←  PvP

Форум Warcry.ru

»

БГ

 фотография Big Van Di 04 июл 2005

опаньки. буду там. ник Кохан
Ответить

 фотография echani 04 июл 2005

Приконнектился сегодня на галч...
когда алики вели 2\0
зарубил пару халяв попытался спереть флаг, но альянс вынес...
со статом 5:0 занял второе место в команде, ибо всего нас было 4 игрока...
Ответить

 фотография KovAx Dragonmaw 04 июл 2005

Имхо до 1.6 нет смысла уделять много внимания Альтераку по одной единственной причине. Из за бага есть возможность агрить нпс у себя на базе, а те в свою очередь начинають спавнить пачки гардов которые в свою очередь выносят всех до второго кладбища.
У нас альянс таким образом в количестве 15 человек держал мост против почти полного рейда орды.
Опять же народ ходит не выиграть БГ, а набить сотню-две хонор килов.. По крайней мере у нас.. Надо что то менять в системе, что бы была например возможность залутить на рейд супер шморку в финале.. тогда народ будет организовывался как в МС.. а не заходить популять когда скучно..
Ответить

 фотография CatSmith 13 июл 2005

да:( реально трудно снести альянс за мостом... лучники еще эти на башнях... стреляют раза в полтора дальше чем ты(
ну потестим 1.6 сегодня посмотрим может полегче будет теперь
а вообще Альтерак это тема:) осталось репутацию набить, чтоб воздушные атаки посылать на вражин:)
жаль только подтормаживает у меня не хило:(
Ответить

 фотография Gadrin 21 июл 2005

Цитата(Nibin @ 13.06.2005 02:24)
Только что "всосали" 9 против 10 (2/3). Алльянс грамотно играл, с нашей стороны тоже старались. Хантер необходим.
Тотемы зачастую бесполезны - 1 аое и нету их. Тремор почему-то глючит.
ЗЫ. хоть опыта получил против связки 1.маг-аое. 2.воин-фир 3. прист-фир. 4 рога стилит флаг. 5. хантер ставит фриз-ловушку.
Будем тренироваться...

Скоко на форуме не сидел ... smile.gif впервые увидел Фразу " хантер необходим " так как играю соответсвенно им , то в пати хантеров берут в последнюю очередь sad.gif
Ответить

 фотография Yar 21 июл 2005

в альтераке наблюдается баг/фича что иногда воды попить нельзя даже когда ты не в вар режиме..
так и бегаеш с 10% маны и жизни..
Ответить

 фотография kapxapot 21 июл 2005

Реген FTW smile.gif
Ответить

 фотография Yar 21 июл 2005

да быстрее на кладбище с полной хелсой/маной реснутся =)
Ответить

 фотография CheshireCat 22 июл 2005

Хант необходим как минимум в пвп. Защита в Галче без ханта=потенциальное решето.
Ответить

 фотография Nibin 23 июл 2005

Цитата
Защита в Галче без ханта=потенциальное решето.
Нууу не решето, конечно, но наличие хантера большой плюс: ловушки + трак.
Цитата
в альтераке наблюдается баг/фича что иногда воды попить нельзя даже когда ты не в вар режиме..
так и бегаеш с 10% маны и жизни..
Сбивается "Дринк" и "Фуд", когда кто-то сдает квестовые итемы, поэтому приходиться орать, чтобы терпели до моста.
Ответить

 фотография CheshireCat 23 июл 2005

И в нападении тоже..шаман или друид рвутся к флагу-а ты фрост ловушку,бомбу (стан на 5 секунд) и бегаешь, спамя Wing Clip / Scatter Shot. Альянс был очень недоволен пару раз -пока они меня завалили,шаман уже выбегал из их туннеля smile.gif
Ответить

 фотография fedoroff 23 июл 2005

Цитата(CheshireCat @ 23.07.2005 10:36)
И в нападении тоже..шаман или друид рвутся к флагу-а ты фрост ловушку,бомбу (стан на 5 секунд) и бегаешь, спамя Wing Clip / Scatter Shot. Альянс был очень недоволен пару раз -пока они меня завалили,шаман уже выбегал из их туннеля smile.gif

Хантер в аттаке - редкость. В основном они в защите сидят - трэк , ловушка , скатер , конкусив(одна из редких абилок от котрторых плохо спасаются друиды)
Ответить

 фотография Alex 17 авг 2005

На стормскейле у Орды одна проблема в БГ-гигантская очередь. Но уж если попадаеш в БГ то испытываеш крайнее удовольствие от увиденного. Помниться попал я в БГ которое длилось 7!!!!! часов blink.gif blink.gif
Вот это мясо!!!!! mad.gif wacko.gif cool.gif
Орда рулит! ph34r.gif
Ответить