Перейти к содержимому


Публикации Progresso

88 публикаций создано Progresso (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#104340 Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2

Отправлено от Progresso в 18 Май 2016 - 02:03 in Warcraft

Прием работ на конкурс завершен.

Обсуждение конкурса и ответы на вопросы



#102908 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Progresso в 30 Март 2016 - 20:28 in Конкурсы

Просмотр сообщенияdiaboromon (30 Март 2016 - 20:20) писал:

А в неадекватные входят: "Я буду вместо Иллидана, я сын Иллидана, я мать Иллидана" ?)
Зависит от остального содержания рассказа, но обычно такие "сюжетные повороты" ничего хорошего не предвещают :)



#103608 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Progresso в 13 Май 2016 - 16:34 in Конкурсы

Просмотр сообщенияKirinef (13 Май 2016 - 15:25) писал:

Жду уже 12 часов, с начала открытия беты, обновляя и обновляя эту страницу, но новостей всё нет.. хотя инфа о том, что какому-то фан сайту ключи уже дали радует, быть может и наша очередь не за горами!
Лучше погуляйте, поиграйте или посмотрите что-нибудь, да в конце концов работой-учебой займитесь, а форум мы за вас пообновляем.

На самом деле не очень понимаю почему вы все так на сегодня настроились ведь мы не делали никаких объявлений на счет ключей. К сожалению, вполне возможно, что Blizzard сегодня ничего не пришлет. :(




#103610 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Progresso в 13 Май 2016 - 16:37 in Конкурсы

Просмотр сообщенияTagware (13 Май 2016 - 16:34) писал:

а Науру еще тоже не дали ключей?
Нет, мы плывем в одной лодке по волнам соленого моря Ожиданий :)



#103775 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»

Отправлено от Progresso в 14 Май 2016 - 19:04 in Конкурсы

Для обсуждения беты Легиона у нас есть специальный раздел на форуме, там пока пустовато, но вы можете это поправить. :)

Просмотр сообщенияTagware (14 Май 2016 - 19:03) писал:

Я так понял ключ пришлют на форум в ПМ?
Да.



#104756 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 24 Май 2016 - 12:30 in Конкурсы

Просмотр сообщенияСкала (24 Май 2016 - 12:20) писал:

Эх жаль в списке себя не нашел, тем не менее поздравляю всех победителей, прочитал много интересных работ! И вопрос к администрации, моя работа хоть отбор прошла?)
Нет, к сожалению. Я пока читал вашу работу все думал, что будет какая-то забавная развязка, а оказалась просто копипаста диалога из падения Короля-Лича :(



#104754 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 24 Май 2016 - 12:25 in Конкурсы

Просмотр сообщенияMethodx (24 Май 2016 - 12:05) писал:

А что вайнить :) За вайн ключ не дадут, только время потратишь. Но правила конкурса были изменены, исходные звучали так:
"7. Определение победителей будет производиться следующим образом: организаторы конкурса рассмотрят каждую работу и решат, принимается она или нет. Среди работ, прошедших отбор, случайным образом будет выбрано 100 победителей."
Многие даже думаю не старались, в том числе я, ожидая рандома) А для победы было достаточно полазать по ЛОР и фансайтам и сваять историю вырывая куски и перестраивая предложения.)
К следующему конкурсу подойду более отвественно :D

Мы не меняли правила на ходу, седьмой пункт условий изначально подразумевал, что мы будем оценивать работы самостоятельно. Правила без изменений перекочевали из первого конкурса, потому что тогда с ними проблем ни у кого не возникло. На этот раз уже несколько человек высказались на тему толкования 7 пункта правил (не последнюю роль сыграла формулировка от Вишко на нуб-клабе мне кажется) поэтому в будущих конкурсах (если они будут) мы постараемся это учесть и наверное переформулируем этот пункт. :)



#104716 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 23 Май 2016 - 22:53 in Конкурсы

Просмотр сообщенияBasalt (23 Май 2016 - 22:28) писал:

Честно говоря, я разочарован... Думал креативность для вас хоть что-то значин. Нужно было, как и все, написать прямым текстом, и не парится с историей которую, возможно, никто и не читал вовсе...
Лично мне ваша работа понравилась и она попала в полуфинал, но рандом жесток... :(



#104700 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 23 Май 2016 - 19:41 in Конкурсы

Ключи разосланы победителям! Еще раз спасибо всем за участие!



