Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»


Сообщений в теме: 675

#316 JohnyD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:57

Моё личное предположение, что бету могут выкатить либо на этой неделе либо на следующей. Ибо бета это по сути двух месячный отсчет до выхода лайв версии(по наблюдениям внимательных ребят). А я искренне верю, что аддон выйдет в конце июня:))
ЗЫ Завтра по идее выйдет новый трейлер к фильму(см. Данкан Джонс твиттер), мб и бетку приурочат к этому событию)

#317 Darkel1

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • FerreoCor#2821

Отправлено 18 Апрель 2016 - 09:12

Просмотр сообщенияJohnyD (18 Апрель 2016 - 08:57) писал:

Моё личное предположение, что бету могут выкатить либо на этой неделе либо на следующей. Ибо бета это по сути двух месячный отсчет до выхода лайв версии(по наблюдениям внимательных ребят). А я искренне верю, что аддон выйдет в конце июня:)) ЗЫ Завтра по идее выйдет новый трейлер к фильму(см. Данкан Джонс твиттер), мб и бетку приурочат к этому событию)
Вот теперь хрен его знает когда, ибо сейчас много негодующих по поводу оплотов классовых, ну слишком они похожи на гарнизоны. Не думаю, что Близзард хочется уже на стадии тестирования отбить желание играть в Легион просто из-за того, что там будут гарнизона 2.0. Уверен в том, что в скором времени начнут что-то с делать, иначе их старания и попытки засунуть провальную идею в новое дополнения скажутся ОЧЕНЬ негативно.

#318 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:38

Просмотр сообщенияJohnyD (18 Апрель 2016 - 08:57) писал:

Моё личное предположение, что бету могут выкатить либо на этой неделе либо на следующей. Ибо бета это по сути двух месячный отсчет до выхода лайв версии(по наблюдениям внимательных ребят). А я искренне верю, что аддон выйдет в конце июня:))
ЗЫ Завтра по идее выйдет новый трейлер к фильму(см. Данкан Джонс твиттер), мб и бетку приурочат к этому событию)

Слишком все сыро ещё для лайва
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#319 MrDarkDezz

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений
  • TheDarkDezz#2203

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:53

Вангую, что Бета будет после добавления Сурамара

#320 JohnyD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:42

Только что Blizzard объявили дату выхода шестого дополнения для World of Warcraft — Legion начнет свое шествие по Азероту 30 августа 2016.

#321 Tagware

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Оскорп#2951

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:06

Пора бы Бету выпускать))
Спать - это потеря времени...

#322 Deathwalker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:09

Жаль, что поиграть в дренор осталось так мало времени... Эти часы в гарнизонах... Цап... гарнизоны... Мифики... А еще гарнизоны! И не забывайте про пристань! Да и про гарнизоны тоже!

#323 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:09

30 августа... Чую бета начнётся не скоро
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#324 Brain Explosions

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Explosions#2634

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:13

Через месяц скорее всего бета выйдет, может чуть позже. Потому что, осталось не так много чего сделать, ну судя по сайту вов.

#325 JohnyD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:24

Не думаю, что бета через месяц, скорее всего к концу апреля - началу мая запустят. К препатчу уже скорее всего всё должно быть готово, месяцок на полировку, 3 месяца на бету вполне нормально. Да и близы врятли стали бы просить провести конкурсы на ключики за 2 месяца до их рассылки.

#326 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 02:28

Просмотр сообщенияJohnyD (19 Апрель 2016 - 13:24) писал:

Не думаю, что бета через месяц, скорее всего к концу апреля - началу мая запустят. К препатчу уже скорее всего всё должно быть готово, месяцок на полировку, 3 месяца на бету вполне нормально. Да и близы врятли стали бы просить провести конкурсы на ключики за 2 месяца до их рассылки.

Видимо у метелицы все пошло не по плану, ибо первоначальный замысел был в начале бетки, когда разыграли бы первые ключи
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#327 JohnyD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:00

На альфе новый билд, добавили Сурамар. Есть надежда, что бета через недельку - две всё таки начнётся:)

#328 Ilivir

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:30

Предлагаю хэштег #W84BETA в знак ожидания беты легиона :)

#329 Wolfanya

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:06

Скажите пожалуйста, ключ на бету будет действителен во всех регионах?

#330 Tagware

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Оскорп#2951

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:26

Да
Спать - это потеря времени...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных