←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Закрытие бета-серверов Warlords of Draenor

 фотография DarkQuantumX 04 ноя 2014

Этой ночью произошло знаменательное событие — закрытие бета-серверов дополнения Warlords of Draenor. Сотрудники Blizzard имели возможность вдоволь поразвлекаться с игроками.

Сначала из-за большого наплыва игроков упал логин-сервер, в диких лагах на главных площадях начали появляться всеми любимые по «Престолу гроз» улитки, которые стали нещадно убивать игроков. Все веселье плавно перешло ко входам в столицы (в моем варианте это были ворота у Штормграда). Начали появляться боссы Орды, еще больше улиток, кролики с Ярмарки Новолуния и (по моей просьбе) Холоны, которые начали убивать игроков толпами. Появлялись железные звезды, которые тоже с одного удара лишали жизни персонажей: толпа на кладбище собралась немаленькая. В общем, все и даже больше, о том, как с нами развлекались три ГМа, смотрите на видео:

Ответить

 фотография Gecko 04 ноя 2014

Цитата

и (по моей просьбе) Холоны

Какое самомнение /facepalm

Эвент, как и все предыдущие при закрытии бет, бессмысленный и беспощадный. Как раз для тех, кому не жалко потратить n часов времени ни на что.
Ответить

 фотография DarkQuantumX 05 ноя 2014

Просмотр сообщенияGecko (04 Ноябрь 2014 - 21:57) писал:

Какое самомнение /facepalm

Эвент, как и все предыдущие при закрытии бет, бессмысленный и беспощадный. Как раз для тех, кому не жалко потратить n часов времени ни на что.
Не самомнение, все хотели Смертокрыла, я вот предложил Холона и не прогадал :D


Да мне уже хотелось уходить, а Вишко меня уговаривал досидеть до конца.
Ответить

 фотография Wolferrr 12 ноя 2014

Во сколько завтра все начинается?
Ответить

 фотография Gecko 13 ноя 2014

В 2 ночи началось.
Ответить

 фотография Wolferrr 14 ноя 2014

Ага, спасибо)
Ответить