Перейти к содержимому


Публикации a771661

3 публикаций создано a771661 (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#104699 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от a771661 в 23 Май 2016 - 19:40 in Конкурсы

Ключик получил. Еще раз огромная благодарность администрации сайта... за то что они смогли выдержать весь наш написанный бред :D



#104590 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от a771661 в 23 Май 2016 - 12:45 in Конкурсы

Большое спасибо сайту WarCry и его команде за ключик! Второй раз вы не оставляете меня без беты (первый был во времена бета-теста Пандарии) :D



#104300 Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2

Отправлено от a771661 в 17 Май 2016 - 17:45 in Warcraft

Вообще, сюжет Легиона мне видится таковым, что мы - герои просим помощи у всего живого на Азероте (а может и не только) и ищем что-то крутое чтобы предотвратить вторжение. Мне нравится, что Blizzard использует (а где-то меняет) старые локации, тем самым они показывают что мир не стоит на месте. К примеру, дренеи улетают на родной мир Аргус, чтобы спастись.

События на Расколотом берегу
Альянс и Орда теряют двух своих предводителей - Варианна и Вол'Джина. Я думаю, что Варианн и Вол'Джин на самом деле живы и оба съимитировали свою смерть (возможно в заговоре с Сильваной, которая что-то сделала Варианну, из-за чего Альянс так зол на нее). Первый пошел просить помощи у духа Ло'гоша, второй же пошел за помощью к духам Лоа.

Расколотые острова
На островах мы будет искать поддержки у местных.. жителей в борьбе с Легионом и способ закрыть врата в гробнице Саргераса.
Сильвана преследует свои цели. Ей нужно больше Валь'кирий, чтобы ее народ не вымер. Седогрив попытается предотвратить это и хочет отомстить за сына Лиама.
Наги преследуют свои цели. Им нужны столпы сотворения для освобождения Н'зота (а ведь где-то рядом с теми местами вполне может быть тюрьма древнего бога) и как вариант они все такие унесут один, а то и несколько столбов

Гул'дан
В битве с Гул'даном мы будет не одни, с нами будет Иллидан, которые хочет узнать что дальше будет делать Легион. Возможно он нам расскажет, но скажет что мы не успеем остановить Легион

Что дальше?
Закрыть гробницу Саргераса окажется не таким простым занятием. Для сия действа нам потребуется что-то мощное, не хватающего столба Сотворения.. а может и что-то помощнее
Наги все таки смогут освободить Н'зота на островах рядом с континентом. Часть сил будет брошена на то, чтобы остановить древнего Бога. Другая часть сил останутся, чтобы хоть как то сдерживать Легион.
После победы над Н'зотом мы забираем столб и узнаем, что древние Боги не самое страшное. Что есть зло пострашнее - Повелители Бездны

Гробница Саргераса
Собрав все силы и получив самое мощное оружие, которые помогут героям в последней битве, начинается вторжение в гробницу. Последний бой будет не с самими Саргерасом, а с попыткой воскресить темного титана. Герои пытаются оставить сий ритуал, но у них не получается. Чтобы хоть как то спасти Азерот, будет решено скинуть в портал тело Саргераса (как с Манноротом в Источнике Вечности) и закрыть портал. Но в месте с ним уходит и часть легендарных персонажей, один из них Иллидан

Аргус
Ну уже часто ходят слухи об этом. Возможно здесь будет происходить действо след.дополнения. Будет Иллидан, только что прилетевшие дренеи, которые откроют портал в Азерот, что тот пришел на помощь.. И возможно будет Туралион.