←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Бета официально пришла в Европу!

 фотография khilya 01 мар 2012

Я почему-то верю..что будет бетка на русском!!!
Ответить

 фотография Jokee 01 мар 2012

Да, много народу получило приглашение на бету, хотя у них там у всех какието ошибки, но все равно приятно)
Ответить

 фотография Gecko 01 мар 2012

Да я вот решил поставить вчера бету, которую с конц осени не запускал и получил ошибкой по носу =/
Ответить

 фотография Jokee 01 мар 2012

Как это можно так пренебрегать бетой D3?)) :)
Ответить

 фотография ElectToRN 01 мар 2012

Пробуйте запустить через Диабло.екзе или мыло смените на старое если меняли ... вариантов ещё 3
http://eu.battle.net...opic/3430034293
Сообщение отредактировал ElectToRN: 01 Март 2012 - 23:27
Ответить

 фотография lex-sey 01 мар 2012

У меня как всегда аккаунт пустой.............. ((((
Ответить

 фотография zodchiy 01 мар 2012

Даже и не верится, что и до Европы инвайты добрались, скоро, очень скоро релиз ))
Ответить

 фотография Jokee 01 мар 2012

Жалко что на Европу не так много ключей выдали как на Америку, но надеюсь в дальнейшем все наладится))
Ответить

 фотография zodchiy 01 мар 2012

Вообще да, никому из знакомых ничего не пришло ((( ждем, может вторая волна будет погуще ;)
Ответить

 фотография BadPapa 01 мар 2012

Просмотр сообщенияJokee (01 Март 2012 - 23:45) писал:

Жалко что на Европу не так много ключей выдали как на Америку, но надеюсь в дальнейшем все наладится))
Мне кажется, просто не так заметно, т.к. во всей Европе народу будет больше чем в Америке ;) Вы только наше комьюнити посчитайте, а другие Европейские страны!? ;)
Ответить

 фотография Jokee 01 мар 2012

Писали что они хотят рассмотреть как игра будет идти на разных настройках) поэтому мы будем отбирать разныее "машины". Интересно так и было или просто выбрали самые мощные <_<
Сообщение отредактировал Jokee: 02 Март 2012 - 00:17
Ответить

 фотография XEHOKC 02 мар 2012

Очень жаль я так и не получил инвайта. Близы про нас активных пользователях совсем забыли.
Ответить

 фотография vdvsell 02 мар 2012

Просмотр сообщенияJokee (01 Март 2012 - 23:54) писал:

Писали что они хотят рассмотреть как игра будет идти на разных настройках) поэтому мы будем отбирать разныее "машины". Интересно так и было или просто выбрали самые мощные <_<

Ориентировка на ивайты, на тестирование, в большей степени будет идти на средний комплект (хотя учитывая, написанную ихними программерами суперпрограмму - по определению характеристик - у меня встроенная видеокарта - 2 гига, а внешняя GT310 - почти 3 гига )) - неприятная ошибка для видеокарты, у которой разброс от 512 Мб-1Гб, а там рандом...
Сообщение отредактировал vdvsell: 02 Март 2012 - 00:50
Ответить

 фотография Jokee 02 мар 2012

Я имел ввиду что необходимо заполнить бета профиль на батлнете, просто как они там отбирают, рандомный набор или самое лучшее железо)
Ответить

 фотография vdvsell 02 мар 2012

Просмотр сообщенияJokee (01 Март 2012 - 23:54) писал:

Писали что они хотят рассмотреть как игра будет идти на разных настройках) поэтому мы будем отбирать разныее "машины". Интересно так и было или просто выбрали самые мощные <_<

Они хотели рассмотреть , как игра будет идти не на разных настройках графики, а на разном содержимом системных блоков.
С одной стороны - это кажется одно и тоже
с другой - переменчивый момент, неясно , кто победит.
P.S. Закончилась очередная - крутая конференция Башиока о системе рун, ждем понедельника!
Ответить