Перейти к содержимому


Публикации floppick

29 публикаций создано floppick (учитываются публикации только с 31-Май 23)



#70137 Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 16:02 in Diablo

Просмотр сообщенияkaellar (28 Февраль 2012 - 15:39) писал:

вообще, с "каждым третьим" я, конечно, погорячился, но их точно больше. по именам почти никого не помню, уж извини. итак, на хелле, из того что помню:
акт1: чёто кроме wraith (вроде так их звать), никого вспомнить не могу
акт2: рои мух, ну и зомбаки, про которых ты говорил
акт3: Burning Soul'ы
акт4: блад лорды. не все, но у некоторых точно помню был физимун, не у боссов.
акт5: шипастые ребята, которые шипы под землёй пускают. суккубы. блад лорды.

1 акт 1 моб, больше их нет
2 акт 2 моба (зомби можно не считать, они только на одной локации)
3 акт бурнинг соул лайт имун
4 акт нет ни одного физ имуна, только у босов
5 акт 3 моба, который шипастый, (дэс маулер вроде), летающие тетка в пещерах, блуд лорд,

вот и получается, что на всю толпу всего 6 имунов на 5 городов. а для них, специально в берсерк 1 вкладывали, и они разбирались на ура, это если за стунера играешь, а за остальных куча оружия с элементальным дамагом, который их на ура разбирал



#70112 Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 15:24 in Diablo

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 15:19) писал:

хмм.. тундру там уже показали, а вот как желаете так там и ходите, хоть с водкой и балалайкой, хоть с баяном

Сорьки, тундру с тайгой перепутал =))



#70110 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 15:21 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияtruman (28 Февраль 2012 - 15:09) писал:

смех смехом но нашел 2 ролика, не d3 конечно
ролики d2 + kinect
http://www.youtube.c...h?v=FN7z1ZP1h-E
http://www.youtube.c...h?v=q6G9iMP51Dw

Как-то это слишком... но как говориться, чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось =)))



#70105 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 15:18 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияfant0m (28 Февраль 2012 - 15:16) писал:

На третей плойке?

на хбоксе



#70103 Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 15:16 in Diablo

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 14:55) писал:

Ну действительно я не думаю что их могли закармливать, как поросят на убой, им же нужно было быстро двигаться и мечом махать! а так их бы быстро всех по кромсали как тех самых поросят :)

У меня был одноклассник, кубических размеров, так эта "дура" во время драки, умудрялась ногой в голову бить, причем соперник был выше ростом.
З.Ы. Но чет я совсем офф-топ пошел, предлагаю закрыть данный вопрос и продолжить обсуждение близов и их эпиков =)



#70097 Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 15:13 in Diablo

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 15:07) писал:

Ну нам показали какие то крохи, может быть все это там есть, собственно почему нет, все сами увидим :) можт учитывая, что появился монах, появится какая нибудь локация аля буддистская :) я бы посмотрел на какую нибудь древнекитайскую / японскою локацию, маги то у нас раскосые :) да и затравка к выходу панд :D

Да, а потом ввести пятый город, в котором ты будешь ходить по тундре, в обличии бурого медведя =) в ушанке, и запивая водкой (аки блесс) валить непокорных, балалайкой =)



#70092 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 15:10 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияXimus (28 Февраль 2012 - 14:33) писал:

Лишь повод для холивара же... У меня например есть пс3. И на компе я играю в игры, которых или нет на консольке или в игры от первого лица, а ещё в игры, которые обладают крутой графой и на пс3 смотрятся бедновато в сравнении с ПС. А вот для расслабона типа Braid, Limbo, MTG серии или бродилок типа Alice - madness returns только PS3, люблю валяться и гамать! Вообще не понимаю, почему нельзя сочетать? Попадаются же ненавистники с обоих сторон, глупо же...

Я не против консолей, я против того, чтобы такие вещи как д3 туда заливали!



#70088 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 15:08 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияБарада (28 Февраль 2012 - 14:20) писал:

На писюшку намного проще залить баженую версию, консоль же надо разлочевать что в дальнейшем обрезает мультиплей

Знавал я одного человека, так вот на его консоле я не видел ни одной лицензионной игры. И с мультиплеером все было в полном порядке



#70082 Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 15:03 in Diablo

Просмотр сообщенияkaellar (28 Февраль 2012 - 14:38) писал:

на хелле у каждого третьего моба физ. иммун, я тебе список замучаюсь катать. так что я с Мефом солидарен 100%

это где это такое было? там физ имуны были только зомби во втором городе и все. Остальные имуны только босами были



#70075 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 14:59 in Diablo

Просмотр сообщенияwhispe2r (28 Февраль 2012 - 13:59) писал:

Если вы спросили- я предполагаю что вам надо создать отдельную тему..Приму в дар бету безвозмездно..а думать о том что ктото даст бэту (при этом даже не имея её) помойму странно...шутки не увидел(если не прав поправте)

Вы слишком серьезно относитесь к данному вопросу. Я предлагаю закрыть данную тему, до её открытия, ибо ничего подобного в моих мыслях нет. И разъяснять вещи которые всем понятны, не вижу смысла =)
Желаю удачи в получении заветного "золотого" ключика



#69993 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 14:13 in Бета-тест Diablo III

Мне вообще нравилось, когда у меня в д2 хоткеями qwerasdfzx были, очень удобно, большая масса скилов и все под рукой,а за сорку это было просто необходимо!



#69989 Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 14:08 in Diablo

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 14:01) писал:

Ну не знаю че там было с легионерами не увлекался, хотя про гладиаторов я читал, толстыми они не были, ну можт плотными :) А вот уж про викингов я книг начитался, викинги точно жирными не были, просто читал про их соревнования и развлечения, там не растолстеешь особо :D Ну а если, чисто про берсерков, в принципе мухоморы это возможно, довольно страшные создания были, и могли чем нибудь закидываться, что бы разжечь неконтролируемую ярость в бою :)

Жир и викинги не связаны, я говорил чисто про берсеркеров.
И легионеры были войнами, а гладиаторы мясом для развлечений. Легионер должен был выживать в битвах, а если гладиатор умрет, то это только в радость =)



#69977 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:59 in Diablo

Просмотр сообщенияБарада (28 Февраль 2012 - 13:47) писал:

И сразу же напрашивается вопрос а что в бете еще кто то не видел по роликам, скринам и прочей инфе) все и так уже пооблизывали и переписали множество раз со всех сторон, разве что новый патч будет. На данный момент по бете понятно практически все что интересует.
Конечно не могу не согласится что от получивших ключи через данный раздел хотелось бы ожидать какой то отдачи по мануалам, стримам.
Если удастся получить ключ здесь или при очередной волне раздачь с офа хотелось бы найти тут единомышленников на прохождение и в дальнейшем по релизу, ибо зергом игрулять мне не нравится фанат полазить по зачищать, все обнюхать. Так что надеюсь кооперироваться с желающими))) со сходной тягой к задротству)))))

Желание играть есть =) возможности нет =)



#69969 Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:53 in Diablo

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 13:47) писал:

Чё то о том, что викинги мухоморами закидывались, я не слышал :blush:

А ты почитай, это действительно так =)
Это как с римскими легионерами, которых все показывают как качков, а в реалии это были толстые мужики, сильные но очень толстые. ( их специально откармливали, чтобы во время битвы при скользком попадании меча, лезвие не задевало важных органов, а лишь резало жировую прослойку =)



#69964 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:48 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияGortalion (28 Февраль 2012 - 13:45) писал:

Это связано с пресловутым "оказуаливанием", а не с консолями скорее.

Вот как раз тут идет прямая зависимость. Сравни любые консольные игры и игры на ПК. Я не видел ни одной игры на консоле, которая была бы сложна.
З.Ы. но я могу ошибаться



#69959 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:46 in Diablo

Просмотр сообщенияwhispe2r (28 Февраль 2012 - 13:35) писал:

думаю что обсуждение этого в этой теме не уместно

А что в этом такого? Я же не разжигаю межрассовую ненависть =)
И не говорю что ты должен мне отдать свою ключ =) почему бы просто не посмеяться =)

Просмотр сообщенияGortalion (28 Февраль 2012 - 13:36) писал:

Да ну, вот еще глупости :) Я не такой, я честный! К тому же как то глупо бы смотрелось, если бы я назвал мыло [email protected] )

Ну можно было бы сказать: "Я не могу взять это ключ! Отдайте его [email protected]! Он более достоин! "



#69939 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:29 in Diablo

Просмотр сообщенияGecko (28 Февраль 2012 - 13:28) писал:

Учитывая, правила текущей раздачи, конкретно он ничего никому отдать не сможет.

Он может назвать другое мыло =) того кто ему больше всего приглянулся =)



#69937 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:28 in Diablo

Просмотр сообщенияkaellar (28 Февраль 2012 - 13:17) писал:

..а вообще, постепенно, с каждой новой неудачей в получении заветного ключа, я всё больше начинаю думать, что оно к лучшему. впечатление себе не испорчу, ага) и ворвусь уже в финалке, ага) и вот так я себя, лузера, утешаю каждый раз, ага :)))

попадая в финалку, ты попадаешь в большой всемирный бэта тест за денгьи =))) после него, если конечно судить по остальным играм близов, ты получишь еще как минимум 10 патчей, с изменение по всему (баланс, шмотки, руны.... и т.д. и .т.п.) я тебя уверяю



#69933 Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:24 in Diablo

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 12:26) писал:

в сравнении с д1 выглядит всё более магическим, но по книге диабло кровавое наследние, становится понятно, что все крутые ребята крутых класов должны юзать крутую магию)

ну сравнивать графику д1 и д3 - это тоже самое что сравнивать диафильм и 3д кино =))) , а если ты про разнообразие и количество магий, то в д1 их было не меньше, просто там боевых не магических классов было больше

А как же брутальная сила варваров? Покричал, закинулся мухоморами, одел на себя медвежью шкуру (как это делали берсерки у викингов) и все =))) ты не победим =)



#69922 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:16 in Diablo

Просмотр сообщенияfant0m (28 Февраль 2012 - 13:01) писал:

В первом посте написано же)

Извините, не заметил


Просмотр сообщенияGortalion (28 Февраль 2012 - 13:05) писал:

А я просто сижу, периодически изливая потоки сознания и не хочу ключ. Вот так вот :)

Т.е. если тебе достанется ключик, то ты готов его отдать? Безвозмездно? Т.Е. ДАРОМ!?



#69918 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:14 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияMay (28 Февраль 2012 - 13:12) писал:

Там теперь корявая система. Изначально выбор скиллов на кнопках за близзами. Если врубаешь в опциях Эвокэйшен мод до выбор скиллов на кнопках за тобой но сами по себе кнопки изначально не доступны и открываются с уровнем.

Вот видишь, к чему приводит перевод игр на консоли, это же не правильно, это дискриминация по половому игровому признаку



#69911 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:09 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияtruman (28 Февраль 2012 - 13:03) писал:

В калькуляторе таллантов отделень выделено, к примеру у монка, что кнопка 1 это защита 2 это твердая вера и т.д. это значит что на эти кнопки я могу вынести заклинания только из это й школы?


Там же вроде говорилось, что любой скил на любую кнопку можно


Просмотр сообщенияMay (28 Февраль 2012 - 13:04) писал:

Д2 на коммуникаторе? О___о


что именно теряется то?

или д1 я не помню уже, давно это было, а я старый стал, но все равно это извращение

А теряется то, что при переводе игр на консоли, их слишком сильно упрощают, а это приводит к тому, что играть в них со временем становиться не так интересно, как хотелось бы



#69899 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 13:00 in Diablo

Просмотр сообщенияДмитрий М (28 Февраль 2012 - 12:56) писал:

Если выиграешь с тобой свяжется администрация сайта и попросит почту с которой связан батлнет как как почты бывают разные здесь и батлнета.

Нет я про то, что допустим с тобой свяжутся, но я же не буду знать что ты именно тот счастливчик. А если будут известны списки, то будет все понятно, и я буду знать, что я неудачник =)) и пойду себя убивать АП стену =)



#69896 Впечатления от 13 обновления беты

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 12:57 in Бета-тест Diablo III

Просмотр сообщенияMay (28 Февраль 2012 - 10:06) писал:

Я в нее даже на коммуникаторе нормально играть умудрялся через эмуль соньки =)

Да Вы, Батенько, маньяк =)
Хотя я в свое время у друга тоже играл в Д2 на коммуникаторе, жуть как неудобно, но зато прикольно!

А вообще считаю что игры близов нельзя переносить на консоль, ибо теряется вся соль игры



#69886 Раздаем ключи к бете Diablo 3! Поехали!

Отправлено от floppick в 28 Февраль 2012 - 12:53 in Diablo

Но ты же не будешь уверен в том, что тебе ключ упал именно с этого сайта =)
А народ у кого ключа нет, вряд ли сидит только на этом форуме и свято верит в то, что нигде кроме как тут им ключа не дадут