Перейти к содержимому


- - - - -

Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Diablo 3 видео умения локации монстры

Сообщений в теме: 91

#31 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 14:49) писал:

ну и какие же локации вы бы хотели еще добавить
да дело ведь не в том, что нужно что-то принципиально НОВОЕ (хотя например было бы круто посражаться в локациях наподобие тех, что видны в ролике, где Азмадан показывает Лие, какие толпы мобов нас ждут :))). дело в том, что они ОТКРОВЕННО ТАКИЕ ЖЕ, просто осовремененные и причёсанные с поправкой на развитие КИ в целом.
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#32 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 14:49) писал:

ну и какие же локации вы бы хотели еще добавить, что то в голову даже не приходит, ну разве что небеса остались ;)
Хочу руины городов. Но только не такие, как Кураст, а что-нибудь более масштабное.

#33 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияfloppick (28 Февраль 2012 - 13:53) писал:

А ты почитай, это действительно так =)
Это как с римскими легионерами, которых все показывают как качков, а в реалии это были толстые мужики, сильные но очень толстые. ( их специально откармливали, чтобы во время битвы при скользком попадании меча, лезвие не задевало важных органов, а лишь резало жировую прослойку =)

Просмотр сообщенияfant0m (28 Февраль 2012 - 14:43) писал:

Честно говоря первый раз слышу об этом, хотя неплохо изучал историю древнего Рима в университете. Историю их армии можно разделить на 5 периодов, и в принципе в каждый из них комплектация из людей была таковой, что никто специально не занимался физическим состоянием бойца, тем более специально откармливать не стал бы никто. По началу извините их армия была вообще из ополчения свободных граждан. Так же чем дальше период, тем дольше идущие войны, т.е. в раннем периоде битва длилась день, в более поздних - годы. Римская армия всегда славилась своей мобилизацией, уникальным построением во время боя, строительством сложных сооружений перед боем. Именно по этому никто ни разу не осмелился напасть на римский легион первым. Представьте, ни разу!
Я конечно не исключаю, что возможно были какие-то бойцы подобного плана, но это скорее всего исключение - в отдельно взятом легионе. Сама армия была конечно же была не только из качков, отнюдь там было очень много обычных людей, в разные периоды по разному в общем.
Ну действительно я не думаю что их могли закармливать, как поросят на убой, им же нужно было быстро двигаться и мечом махать! а так их бы быстро всех по кромсали как тех самых поросят :)
That which doesn't kill us makes us stronger

#34 floppick

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:03

Просмотр сообщенияkaellar (28 Февраль 2012 - 14:38) писал:

на хелле у каждого третьего моба физ. иммун, я тебе список замучаюсь катать. так что я с Мефом солидарен 100%

это где это такое было? там физ имуны были только зомби во втором городе и все. Остальные имуны только босами были
You're born, you take shit.
You get out in the world, you take more shit.
You climb a little higher, you take less shit.
Till one day you're up in the rarefied atmosphere and you've forgotten what shit even looks like.

Welcome to the layer cake son

#35 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияkaellar (28 Февраль 2012 - 14:52) писал:

да дело ведь не в том, что нужно что-то принципиально НОВОЕ (хотя например было бы круто посражаться в локациях наподобие тех, что видны в ролике, где Азмадан показывает Лие, какие толпы мобов нас ждут :))). дело в том, что они ОТКРОВЕННО ТАКИЕ ЖЕ, просто осовремененные и причёсанные с поправкой на развитие КИ в целом.
Ну нам показали какие то крохи, может быть все это там есть, собственно почему нет, все сами увидим :) можт учитывая, что появился монах, появится какая нибудь локация аля буддистская :) я бы посмотрел на какую нибудь древнекитайскую / японскою локацию, маги то у нас раскосые :) да и затравка к выходу панд :D
That which doesn't kill us makes us stronger

#36 floppick

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:13

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 15:07) писал:

Ну нам показали какие то крохи, может быть все это там есть, собственно почему нет, все сами увидим :) можт учитывая, что появился монах, появится какая нибудь локация аля буддистская :) я бы посмотрел на какую нибудь древнекитайскую / японскою локацию, маги то у нас раскосые :) да и затравка к выходу панд :D

Да, а потом ввести пятый город, в котором ты будешь ходить по тундре, в обличии бурого медведя =) в ушанке, и запивая водкой (аки блесс) валить непокорных, балалайкой =)
You're born, you take shit.
You get out in the world, you take more shit.
You climb a little higher, you take less shit.
Till one day you're up in the rarefied atmosphere and you've forgotten what shit even looks like.

Welcome to the layer cake son

#37 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:16

Видео хорошее :) Монаха правда что-то показали как-то, не эпично, что ли :)

#38 floppick

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 14:55) писал:

Ну действительно я не думаю что их могли закармливать, как поросят на убой, им же нужно было быстро двигаться и мечом махать! а так их бы быстро всех по кромсали как тех самых поросят :)

У меня был одноклассник, кубических размеров, так эта "дура" во время драки, умудрялась ногой в голову бить, причем соперник был выше ростом.
З.Ы. Но чет я совсем офф-топ пошел, предлагаю закрыть данный вопрос и продолжить обсуждение близов и их эпиков =)
You're born, you take shit.
You get out in the world, you take more shit.
You climb a little higher, you take less shit.
Till one day you're up in the rarefied atmosphere and you've forgotten what shit even looks like.

Welcome to the layer cake son

#39 Wagnarok

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:19

Просмотр сообщенияfloppick (28 Февраль 2012 - 15:13) писал:

Да, а потом ввести пятый город, в котором ты будешь ходить по тундре, в обличии бурого медведя =) в ушанке, и запивая водкой (аки блесс) валить непокорных, балалайкой =)
хмм.. тундру там уже показали, а вот как желаете так там и ходите, хоть с водкой и балалайкой, хоть с баяном
That which doesn't kill us makes us stronger

#40 floppick

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияWagnarok (28 Февраль 2012 - 15:19) писал:

хмм.. тундру там уже показали, а вот как желаете так там и ходите, хоть с водкой и балалайкой, хоть с баяном

Сорьки, тундру с тайгой перепутал =))
You're born, you take shit.
You get out in the world, you take more shit.
You climb a little higher, you take less shit.
Till one day you're up in the rarefied atmosphere and you've forgotten what shit even looks like.

Welcome to the layer cake son

#41 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:39

Просмотр сообщенияfloppick (28 Февраль 2012 - 15:03) писал:

это где это такое было? там физ имуны были только зомби во втором городе и все. Остальные имуны только босами были
вообще, с "каждым третьим" я, конечно, погорячился, но их точно больше. по именам почти никого не помню, уж извини. итак, на хелле, из того что помню:
акт1: чёто кроме wraith (вроде так их звать), никого вспомнить не могу
акт2: рои мух, ну и зомбаки, про которых ты говорил
акт3: Burning Soul'ы
акт4: блад лорды. не все, но у некоторых точно помню был физимун, не у боссов.
акт5: шипастые ребята, которые шипы под землёй пускают. суккубы. блад лорды.
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#42 floppick

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияkaellar (28 Февраль 2012 - 15:39) писал:

вообще, с "каждым третьим" я, конечно, погорячился, но их точно больше. по именам почти никого не помню, уж извини. итак, на хелле, из того что помню:
акт1: чёто кроме wraith (вроде так их звать), никого вспомнить не могу
акт2: рои мух, ну и зомбаки, про которых ты говорил
акт3: Burning Soul'ы
акт4: блад лорды. не все, но у некоторых точно помню был физимун, не у боссов.
акт5: шипастые ребята, которые шипы под землёй пускают. суккубы. блад лорды.

1 акт 1 моб, больше их нет
2 акт 2 моба (зомби можно не считать, они только на одной локации)
3 акт бурнинг соул лайт имун
4 акт нет ни одного физ имуна, только у босов
5 акт 3 моба, который шипастый, (дэс маулер вроде), летающие тетка в пещерах, блуд лорд,

вот и получается, что на всю толпу всего 6 имунов на 5 городов. а для них, специально в берсерк 1 вкладывали, и они разбирались на ура, это если за стунера играешь, а за остальных куча оружия с элементальным дамагом, который их на ура разбирал
You're born, you take shit.
You get out in the world, you take more shit.
You climb a little higher, you take less shit.
Till one day you're up in the rarefied atmosphere and you've forgotten what shit even looks like.

Welcome to the layer cake son

#43 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:14

ну блин всё равно моб ведь не один) и берсерерк для того и сделан. вообще довольно дурацкий скилл, жалко в него очки вбахивать. хорошо если у тебя +много к скиллам со шмота, чтоб берсерк был хоть на что-то похож.
с другой стороны в д3 все дамаги в скиллах завязаны на оружии, которое ты носишь - там такой дурости нету, как тот берсерк слабенький. хотя в целом система спорная - что теперь, визарду-самке бегать с двуручным молотом, чтоб дамаги нормальные были?
чё-то меня не в ту степь понесло)))
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#44 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:21

Монк выглядит как-то совсем не эффектно. Надеюсь он будет резвее и динамичнее.

#45 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:30

Просмотр сообщенияXimus (28 Февраль 2012 - 22:21) писал:

Монк выглядит как-то совсем не эффектно. Надеюсь он будет резвее и динамичнее.

А по-моему наоборот аскетичненько так и не плохо :)

Вообще в целом мне анимация кажется излишне яркой по сравнению со 2-й частью. Это, конечно, понятно что произошло переселение из 2d в 3d но стиль можно было бы поближе и по-атмосфернее подогнать. Надеюсь будут гибкие графические настройки этого аспекта.

upd в догонку: Монах напомнил стилем боя Инквизитора из Risen - в целом по-моему рукопашный бой посохом очень интересен, в играх редко его реализуют, рад что Близзард решили сделать именно это для Монка вместо наскучивших двуручников/дуалов/меч+щит.

Сообщение отредактировал Babar: 28 Февраль 2012 - 22:35

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных