←  PvP

Форум Warcry.ru

»

Дуэль Shadow Priest VS...

 фотография Rusyn 08 май 2005

Дуэль с рогой не является для приста проблемой, так как он знает кто жертва и откуда ждать. Проблема, если андед нападёт с хаида, когда ты и не думаешь о пвп. Мелии шаманы не проблема в любом случае, шаманы-маги проблема первые 10 сек, пока есть мана. Если прист за это время не умер, то его шансы возрастают очень сильно.
Ответить

 фотография echani 11 май 2005

да прист рвет...

блин, сорри, что не по теме, но что у него за мод стоит...
или это не мод?

вообще, кто чем пользуется... а то cosmos у меня ставится по-кривому

зы: тока, эта, незаметно, чтобы kapxapot по голове не настучал

wink.gif

Не оффтопим! mad.gif /kapxapot/
Ответить

 фотография eske 09 июн 2005

А что, у святош (Holy) типа меня совсем нет шансов? Научите холи присту не сливать в ПВП.. Насколько это возможно....Мож заличить противника насмерть а ?!
Ответить

 фотография kapxapot 09 июн 2005

За... *что* противника?

Сам не видел и не пробовал, но слышал что холи пристов трудно убить, а сами они мало что способны сделать. Примерно как и паладины, получается.
Ответить

 фотография Crash 29 июн 2005

Рога всавляет риесту проверено! Хотя все зависит кто рогой управляет если 13 летний то вполне возможно что приест справится! И вообще я не пойму как так близарды не уследили за балансом! unsure.gif
Ответить

 фотография Crash 29 июн 2005

На PvP рога рвет шамана это точно! Тот даже очнуться не успеет! Один на один не дуэлился с шаманом но а на PvP всегда выносил шамана! Круче слелфа нет ничего biggrin.gif
Ответить

 фотография kapxapot 29 июн 2005

Crash, при чем тут рога и шаман?
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 23 авг 2005

А причём тут возраст? А? Ну мне 13 ну и что? У меня 22 маг я на дуэлях рвал 25 шаманов и пристов рвал и рог!
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 23 авг 2005

И вообще у приста тактика-ударил, постоял, потупил, убежал, испугал.Итак пока НЕЗАПУГАЕТ ПРОТИВНИКА НАСМЕРТЬ ну покрайне мере этот! biggrin.gif
Ответить