←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Таверна «У пьяного геккона»

 фотография Progresso 21 авг 2013

Просмотр сообщенияGecko (21 Август 2013 - 02:38) писал:

Голос-то один и тот же. Вряд ли они ради прикола попросила актера сказать "иии".
В английской версии тот же самый голос объявляет персонажей по моему.
Ответить

 фотография Gecko 21 авг 2013

А я что написал? о_О
Ответить

 фотография Gecko 21 авг 2013

Собрал базовую колоду локу. Не понравился он мне что-то...
Ответить

 фотография Progresso 21 авг 2013

Просмотр сообщенияGecko (21 Август 2013 - 12:26) писал:

А я что написал? о_О
Не так прочитал. :)
Ответить

 фотография Gecko 22 авг 2013

Награду за Арену дают даже в том случае, если ни разу не выиграл.
Ответить

 фотография Gecko 22 авг 2013

Не торопясь открыл всю базовую колоду Воина. Класс понравился.
Ответить

 фотография Gecko 23 авг 2013

Сегодня был дейлик «Одержать две победы друидом». Пока выполнял, прокачал его до 10 уровня, и переплевался от ущербности класса -_-
Ответить

 фотография Lukoil 23 авг 2013

Просмотр сообщенияGecko (23 Август 2013 - 15:54) писал:

Сегодня был дейлик «Одержать две победы друидом». Пока выполнял, прокачал его до 10 уровня, и переплевался от ущербности класса -_-
Класс ущербен с базовым набором. Если ему собрать определенные экспертные карты, он ставится ОП классом=)
Ответить

 фотография Gecko 23 авг 2013

Может быть, но из того, что у меня есть, мне не удалось составить комфортную для себя колоду. А про экспертные карты и ОП, кмк, можно говорить о любом классе.
Ответить

 фотография Lukoil 23 авг 2013

Просмотр сообщенияGecko (23 Август 2013 - 16:12) писал:

Может быть, но из того, что у меня есть, мне не удалось составить комфортную для себя колоду. А про экспертные карты и ОП, кмк, можно говорить о любом классе.
НУ имеется ввиду что из всех классов друид самый сильный за счет быстрого набора маны и своей разноплановостью.

А из базовых самый сильный маг ИМХО.
Ответить

 фотография Gecko 25 авг 2013

Собрал базовую колоду шамана. Сначала класс не очень понравился, но начиная где-то с 16/20 игра пошла вообще на ура. В общем, шаманчик понравился. Остались хант и рога.

И, да, возможно кто-то думает, что я базовыми колодами, но это не так - я играю собранными.
Ответить

 фотография Avokado 26 авг 2013

Просмотр сообщенияGecko (25 Август 2013 - 15:53) писал:

Собрал базовую колоду шамана. Сначала класс не очень понравился, но начиная где-то с 16/20 игра пошла вообще на ура. В общем, шаманчик понравился. Остались хант и рога.

И, да, возможно кто-то думает, что я базовыми колодами, но это не так - я играю собранными.

Просмотр сообщенияGecko (25 Август 2013 - 15:53) писал:

Собрал базовую колоду шамана. Сначала класс не очень понравился, но начиная где-то с 16/20 игра пошла вообще на ура. В общем, шаманчик понравился. Остались хант и рога.

И, да, возможно кто-то думает, что я базовыми колодами, но это не так - я играю собранными.

да, в самом начале шаман ужасен :) тяжеловато им играть, а в следствии чего и колоду собрать тяжко, но когда все собрано более, или менее, становится очень живенько
Ответить

 фотография Gecko 26 авг 2013

Сегодня начал осваивать ханта :) При удачной ручке отличный дамагер получается. Не забудьте только побольше зверюг и их бафферов в колоде собрать ;) Начинает рулить, причем, с 10/20.
Ответить

 фотография Gecko 28 авг 2013

Вчера-сегодня наткнулся на странный баг: не было дейликов. Вчера я связал это с ТО в американском регионе, а сегодня просто офигел, когда не увидел задания. Помогла, что удивительно, переустановка клиента игры. Причем мало того, что я получил один дейлик, так еще и после его выполнения, мне выдали второй. Баги в игре все-таки есть.
Ответить

 фотография kapxapot 28 авг 2013

А если еще переустановить клиент, опять дадут? :)
Ответить