Перейти к содержимому


- - - - -

История Санктуария. Великий конфликт

Diablo 3

Сообщений в теме: 50

#1 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:38

Здравствуйте Сограждане.

В связи с многочисленными задержками релиза и беты, решил создать тему которая, хоть как то, но погрузит вас в мир игры.
Кто играл в первые части или кто ради интереса знакомился с сюжетом Diablo, наверняка испытывают некую симпатию к различным фигурирующим лицам этой вселенной.

Было бы интересно узнать кто они и почему именно они так запомнились вам более остальных. :)

Сообщение отредактировал kapxapot: 28 Февраль 2012 - 12:20


#2 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:49

В этой игре очень много у меня симпатий, в первую очередь к мистическому началу, и я про это многое могу рассказать.
Но начну слегка со странной симпатии к Фарнаму. :unsure:

#3 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:08

Я люблю ногу. Нога - наше всё. Особенно слотовая!

#4 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:12

Stay wile and listen... - Декард Каин, самый мистический и один из ключевых персонажей
Изображение

#5 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:15

а как насчёт бедной девочки, которая потеряла мишку тео в хеллфаере, и за это благодарила колечком)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияIndigonero (27 Февраль 2012 - 23:38) писал:

Здравствуйте Сограждане.

В связи с многочисленными задержками релиза и беты, решил создать тему которая, хоть как то, но погрузит вас в мир игры.
Кто играл в первые части или кто ради интереса знакомился с сюжетом Diablo, наверняка испытывают некую симпатию к различным фигурирующим лицам этой вселенной.

Было бы интересно узнать кто они и почему именно они так запомнились вам более остальных. :)

Раз создали тему, то, может быть, по теме что-нибудь и напишете? ;)
Хотя бы основные положения Великого Конфликта того же.

#7 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:23

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 12:15) писал:

а как насчёт бедной девочки, которая потеряла мишку тео в хеллфаере, и за это благодарила колечком)
Колечко было не очень :D

Сообщение отредактировал fant0m: 28 Февраль 2012 - 12:24


#8 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:30

ещё мне очень понравилась андариель, лорд мучений (аля бдсм, ей бы ещё плётку в руки и латексный костюм), и тюрьмы с кузнецом, за молот которого чарси делала апгрейд шмотки.. это мои любимые локации)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#9 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияkapxapot (28 Февраль 2012 - 12:21) писал:

Раз создали тему, то, может быть, по теме что-нибудь и напишете? ;)
Хотя бы основные положения Великого Конфликта того же.

Как раз собирался, спасибо ;)

Многим знакомо это имя... Лилит.
Это первая жена Адама, которая после расставания с ним, превратилась в демонессу (суккубу).
И Blizzard очень умело создали "свою" Лилит, по образу и подобию первоисточника.
Такой же характер; коварная соблазнительница, которая желает быть выше Ада и Небес, и не скупится на способы достижения своих целей.
И по сюжету Diablo она всеми силами пытается создать армию из нефалемов, что бы смести все на своем пути.
Даже Адам не смог устоять перед ней, и проводя ночи с Евой, думал о Лилит...

Ну уж сюжет не буду пересказывать весь. :) Тут же собрались фанаты Diablo, и они смекают что к чему.

#10 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:45

Кстати на счёт Лилит.

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 12:30) писал:

ещё мне очень понравилась андариель, лорд мучений (аля бдсм, ей бы ещё плётку в руки и латексный костюм), и тюрьмы с кузнецом, за молот которого чарси делала апгрейд шмотки.. это мои любимые локации)
Андариель всё таки девой была :)

#11 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:09

Ребят, большая просьба - если копи-пастите откуда-то инфу, очищайте форматирование. В расширенном режиме добавления ответов, "форум" съедает все настройки "копи-паста" и в итоге меняется цвет текста, что в итоге приводят к его нечитаемости на некоторых шаблонах.

#12 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:54

Ах да!
Поскольку Diablo настолько атмосферная игра, с проработанным миром, наверняка у тех кто играл в первые части, были места, где они испытывали лёгкий (а может и не очень :) ) испуг от происходящего. Ведь многие тогда были детьми и подростками, и фантазия работала на полную мощь.

#13 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:03

В первую часть я начал играть в 13-14 лет поэтому сильного испуга конечно не мог испытать от увиденного, наоборот некоторые моменты меня притягивали и нравились - МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА(демонически так). :D
Но были конечно - в той же первой части меня сильно поражали трупы, насаженные на копья в аду, выглядело на тот момент очень потрясно и реалистично.

#14 Stheno

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:08

Я думаю ключевым и самым таинственным персонажем останется Архангел Тираэль. Как мы помним именно он вершил судьбу Санктуария, предводитель ордена Хорадрима. После победы над Баалом и уничтожением камня мира Тираель исчезает. Лично у меня никаких сомнений, что его история продолжится в третьей части игры, где мы узнаем его дальнейшие планы в отношении жителей Санктуария :P
Don't hate a player, hate a play.
Stheno#2921

#15 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:48

Цитата

где мы узнаем его дальнейшие планы в отношении жителей Санктуария

Чуть было не прочитал: где мы узнаем, что он негр.. ой, это спойлер, да?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных