Перейти к содержимому


Мы в бете!


Сообщений в теме: 167

#151 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:52

Вроде, понял, попробую проверить, когда будет минутка. Хотя, скоро вы сами сможете это проверить, потому что вам достался один из ключей в бету. ;)

#152 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:04

приятная новость :) очень рад :) обязательно отпишусь о результате моих "исследований"

#153 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:06

Цитата

если спец абилка сначала бьёт с мейн руки на 20 а потом с офф на 10 через раз спрашивается зачем это надо
Где-то читал, что при ношении двух одноручей скорострельность скиллов считается от оружия минус15%.

#154 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:34

только что ролик смотрел ( название сайта могу дать если это не будет лишней рекламой и администрация будет не против , могу только сказать ролик из 2 частей по 30+ минут конец второй части убийство Лича там дропается жёлтая двуручная дубина, вот теперь конкретно на оружии сравнить можно) урон одноручного синего меча с требованиями 2 уровень с ДПС 17.5 урон 4-9 со скоростью 1.4 удара в секунду против булавы жёлтой с тредованием 4 уровня с ДПС 14.4 уроном 13-15 со скоростью 1.03 удара в секунду... получаем дпс (от англ. дамаг пер секнонд , урон в секунд, рассчитывается по общему нанесённому урону разделенному на количество секунд боя - получаем усреднённое количество повреждений в секунду которое наносим) при постоянном кликаньи обычного удара от одноручки больше, но стоит нам ударять спец абилками тут уже выигрывает двуручка, почему в опервых будет у нас 60 ярости а на супер спец абилку затраты 30 ярости вы если 2 раза кликнете с одноручки дамаг скалируеться от урона оружия 4-9 + бонус от спец особенности например те же 200% получаем средний урон за 1 клик 6.5*3 (+200% то же самое что умножить на 3) получаем 19.5 , а теперь дубина с 13-15 средний урон 14*3 от спецабилки получаем за 1 клик 42 урона - разница почти в 2 раза при том что дпс оружия ниже, а затраты ярости одинаковые ... если подобрать соответствующее оружие урон будет значительно выше. т.к. у двуручных "орудий" ДПС по умолчанию должен быть выше ( в игре видел одноручки с дпсом 34.6 соответственно двуручки на 13 лвл желтые топовые с дпсом 40-50 должны быть минимум, а с тяжелыми ударами это за 1 клик до 80 урона без бонусов от шмоток силы и атаки), + ещё 1 несомненное преимущество двуручного оружия, в том что одноручки за счет высокой скорости атаки должны постоянно быть в ходу т.е. постоянно должны бить цель иначе ваш ДПС оружия не работает - туннелящий ДПС , а двуручка ударили и пока у вас перезарядка 1.6 секунд скажем (чем тяжелее и медленне оружие тем лучше) можете бегать кайтить и т.д. до следующего удара есть время (очень хорошо для стрелка двуручный арбалет - стрельнули пока перезаряжается отбегаете, потом опять стрельнули побежали, чем реже стреляет оружие тем больше времени на перебежки НЕ теряя дпс !) единственно только надо ещё проверить играет на специальные способности ДПС оружия или каждый раз при ударе регенерируется значение урона от минимального до максимального, второй вариант намного выгоднее как я считаю :) тут можно разогнаться очень сильно

если у кого то есть замечания - поправляйте, буду проверять, делать выводы

#155 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:27

Эээ... как все сложно-то!
Я вот варваров в игре пробовал и двуруч, и два одноруча. Чисто по ощущениям два одноруча лучше было.

#156 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:41

для меня это элементарно как 2*2 :) видел по этому поводу серию рисунков в контакте про преподавателя и студента:
1. как есть на самом деле - средней сложности формула
2. как видит это дело преподаватель 2*2=4
3. как видят это дело студенты :) там на азиатском языке ироглифы
4. что запоминается белый лист
5. что на экзамене в раза 3 сложнее формула чем была на лекции(семинаре)

#157 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:32

я так понял ты хочешь сказать, что когда проблем с яростью нет, то лучше таскаться с двуручкой тяжёлой, а добрым варварам лучше одевать одноручку, ибо реже используя скиллы проще выжить, когда скорость атаки быстрее, а когда хватает ярости на крутые скиллы, то лучше вломить меньше раз, но посильнее, чтобы наверняка все слегли?
мой wich doctor завоюет ладдер)

#158 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:59

двуручка всегда ! :) потому что забиндино на левой и правой кнопкой мышки уже спец атаки ... есть 3 вида специальных абилок (отличных от обычных атак)
речь идёт про война, виды абилок:
1. Абилки которые не требуют ярости и регенерируют ярость (самая слабая абилка наносит 120% урона от оружия + сплешой бьёт перед собой + с руной после смерти от этой абилки цель взрывается на 110% урона от оружия - тут двуручка просто ИМБА), вначале доступна другая способность которая наносит 150% урона и имеет шанс откинуть цель назад
2. Абилки требующие ярость (сильнее предыдущих, но можно использовать только когда нужные ресурсы, а именно ярость накопилась)
3. супер Абилки требующие ярость и на которые есть время перезарядки, т.е. нельзя использовать чаще определенного времени например раз в 30 секунд, некоторые не чаще чем раз в 120 секунд

в иных случаях бьётся простая атака (1 вид спец абилок доступен всегда кроме моментов когда вы только что поменяли способность или характеристику (вставили новую руну или саму абилку поменяли с массовой на ту которая в 1 цель более эффективная) только в этом случае будет бить автоатакой пока не пройдёт 15 секунд перезарядки умений после смены ... (обычная автоатака - нарисован мечик на красном фоне, у война при создании правая кнопка мышки , левая уже с спец абилкой первого вида)

(квалификация видов спец способностей не официальная - мои собственные наблюдения)

#159 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:25

Koperfildik

вот всё правильно пишешь, да, согласен : ) двуручка навсегда) Еще не вышла, а уже мечтаю о http://eu.battle.net...s-stone-crusher

и да, ну какой воин?! Барб! : )

Сообщение отредактировал Silverfox: 29 Февраль 2012 - 15:26


#160 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:45

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 15:25) писал:

Еще не вышла, а уже мечтаю о http://eu.battle.net...s-stone-crusher
да уж, на инферно наверное будет очень не просто) хотя конечно это хорошо

#161 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияfant0m (29 Февраль 2012 - 15:45) писал:

да уж, на инферно наверное будет очень не просто) хотя конечно это хорошо
Да...в фулпати барбов на фалленов собираться будем)

#162 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияKoperfildik (29 Февраль 2012 - 14:59) писал:

двуручка всегда ! :) потому что забиндино на левой и правой кнопкой мышки уже спец атаки ... есть 3 вида специальных абилок (отличных от обычных атак)
речь идёт про война, виды абилок:
1. Абилки которые не требуют ярости и регенерируют ярость (самая слабая абилка наносит 120% урона от оружия + сплешой бьёт перед собой + с руной после смерти от этой абилки цель взрывается на 110% урона от оружия - тут двуручка просто ИМБА), вначале доступна другая способность которая наносит 150% урона и имеет шанс откинуть цель назад
2. Абилки требующие ярость (сильнее предыдущих, но можно использовать только когда нужные ресурсы, а именно ярость накопилась)
3. супер Абилки требующие ярость и на которые есть время перезарядки, т.е. нельзя использовать чаще определенного времени например раз в 30 секунд, некоторые не чаще чем раз в 120 секунд

в иных случаях бьётся простая атака (1 вид спец абилок доступен всегда кроме моментов когда вы только что поменяли способность или характеристику (вставили новую руну или саму абилку поменяли с массовой на ту которая в 1 цель более эффективная) только в этом случае будет бить автоатакой пока не пройдёт 15 секунд перезарядки умений после смены ... (обычная автоатака - нарисован мечик на красном фоне, у война при создании правая кнопка мышки , левая уже с спец абилкой первого вида)

(квалификация видов спец способностей не официальная - мои собственные наблюдения)
без шанса на блок на инферно любой чар загнётся с 1-2 ударов, как я понял, ну а милишнику уж обязательно нужен будет щит, да и вирлвайнд поинтереснее, когда скорость атаки выше
мой wich doctor завоюет ладдер)

#163 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:52

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 15:25) писал:

Koperfildik

вот всё правильно пишешь, да, согласен : ) двуручка навсегда) Еще не вышла, а уже мечтаю о http://eu.battle.net...s-stone-crusher

и да, ну какой воин?! Барб! : )
а я об этом: http://eu.battle.net...nimassas-vessel
похоже он не будет превращать шамана в кого-то другого, как трангоул превращал некра в лича в д2))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#164 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Март 2012 - 07:11

Просмотр сообщенияKoperfildik (29 Февраль 2012 - 13:41) писал:

для меня это элементарно как 2*2 :) видел по этому поводу серию рисунков в контакте про преподавателя и студента:
1. как есть на самом деле - средней сложности формула
2. как видит это дело преподаватель 2*2=4
3. как видят это дело студенты :) там на азиатском языке ироглифы
4. что запоминается белый лист
5. что на экзамене в раза 3 сложнее формула чем была на лекции(семинаре)

Хороший учитель не тот, кто понтануться умеет, а тот, кого все понимают.

Стена текста пониманию не способствует. ;)

#165 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:27

Просмотр сообщенияkapxapot (01 Март 2012 - 07:11) писал:

Хороший учитель не тот, кто понтануться умеет, а тот, кого все понимают.

Стена текста пониманию не способствует. ;)

да у нас было в университете парочку таких у них "прогульщики" и "двоишники" знали предмет :)
а меня просто позабавило это :) реально весело :) свою порцию улыбки я получил





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных