вместо 30!
Вот и интересно работает ли эта замутка?



#19923 Регистрация акка

Отправлено от DeathScream в 21 Май 2005 - 09:58 in Технические вопросы

Linkoln кинь ссылку на него мне в личку плизз.



#19906 Регистрация акка

Отправлено от DeathScream в 20 Май 2005 - 17:09 in Технические вопросы

Хм... Хм...
Вот сейчас нашёл инфу что можно создать акк без сд кея (ну то есть за бабки прсто) и при этом может проканать голимый номер кредитки, ну то есть сгенерированный.... Вообщем поискал я этот генератор и везде он, как выснилось, стоит денег, покупать эту хакерскую муть не горю желанием, но интересно знать у кого получилось проалтить месяц или же купить акк ненастоящей кредиткой???
Да и еще вопрос: если после окончания бесплатного месяца у меня будет номер кредитной карты оставаться вымешленным, то смогут ли близзы потом снять деньги когда я укажу уже настоящий но это будет позже?



#19905 И вобще такой расклад по професиям!!!

Отправлено от DeathScream в 20 Май 2005 - 17:03 in Профессии

The PODK, не отвлекайся от темы =) лучше на вопрос мой ответь...



#19902 И вобще такой расклад по професиям!!!

Отправлено от DeathScream в 20 Май 2005 - 16:28 in Профессии

Цитата
1.Если хочешь денег бери skining и mining - очень хороший доход.Все вещи берешь с аукциона.


Хм, я это много где слышал и тоже подумал взять эти профы... Только вот думаю: что, действительно слитки металла и шкуры хорошо расходяться на аукционе??? Например на пиратках не работают аукционы и вроде бы слиток бонзы 15 медяков стоит, а это невыгодно... А так думаю это самый правильный вариант, т.к. те же кузница и кожевники продают шмотки на аукционе которые мы тоже могли бы делать, в конечном итоге купить легче чем самому это сделать...



#19901 Помогите определиться с классом

Отправлено от DeathScream в 20 Май 2005 - 16:06 in World of Warcraft

Kyrie, ты не внимательно читал... Я говорю не про таланты, а например какой и когда скилл применять в бое... Как бы я знал цепочки талантов на пиратке если они там еще нигде не работают =)

Ну раз выпустят патч для охотников, то тгда уж подожадть и поиграть пока воином smile.gif А когда охотник перстанет быть спорным классом начну за него...

OrviN, а что такое АОЕ? =) И вообще у меня есть желание быть ни танокм ни дамагным воином, чем то средним... вообщем чтобы щит был всегда при себе и я мог потанковать, а когда ходил один то с дрвуручником... Что вы на это скажите?



#19856 Помогите определиться с классом

Отправлено от DeathScream в 19 Май 2005 - 17:27 in World of Warcraft

Хм, всё же буду воином.... Мне БиМаус (кто не знает это Гильдмастер РС) говорил что лучше воином, но охотников у них меньше...
Поэтому раз в гилде у меня скорее всего будут массовые пвп...
Но воин всё же не тяжёлый класс, его цепочки скиллов элементарны и очевидны, и применение тоже очевидно: когда и в какой послежовательности, не надо париться ни с какими ловушками.
2The PODK, хе, я в клане с того момента когда не было его официального открытия... Просто я задержался с покупкой ВоВ и в ближайшее время его приобрету. Поэтому у меня такие нубские вопросы...



#19847 Помогите определиться с классом

Отправлено от DeathScream в 19 Май 2005 - 16:17 in World of Warcraft

Вот скоро пойду на евро и всё думаю какой класс взять..
Когда я только узнал о ВоВ я думал играть хантером, т.к. слышал что он отличный в соло, имеет свою зверюшку, вообщем интересный класс, но после всякой инфы я узнаю что охотник ужасен в пвп, не сильно полезен в партии до 40 левела, и его тяжело освоить...
Есть и другой вариант: воин... этот класс я неплохо знаю, так как играл им на пиратке, а сейчас воин там почти самый рабочий класс (извинте за упоминание пиратки), вообщем умею им играть, не знаю правда кем быть танком или дамаг диллером, в первом случае я думаю буду всасывать в пвп...
Вообще помогите мне определиться с класмом... Кем лучше начать игру в ВоВ?



#19804 На счёт оплаты

Отправлено от DeathScream в 19 Май 2005 - 07:27 in Технические вопросы

хе, а если я хочу остановиться играть... то есть чтобы вообщем не платить за месяц? Близзы всё равно не угомонно будут снимать деньги?



#19780 На счёт оплаты

Отправлено от DeathScream в 18 Май 2005 - 18:32 in Технические вопросы

Тэк-сс, а на вопрос так и не ответили =))



#19729 На счёт оплаты

Отправлено от DeathScream в 17 Май 2005 - 17:06 in Технические вопросы

Хм, и что реально надо просто чтобы на карточке лежали деньги и всё? И близзы сами воьмут сумму? Я так понимаю карточки альфабанка подъодят...



#16250 Объявляеться конкурс сценариев

Отправлено от DeathScream в 30 Март 2005 - 16:52 in У камина

Объявляеться конкурс сценариев, сцелью нахождения сценариста для новой ролевой игры по Проклятым Землям (то есть по вселенной Аллодов и ПЗ).
Все требования к сценаристам перечислены тут http://farlands.clawz.com/kon.php .
Сайт кстати открылся только вчера, так что не судите строго за дизайн, так как он будет еще переделываться.
Свои работы оставляйте на нашем форуме http://farlands.clawz.com/forum , хотя в требованиях и так всё написано
Прошу вас откликнуться на этот конкурс, так как нашей команде нужен талантливый сценарист smile.gifwink.gif

З.Ы.: Еси хотите выложу требования сюды, может так легче буит...



#9647 Red Star

Отправлено от DeathScream в 26 Декабрь 2004 - 19:59 in Кланы и гильдии

Да, я помню тож здесь создавал тему про наш клан smile.gif (Поэтому, Заурус, брат, не легче ли было продолжать начатую тему про ред стар посмтори самую первую страницу раздела, увидишь wink.gif )
Ну что люди кто еще не у нас пожалуйте к нам )



#6432 Опять про скорость...

Отправлено от DeathScream в 09 Ноябрь 2004 - 20:17 in Технические вопросы

HolyMan
пасиб он мне написал в конце "About modem speed!"
и что значит kbps? кбит в секунду?



#6122 Опять про скорость...

Отправлено от DeathScream в 06 Ноябрь 2004 - 10:09 in Технические вопросы

Люди, а не знаете как свою скорость измерить мона? blink.gif
А то у мя выделка скорость не написана. А когда качаю где-то скорость одна где-то другая dry.gif