←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Веб-сериал «Чопперы Азерота»

 фотография Gecko 11 апр 2014

Компания Blizzard совместно с легендарным Полом-младшим объявили о запуске грандиозного веб-сериала «Чопперы Азерота». В течение восьми выпусков шоу мы сможем понаблюдать за противоборством двух команд, за Орду и за Альянс, которые будут создавать два эксклюзивных мотоцикла, один из которых в итоге попадет в игру.


Blizzard
Занимайте место в первом ряду и готовьтесь к великолепному мотоциклетному шоу! Знаменитый дизайнер мотоциклов Пол-младший (Paul Jr.) лично отобрал экспертов для двух команд, которые должны разработать два мотоцикла в стиле враждующих фракций World of Warcraft. К каждой команде присоединятся разработчики Blizzard, которые помогут воплотить в мотоциклах глубинную сущность Орды и Альянса. В итоге лишь один чоппер будет провозглашен неоспоримым королем дорог Азерота. Победителя определят игроки в международном голосовании.

Команда Орды:
  • Сэм Дидье
  • Джейсон Хатчинс
  • Гэри Плэтнер
Команда Альянса:
  • Крис Метцен
  • Терран Грегори
  • Монте Крол
Ответить

 фотография Sazellin 11 апр 2014

Уаааа! Это будет круто! *я надеюсь*
Ответить

 фотография Gecko 11 апр 2014

Да, ждем-с.
Ответить

 фотография Progresso 13 апр 2014

Небольшое разъяснение появилось на оф.форуме:

Bradanvar
Во-первых, мы хотели бы дать понять, что голосовать за понравившийся байк смогут игроки по всему миру. Во-вторых, победивший байк появится в игре в качестве уникального фракционного средства передвижения и будет доступен БЕСПЛАТНО всем игрокам (естественно использовать его можно будет только играя за победившую фракцию) Ваш голос будет очень важен и возможно именно он принесет вашей любимой фракции новое средство передвижения. Если вы еще не видели трейлер нового шоу, зайдите на Azerothchoppers.com, чтобы узнать больше.
Ответить

 фотография Gecko 13 апр 2014

Да вроде это и так понятно было :) Видимо совсем для дурачков.
Ответить

 фотография Progresso 13 апр 2014

Просмотр сообщенияGecko (13 Апрель 2014 - 11:58) писал:

Да вроде это и так понятно было :) Видимо совсем для дурачков.
Ну я надеялся, что как-то по другому все это будет. Например, победивший байк появится в игре раньше проигравшего или проигравший будет не бесплатным. Что-нибудь в таком духе. Теперь же голосование не за лучший байк будет, а за свою фракцию. Даже если команда Альянса создаст какой-нибудь дранудлет, альянсеры все равно будут голосовать за него. А в итоге еще и куча обиженных будет тем, что у противоположной фракции бесплатный маунт (и пофиг, что в игре их больше 200, а пользуются люди только одним-двумя из них)
PS. Спойлер: победит Орда :D
Ответить

 фотография Sugino 13 апр 2014

На самом деле я думаю, что потом второй введут. Такой тонкий троллинг.
Ответить

 фотография Gecko 13 апр 2014

Понятно, что драндулетов в любом случае не будет. А о том, что будет противоборство фракций известно было изначально. Не просто же так поделили на Орду и Альянс :)
Ответить