Перейти к содержимому


Публикации partizan

88 публикаций создано partizan (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#84327 Профили персонажей D3 заработали

Отправлено от partizan в 07 Август 2012 - 11:49 in Общий

Только я решил, что пришло время отдохнуть пару месяцев от диблы...)



#83281 [СПОЙЛЕРЫ] Секреты, хитрости, интересности

Отправлено от partizan в 27 Июнь 2012 - 12:36 in Общий

Еще в мае упало какое-то весло
Изображение



#83230 Легендарный дроп

Отправлено от partizan в 26 Июнь 2012 - 07:59 in Общий

Ура! Теперь я в ваших рядах!) Отрадно, что оказалось лучше того, что было на мне одето)
Изображение



#83093 [Hardcore] Кладбище персонажей

Отправлено от partizan в 22 Июнь 2012 - 08:23 in Общий

Ага, знаем. Смотрел в прямом эфире даже.
Забавно, вчера был совершенно уверен, что начну софткор. Зашел в игру... и рука прям сама потянулась продолжить нового хардкорного барба, которого создал и немного прокачал сразу после смерти предыдущего.



#83047 [Hardcore] Кладбище персонажей

Отправлено от partizan в 21 Июнь 2012 - 15:20 in Общий

Да от смертей никуда не деться. Когда играешь, то четко это осознаешь: когда-нибудь твой персонаж уйдет к праотцам. У меня даже никаких ярко выраженных эмоций не было. Начинать нового и знать, что опять может случится именно так - вот это как раз демотивирует жутко :) Побегаю на софткоре.. авось через какое-то время все наладится в этом плане.



#83015 [Hardcore] Кладбище персонажей

Отправлено от partizan в 21 Июнь 2012 - 09:01 in Общий

Какая-то черная полоса пошла. Уже не знаю чего там было конкретно.. то ли мой инет меня подвел, то ли сервер Близзардов виноват... Решил пофармить всего лишь 3-ий акт Хелла и словил фриз в абсолютной безопасной ситуации: 3 белых моба и один оставшийся почти на издохе чемпион.
Изображение

А когда я уже ушел спать... примерно такая же участь настигла и моего напарника.

Цитата

ultrafx: Я сдох, в лаге или глюке, не знаю, как назвать, но на мои нажатия ничего не реагировало, причем меня били минут 5, у меня было 0 хп, но надписи о моей смерти не было и меня продолжали бить. Чушь какая-то. Я даже это заскринил, ноль хп, но мобы меня бьют и циферки дамага (и даже регена хп) вылетают. Пинг зеленый, инет работает.

Скорее всего сделаю перерыв на хардкоре. Свою задачу минимум для себя я здесь сделал: 60лвл и пройденный Хелл.



#82962 [Hardcore] Кладбище персонажей

Отправлено от partizan в 20 Июнь 2012 - 08:16 in Общий

Пополним могильничек.

Изображение

Прыгнул через знамя к другу, а тот выбегал из клубов яда от деревьев в первом акте. Словил совсем легкий прогруз (около секунды) локации, но этого вполне хватило, чтобы увидеть лишь надпись о смерти персонажа :)



#82714 Изменения в геймплее Diablo III

Отправлено от partizan в 09 Июнь 2012 - 12:18 in Diablo

Мне вот кажется, что пример с башнями тоже не эксплоит, а чистая игровая механика. Вот эксплоитом было, когда в узкий проход бросали определенный тип брони и мобы упирались в нее и не могли пройти - рай для рейнджеров.



#82710 Умения и билды варвара

Отправлено от partizan в 09 Июнь 2012 - 10:04 in Варвар



Видео смерти, если кому интересно.



#82661 Впечатления от игры

Отправлено от partizan в 08 Июнь 2012 - 14:51 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (08 Июнь 2012 - 13:48) писал:

Так я то же самое и написал!
Да у тебя просто ударение на русскую локализацию было... плюс я лох - на автомате пропустил текст в скобках...)



#82648 Впечатления от игры

Отправлено от partizan в 08 Июнь 2012 - 12:59 in Общий

Просмотр сообщенияkapxapot (08 Июнь 2012 - 10:23) писал:

Кстати, еще одна недокументированная особенность русской локализации (и всех остальных локализаций тоже, скорее всего) - General чат отдельный для каждой локализации. Неожиданная и довольно оригинальная фича. :)
Мне кажется, что это особенность не конкретно русской локализации, а всех их в целом. У каждой свои чаты.

Просмотр сообщенияkaellar (08 Июнь 2012 - 12:23) писал:

вобщем, меня хватило ровно до Леорика (начал за ВД играть с нуля, думал лор поизучать).
А я сначала прослушал вступительные ролики ко всем персонажам женского и мужского пола и сразу же отказался от мужика ВД... выбрал даму. У нее все хорошо :)



#82584 Впечатления от игры

Отправлено от partizan в 07 Июнь 2012 - 14:15 in Общий

О

Просмотр сообщенияWagnarok (07 Июнь 2012 - 13:14) писал:

Пропала вся артистичность голоса которая была в английской озвучке Сравните *I am Justice* c русским монотонным и безразличным *Я справедливость*, Тирэля.Поставлю опять английский, очень жаль родной язык всё таки приятней.
Да там в оригинале с ним тоже не все в порядке.... В ряде сцен такая безэмоциональность и никакой артистичности...) В целом, то что я видел: местами хуже чем оригинал, а местами намного лучше даже.



#82575 Впечатления от игры

Отправлено от partizan в 07 Июнь 2012 - 12:12 in Общий

Поглядел несколько минут начало игры с локализацией. Я в полном восторге. Раньше мне приходилось вчитываться в каждый диалог и то я не до конца понимал сути, а еще и сильно отвлекало от игры. Собственно я даже забил после первого акта на все эти диалоги и журналы и просто их скипал - сразу понял, что лучше ждать русского релиза. И слава богу, Близзы меня не разочаровали. Вот только актер ответственный за Колдуна плохо постарался, на мой взгляд.



#82369 Умения и билды варвара

Отправлено от partizan в 05 Июнь 2012 - 13:14 in Варвар

Только что убил. Даже я адреналинчику словил :)



#82363 Умения и билды варвара

Отправлено от partizan в 05 Июнь 2012 - 13:00 in Варвар

Я тоже лучше не видел. Вроде как... он сейчас собирается убивать Белиала.



#82359 Открылся предзаказ английской евро-коллекционки Diablo 3

Отправлено от partizan в 05 Июнь 2012 - 12:14 in Diablo

Привезли. Слава богу жена решила пойти гулять с ребенком чуть позже.



#82300 Открылся предзаказ английской евро-коллекционки Diablo 3

Отправлено от partizan в 04 Июнь 2012 - 15:53 in Diablo

Gecko, я заказывал знакомому в Белоруссию. Трекинг висит на том же месте. И для твоего "успокоения" вот моя прошлая доставка:
Изображение



#82297 Открылся предзаказ английской евро-коллекционки Diablo 3

Отправлено от partizan в 04 Июнь 2012 - 15:47 in Diablo

Просмотр сообщенияkapxapot (04 Июнь 2012 - 15:35) писал:

Но! Если EMS не удается доставить посылку курьером, они передают ее на обычную почту, которая отправляет с почтальоном обычное уведомление о посылке в почтовый ящик. Так что посылку вы, скорее всего, получите все равно, просто "несколько" позже.
Вот это очень обнадеживает тогда. МГС коллекшин я на почте и получал же. Спасибо за инфу :)



#82291 Открылся предзаказ английской евро-коллекционки Diablo 3

Отправлено от partizan в 04 Июнь 2012 - 15:32 in Diablo

Почитал тут еще про курьеров ЕМС... Весь на измене теперь)) Могут в легкую приехать без звонка. Если дома никого нету, то наклеят наклейку на дверь подъезда, где ее конечно же может сорвать любой желающий, а я и во все никогда не смотрю на то, что там висит... - куча же спама вечно. Может они уже и приезжали? Так что в будущем... имейте ввиду :unsure:



#82278 Умения и билды варвара

Отправлено от partizan в 04 Июнь 2012 - 12:45 in Варвар

Ну если проблемы с самим компом... или сеть часто отваливается... то смысла, конечно, мало лезть сюда. У меня тоже пинг бывает скакать начинает. Я тогда перестраховываюсь и или отбегаю подальше в сторону, или ставлю портал и жду зеленой полоски.



#82251 Умения и билды варвара

Отправлено от partizan в 03 Июнь 2012 - 20:28 in Варвар

Добивал несколько последних уровней во втором квесте первого акта на Хелле в таком вот билде:

Спринт с руной на длительность. Рывок с руной на ярость (врезаемся в кучу и имеем полную заполненость). В пассивах: два скилла на армор и фури генератор. 2 минуты - 60.000 опыта.



#82227 Открылся предзаказ английской евро-коллекционки Diablo 3

Отправлено от partizan в 03 Июнь 2012 - 14:33 in Diablo

Поздравляю) А я все еще жду... Писал Завви на счет трекинга - даже не ответили...(



#82155 Впечатления от игры

Отправлено от partizan в 01 Июнь 2012 - 19:49 in Общий

Впечатления начинают сильно портится... третий вечер подряд 37-ая... Хотя, конечно, к самой игре это не относится...



#82073 EVE Online

Отправлено от partizan в 31 Май 2012 - 14:25 in Другие миры

Просмотр сообщенияkapxapot (31 Май 2012 - 14:08) писал:

Вперед и с песней играть на RP-сервера в RP-гильдиях.
А это уже из серии "развлеки себя сам". Давай закруглятся...)



#82068 Открылся предзаказ английской евро-коллекционки Diablo 3

Отправлено от partizan в 31 Май 2012 - 14:03 in Diablo

Да-да... и я весь в ожидание, и в легкой тревоге: "А вдруг...!".