#104646 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 23 Май 2016 - 17:22 in Конкурсы

Через пару минут начну рассылать ключи. :)



#104598 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 23 Май 2016 - 13:09 in Конкурсы

Просмотр сообщенияjlo (23 Май 2016 - 12:48) писал:

Не ожидал что работа не зайдет...видимо надо было без юмора..
Ваша работа попала в список полуфиналистов, с рандомом не повезло.



#104343 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 18 Май 2016 - 02:26 in Конкурсы

Просмотр сообщенияКулдык (18 Май 2016 - 02:17) писал:

А когда ориентировочно будут оглашены результаты и как победители узнают о том, что их рассказ попал в 100 лучших?
Список работ победителей будет опубликован в этой теме и теме конкурса, а также в нашей группе ВКонтакте.



#104342 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 18 Май 2016 - 02:23 in Конкурсы

Просмотр сообщенияMalfure (17 Май 2016 - 23:30) писал:

Всё круто, но ограничение в 3к символов печалит.
И то, что по сути изложенный в работе текст не сильно влияет на шанс выигрыша тоже. Рандом - easy way.
Но в целом идея сильно отличается от других подобных и очень интересна, особенно интересно почитать идеи от людей. которые в курсе ЛОРа и интересуются им.
Организаторы молодцы.
Спасибо вам.
Ограничение по символам это вынужденная мера, иначе мы бы просто никогда все работы не осилили бы.
Изложенный текст на шансы выигрыша влияет самым прямым образом ведь рандом включается лишь на самом последнем этапе уже после того как мы прочитаем все работы и исключим всякие странные вещи.

Просмотр сообщенияWokda (17 Май 2016 - 23:41) писал:

Интересно, а работы заранее уже просматривались? Или исключительно по завершению работы будут проверятся? Ну просто интересно как скоро ждать итоги конкурса
Ну лично я в понедельник уже почитал немного. :)

Просмотр сообщенияFieldrunner (18 Май 2016 - 00:06) писал:

Во сколько результаты?
Как только все прочитаем.

Просмотр сообщенияdeimoshinokou (18 Май 2016 - 00:10) писал:

уже даже две работы выложили после полуночи :)
Я не вижу ничего страшного в двух участниках, опоздавших на 1 и 2 минуты соответственно, но в этом вопросе последнее слово не за мной. :)



#104188 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 16 Май 2016 - 17:11 in Конкурсы

Просмотр сообщенияTihonoff (16 Май 2016 - 15:12) писал:

Т.е., ничего страшного, если я вылезу за пределы 3000 знаков? А то я начал ваять рассказик, написал примерно половину и уже 2600 есть :( Рассказик не совсем о судьбе мира, а о взгляде на эту судьбу обычных жителей Азерота. Пойдет такой вариант?
Больше 5000 символов это уже явно перебор...

Просмотр сообщенияReeshade (16 Май 2016 - 15:38) писал:

Надеюсь, за 3058 (или около того) не казнят.
Казнить нельзя, помиловать. :)

Просмотр сообщенияLegison (16 Май 2016 - 16:16) писал:

Будут ли учитываться +/- самих постов в теме конкурса?
Нет, плюсы и минусы под постами не учитываются.



#104156 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 16 Май 2016 - 14:11 in Конкурсы

Как и во время первого конкурса мы не будем специально считать количество символов в каждой работе и исключим только тех участников, которые очень сильно зашли за установленные рамки. Правило введено в первую очередь для того, чтобы нам не присылали очень большие тексты (нам ведь еще все это прочесть нужно будет).

Просмотр сообщенияpikpikgo (16 Май 2016 - 13:49) писал:

учитываются слова или символы?
Слова это слова, символы это символы. В правиле говорится о символах.



#104125 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от Progresso в 16 Май 2016 - 11:36 in Конкурсы

Просмотр сообщенияDarkel1 (16 Май 2016 - 10:25) писал:

Кстати, да, в первом конкурсе больше шансов было увидеть какой-то трешак. Сейчас я не читал особо работы, но развернуться особо не мог и максимум высказать свои мысли по поводу всего. Уверен, что сейчас куда меньше откинет администрация и будет ещё больше рандома, чем в первом конкурсе.
Не читал пока работ второго конкурса, но что-то мне подсказывает, что половина конкурсантов своими словами пересказывает известные сюжетные повороты Легиона. Это не плохо, но быстро сольется в одно большое пятно из одинаковых историй, в первом конкурсе было тоже самое с сюжетом: "жил-был герой, его деревушку сожгли, он пошел мстить" — такую историю можно развить до чего-то, что хоть чуть-чуть запомнится людям, добавив какую-нибудь изюминку, но лучше просто отказаться от такого шаблона и подумать еще раз.

В случае со вторым конкурсом мы не оцениваем точность предсказаний, поэтому мечтать можно в любом направлении. ;) И вот еще подсказка участникам: необязательно пытаться в 3000 символов впихнуть судьбы миров, парой предложений можно сместить акцент с глобального сюжета на локальные истории отдельных рас или персонажей. Дерзайте!

Просмотр сообщенияalana (16 Май 2016 - 11:27) писал:

Администрация. скажите пожалуйста, если я выиграла 1 ключ, я могу претендовать еще на один?
Я видела, что когда-то обмолвились о том, что да, можно, но хотелось бы подтверждения.
Хотя, в этом конкурсе особо оригинальным не будешь, но если я напишу, выиграю, потом мне не скажут, мол, у тебя уже есть ключ, мы лучше отдадим его кому-то другому? :)
Вы можете участвовать и победить во втором конкурсе. :)



#104785 Зрители и критики расходятся в оценках «Варкрафта»

Отправлено от Progresso в 25 Май 2016 - 19:45 in Warcraft

Сегодня, 25 мая, спал запрет на публикацию рецензий к фильму «Варкрафт», одновременно с этим фильм дебютировал во Франции и нескольких других странах. Мы собрали мнения критиков и обычных зрителей, чтобы понять, что те и другие думают о фильме.

Изображение


Обозреватель издания TheWrap остался недоволен работой актеров, композитора и режиссера, проще говоря — всем фильмом.

TheWrap
В фильме много беготни и криков, а сюжет строится по принципу «сходи-туда-не-знаю-куда-принеси-то-не-знаю-что», но такой подход ни разу не увлекает. Как и в большинстве фильмов по играм, фанаты несомненно захотят взять действие в свои руки, в то время как мы, обычные люди, не получим никакого удовольствия от просмотра фильма, который, как малое дитя, играется со своими игрушками на полу гостиной.

На Reddit пользователь Mistinguet попал на французскую премьеру фильма и поделился собственными впечатлениями.

Mistinguet
Зал как будто сошел с ума. Один парень выкрикнул в конце: «мне не понравилось», — но большинству фильм пришелся по душе. Фильм был крутым и веселым, а история вроде классическая, я точно буду ждать продолжения! Я не играю в WoW и поначалу не был заинтересован фильмом. Мне особенно понравились некоторые сцены, например, тот момент, когда камера «наезжает» на короля и Гарону, или несколько сцен, где на камеру попадали брызги крови. Мне понравились персонажи: Дуротан, Лотар, Гарона, Кадгар... они все немного клишированы (в конце концов, это блокбастер), но каждый герой по-своему развивается на протяжении фильма, что круто. Что не понравилось: некоторые сцены были слишком быстрыми и сфокусированными на действии, а не на персонажах; еще камера во время действия делает такие пируэты, что начинаешь думать: «как у них так получилось?», — остается гадать. Этот фильм напомнил мне о первой части «Пиратов Карибского моря», никто не верил в этот фильм, а обзорщики разносили его. Хочу сказать еще много всего, но не хочу спойлерить.

Сотрудник игрового издания Kotaku утверждает в своей рецензии, что прошел все части Warcraft и играл в WoW до 2005 года, но ему фильм тоже не понравился. Его главной претензией к фильму является нарочитая серьезность сюжета в фильме по миру, в котором есть гигантские панды, а одним из основных заклятий мага является превращение противников в овец. Особенно много на Kotaku времени уделили персонажам.

Kotaku
Вместо того, чтобы раскрыть как следует персонажей Дуротана и Андуина Лотара, «Варкрафт» вводит все новых и новых персонажей. Есть Каллан, сын Лотара, единственная задача которого — двигать сюжет короля вперед. Есть бормочущий маг Кадгар, который намного более интересен в игре. Есть Страж Медив, чьи действия и мотивы не объясняются. Есть король, королева и какие-то рыцари. Еще есть куча орков, которым отдано экранное время, которое можно было потратить под развитие настоящих персонажей. Слишком много персонажей, слишком много второстепенных сюжетных линий и никаких причин за ними следить.

Еще одному пользователю Reddit фильм понравился, но он посоветовал искать сеансы в 2D, а также отметил неубедительную сюжетную линию Гароны.

kaian-a-coel
В общем и целом, фильм удался. Основная сюжетная линия дает именно то, что мы все ожидали, но некоторые сцены происходят не там и не тогда, когда я ожидал. CGI превосходен, люди на удивление хорошо сливаются с остальным окружением. Магия очень хороша. В 3D много блюра, поэтому я не рекомендую 3D сеансы, судя по трейлерам, в 2D таких проблем не наблюдается.

Самым большим разочарованием для меня стали сцены с Гароной. Не знаю, в чем проблема: актрисе или сценарии, а, может, так и задумывалось, но до самого конца она была плоским персонажем. Складывалось ощущение, что она вся такая: «аррр, я сильная женщина-орк», — но за этим фасадом ничего не было.

Известное издание Variety тоже не упустило возможность пройтись по фильму катком.

Variety
В уныние приводит мысль о 2000 визуальных эффектов, которыми хвастается съемочная группа, когда на экране видишь что-то вроде рекламы для приложения на iPhone. В первых двух фильмах Джонсу удалось отлично передать самые необычайные элементы, но ему не удалось превратить мультяшный «Варкрафт» в нечто стоящее. Его дотошный подход к исходному материалу лишь подчеркивает всю нелепость фильма.

Светлана Карачарова, заместитель главного редактора [email protected], после просмотра фильма рекомендует не обращать внимания на рецензии.

C-c-combo breaker
Warcraft — отличный фильм! Там есть все, что надо: ТЕ САМЫЕ герои, которых мы вот именно так и представляли, ТОТ САМЫЙ Азерот, любовь, предательство, смерть, кровь и драки — очень, очень много драк! Ни одной затянутой сцены, а патетики ровно столько, сколько нужно для такой истории: истории потери родины, потери близких, потери всего — но не себя.

Единственное, что этому фильму не нужно — так это 3D, так что смело можете экономить на билетах.

Британский The Guardian сравнивает «Варкрафт» с «Властелином колец» и находит параллели в сюжете фильма с миграционным кризисом в Европе.

The Guardian
...Это одна из проблем «Варкрафта»: происходит множество событий, но мы в них не вовлечены. Во «Властелине колец» был Шир, идиллическое местечко, в котором живут хоббиты, Шир был изображением всего того, за что стоит сражаться, и европейцы XX века могли легко ассоциировать себя с этим местом. В этом же фильме мы практически не видим Азерот за пределами высоких крепостных стен, башен магов и эпических полей боя. Огромное количество компьютерной графики странным образом совмещенной с игрой актеров отстраняют нас от фильма еще дальше. Много сил было вложено в угоду зрелищности и боям, но картинка каким-то образом остается нереальной, и мы очень редко чувствуем, что находимся в центре битвы.

В заключение вместо тысячи слов — реакция зала после завершения фильма.



#104797 Зрители и критики расходятся в оценках «Варкрафта»

Отправлено от Progresso в 28 Май 2016 - 02:49 in Warcraft

Просмотр сообщенияGekkafear (27 Май 2016 - 09:05) писал:

Для тех кто не знаком с историей Варкрафта, фильм будет не понятен, не достаточно хорошо раскрыли персонажей, но если учитывать, что Blizzard выпустил книгу Варкрафт Дуротан, Варкрафт, можно было заранее ознакомиться с персонажами. Качество 3D не очень порадовало, где то виднелось замыление, друзья ходившие на 2D сказали что картинка чётче, но графика, персонажи, мир - сделаны ШЕДЕВРАЛЬНО, заклинания магов, выглядят изумительно, прорисовка орков неотличима от людей. Фильм получился 10\10. Советую прочитать книгу Варкрафт, после фильма, как я это собственно и сделаю ещё раз, чтобы получить ещё больше впечатлений.
Вот на счет 3D претензии не очень понимаю, сам обычно стараюсь ходить на 2D поскольку 3D вызывает дискомфорт и отвлекает. С Варкрафтом выбора у меня особо не было, пришлось идти на сеанс в 3D и на удивление каких-то серьезных проблем я не испытал, даже голова после сеанса не болела. Возможно когда через пару недель посещу сеанс в 2D пойму на что все жалуются. :)



#104802 Зрители и критики расходятся в оценках «Варкрафта»

Отправлено от Progresso в 28 Май 2016 - 18:50 in Warcraft

Просмотр сообщенияTRiSTaN (28 Май 2016 - 17:48) писал:

А кто понял что за бабенка в кубе была?

P.S. Фильм 10 из 10. Критиков в огонь.
По канону Алоди — первый хранитель Тирисфаля, его посох будет артефактом фрост магов в Легионе (Вовпедия)



#104806 Зрители и критики расходятся в оценках «Варкрафта»

Отправлено от Progresso в 29 Май 2016 - 23:24 in Warcraft

Просмотр сообщенияTRiSTaN (28 Май 2016 - 19:27) писал:

Ну да нашел уже - http://rpwiki.ru/%D0...%BE%D0%B4%D0%B8

Только походу это уже немного отсебятинки пошло от сценаристов фильма...не?

P.S. А подарок Гароне от Медива (цветок) это не сынулька ли? :)
Ну там в целом много заигрываний с лором, но видно, что с большим уважением к оригиналу это делалось, а не из принципа: "А давайте что-нибудь поменяем просто потому что можем". Насчет куба пока неясно, что это и зачем это, возможно в будущих фильмах (если они будут) прояснят.

Вот с цветком я тоже думал, что неспроста это все, была мысль, что Медив таким образом подчинит Гарону себе и соответственно демонам, чтобы она убила короля, но в итоге эта теория не подтвердилась. Надеюсь, что это не сынулька, потому что как-то бредово выйдет. :D



#104810 Зрители и критики расходятся в оценках «Варкрафта»

Отправлено от Progresso в 30 Май 2016 - 09:31 in Warcraft

Просмотр сообщенияTRiSTaN (30 Май 2016 - 02:17) писал:

Ну, а что ещё? Медив мертв, а по лору у неё должен быть сын от Медива...правда кроме как комикса нигде его больше пока не было. Возможно это и не учтут. Да в фильме слегка переписали лор...но это как раз близард стайл. Они сам уже сток раз топтались по лору, что многие уже привыкли :)

P.S. То что фильм делался с большой любовью к миру варика это очевидно...возможно местами они даже перестарались и не все поймут отсылки ко всяким мурлокам. Но и пофиг! Я ждал фильм 10 лет и я доволен! :)
P.P.S. Дункан хочет трилогию и судя по началу фильма он уже даже заброс на это сделал. Теперь слово за Близзами.
Существование Мед'ана в фильмах скорее всего просто опустят, и так много всяких важных персонажей, которых надо впихнуть в сюжет, а Медив вернется я думаю, ему же еще летать предупреждать всех перед третьей войной. :)



#104821 Зрители и критики расходятся в оценках «Варкрафта»

Отправлено от Progresso в 02 Июнь 2016 - 17:26 in Warcraft

Просмотр сообщенияNALMAN (02 Июнь 2016 - 05:27) писал:

Кхм, господа, я всё понимаю, но может сюжетные вещи стоило бы прятать под спойлер? Особенно про смерть основных персонажей.
Кстати, сходил на фильм. Неожиданно очень понравилось.
Джонс где-то говорил, что его трилогия будет рассказывать историю обретения орками нового дома и закладывать фундамент для других фильмов во вселенной поэтому мне кажется, что следующий фильм полностью охватит Вторую войну и географически перенесется в земли Лордерона, а в третьем фильме оркам предстоит исход на Калимдор и соответственно все, что будет в это время происходить в Лордероне просто замнут, оставив на продолжения и спин-оффы (подразнят появлением маленького Артаса во втором фильме и парой упоминаний в третьем фильме :D )



#104514 «World of Warcraft: Chronicle» будут изданы на русском языке

Отправлено от Progresso в 21 Май 2016 - 18:41 in Warcraft

Просмотр сообщенияNightStreamer (21 Май 2016 - 16:09) писал:

Это очень круто! В таком случаи я с удовольствием перечитал бы все книги :)
Это касается только новых книг, вряд ли издательства возьмутся переиздавать книги, выпущенные несколько лет назад.



#104510 «World of Warcraft: Chronicle» будут изданы на русском языке

Отправлено от Progresso в 21 Май 2016 - 15:23 in Warcraft

Просмотр сообщенияNightStreamer (21 Май 2016 - 11:14) писал:

Здорово! Единственное жалко, что на русском издают не сразу книги и приходится читать в отвратительном переводе
Ситуация с переводами последних книг несколько улучшилась, Blizzard видимо поделилась с российскими издательствами своими словарями и все имена собственные в книгах теперь соответствуют игровым, никаких больше Трэлей и Десвингов. :)



#104954 BlizzCon, день 1: Diablo

Отправлено от Progresso в 05 Ноябрь 2016 - 18:05 in Diablo

Игровая серия Diablo перед BlizzCon 2016 оказалась в непростом положении: проект друг за другом покидали ключевые сотрудники, и уже начали ходить слухи о том, что активная разработка Diablo III прекращена, но поклонники серии не сдавались и верили, что в юбилейный для серии год Blizzard чем-нибудь их порадует, и компания выкатила целый ряд анонсов, о которых мы расскажем ниже.


Юбилейное событие

В обновлении Diablo III 2.4.3 игроков ждет праздник: серия Diablo отмечает 20-летие, и по этому поводу игрокам предстоит вернуться в прошлое и вновь защитить Тристрам от первого вторжения демонов в Санктуарий. «Падение Тристрама» — именно так называется событие — начнется в январе и станет ежегодным. Разработчики всеми силами стараются воссоздать ощущения от первой части игры на современном движке Diablo III, делая анимацию более топорной, а модельки попроще. Те, кому не терпится, смогут опробовать событие уже на следующей неделе на PTR-сервере.

Юбилейное событие будет доступно бесплатно всем владельцам Reaper of Souls.

Новый класс: некромант

Во второй половине следующего года в Diablo III появится новый герой — некромант (Necromancer). Некромант, как и в Diablo II, сможет призывать на свою сторону мертвецов, высасывать из врагов жизнь и, конечно же, взрывать трупы! Разработчики потратили немало времени, чтобы объяснить, чем же некромант будет отличаться от колдуна, и пока складывается впечатление, что отличия очень несущественные и, в основном, художественные. Однако до релиза некроманта еще далеко, и делать какие-то выводы пока рано.

Некромант выйдет в составе платного обновления, цена на которое пока не установлена.

Подробности о некроманте читайте на официальном сайте.

Оружейная и новые карты

В 2017 году в игре появятся две новые карты, о которых пока ничего неизвестно, а также появится Оружейная (The Armory). С помощью нее можно будет сохранить до 5 полных комплектов снаряжения и способностей, чтобы быстро переключаться между ними. Более подробно об Оружейной расскажут позже.

Изображение