←  PvP

Форум Warcry.ru

»

PvP "синим по черному"

Опрос: PvP в Diablo 3 (62 пользователей проголосовало)

Что для вас PvP в Diablo 3?

  1. Исключительно "фан" с друзьями, когда хочется расслабиться и повеселиться (30 голосов [48.39%])

    Процент голосов: 48.39%

  2. Хочу, чтобы Diablo 3 стала кибер-спортивной дисциплиной с призами и рейтингом (20 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

  3. Абсолютно равнодушен к PvP в Diablo (8 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  4. Свой вариант (отпишитесь на форуме) (4 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

Стоит ли балансировать PvP в PvE-ориентированной Diablo 3?

  1. Да, у меня большие планы именно на счет PvP, а PvEшники - вообще крабы! (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  2. Да, но не думаю, что у Blizzard получится сбалансировать эти два аспекта (12 голосов [19.35%])

    Процент голосов: 19.35%

  3. Да, к тому же, я уверен, что Blizzard смогут найти компромисс (21 голосов [33.87%])

    Процент голосов: 33.87%

  4. Нет, PvP в Diablo 3 должно быть только для галочки, а PvPшники - неутвердившиеся в жизни школьники (16 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

  5. Нет, т.к. Blizzard не смогут найти золотую середину в этом аспекте (сужу по WoW, SC II) (7 голосов [11.29%])

    Процент голосов: 11.29%

  6. Свой вариант (отпишитесь на форуме) (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Pall 29 фев 2012

Ну от Близзов ранее была информация, что PvP будет доступно только для чаров 60лвл. Особенностей HC-PvP озвучено не было. Соответственно, логично народ предполагает аналогию с SC.
Вот только, как правильно сказал камрад Coperfildik проблем с раскачкой нового чара и добычей гира не должно возникнуть на SC. А вот на HC все будет на порядок сложнее. Отсюда и преждевременный мандраж ^_^
Ответить

 фотография Gecko 29 фев 2012

Ну Близзы уже писали о том, что HC чары не будут навсегда умирать на Арене, так что хотя бы это должно вас обрадовать.
Ответить

 фотография Pall 29 фев 2012

Хмм, вроде не попадались блюпосты на этот счет. Скинь плиз, если не затрунит.
В подтверждение твоих слов из свежего нашел только это - http://eu.battle.net...opic/3429853317

Нашел пруфлинк с Близзкона: http://www.youtube.c...8xOnLdI&t=6m33s
Сообщение отредактировал Pall: 29 Февраль 2012 - 20:10
Ответить

 фотография Koperfildik 29 фев 2012

никто на арену тогда ходить не будет если там будет ваншот перса окончательный ... тратить да же неделю на раскачку что бы за 1 миг потерять на арене а там будут ребята серьёзные сидеть
Ответить

 фотография Pall 29 фев 2012

Поэтому на офф.форуме и предлагают различные варианты. В том числе - убрать ограничение по левелу.
Ответить

 фотография Jokee 29 фев 2012

Можно сделать ПвП твинками ;) , а хотя лучше на максимальном лвле, так как не у всех чаров есть полезные абилки на лоулвле.
Ответить

 фотография fant0m 29 фев 2012

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 18:42) писал:

Предъявите доказательства!) Всё же, я не представляю как это будет выглядеть у хардкора. И вообще, будет ли оно там
Есть предположение естественно. Не более или не менее.
60лвл тут скорее исходится из того, что на этом лвл все классы будут более сбалансированы, чем ниже лвл. Ну и соответственно на этом лвл, человек будет более или менее знать своего персонажа или персонажей.
Ответить

 фотография fant0m 29 фев 2012

Просмотр сообщенияJokee (29 Февраль 2012 - 20:34) писал:

Можно сделать ПвП твинками ;)
Это как то не по спортивному ;)
Ответить

 фотография Silverfox 29 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (29 Февраль 2012 - 21:05) писал:

Есть предположение естественно. Не более или не менее.
60лвл тут скорее исходится из того, что на этом лвл все классы будут более сбалансированы, чем ниже лвл. Ну и соответственно на этом лвл, человек будет более или менее знать своего персонажа или персонажей.

Ну, зависит! Я подозреваю, что на арене менять скилы нельзя, ну или кулдаун не позволяет, а скиллов в д3 не так и много на класс, плюс руны. Я думаю лвлу к 30 уже "знать персонажей" можно будет наизусть.
Ответить

 фотография Jokee 29 фев 2012

Кстати, а сбросить скилы возможно будет? или скачал не то, и бегай потом всю игру с бесполезными скилами)
Ответить

 фотография Indigonero 29 фев 2012

Просмотр сообщенияJokee (29 Февраль 2012 - 21:15) писал:

Кстати, а сбросить скилы возможно будет? или скачал не то, и бегай потом всю игру с бесполезными скилами)

В любой момент на сколько мне известно.
Не паникуй так :) Эта игра должна притягивать, а не отторгать.
P.S. Тока хз, за деньги, как в WoW'е, или нет.
Сообщение отредактировал Indigonero: 29 Февраль 2012 - 21:20
Ответить

 фотография Jokee 29 фев 2012

Та вроде не паникую)) очень хочется поиграть, это я так что бы представлять все азы игры, когда она мне будет снится))
Ответить

 фотография Meph 29 фев 2012

ну всё

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 21:11) писал:

Ну, зависит! Я подозреваю, что на арене менять скилы нельзя, ну или кулдаун не позволяет, а скиллов в д3 не так и много на класс, плюс руны. Я думаю лвлу к 30 уже "знать персонажей" можно будет наизусть.
конечно, будут специальные пвп билды, с теми удобными и быстрыми скиллами, которые быстрее долетают до противника, например безрунная гидра это точно фэйл в пвп
Ответить

 фотография fant0m 29 фев 2012

А тема то опять в гадания ушла, если пока верить той инфе, которая на данный момент присутствует, будет пвп 4 фан, а баланс - какой будет такой и будет.
Ответить

 фотография Meph 29 фев 2012

так было в д2, прогресс всё равно должен быть очевидным, вряд ли арена и лайфорбы - это единственное изменение
Ответить