←  World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Патч 1.7! Варя в пролете

 фотография NERZAL13 15 сен 2005

Роги атакуют из-за спины потому-что больше они нече не умеют ( да вообще бесполезный класс ) да и скилы полное г*** ( охотник отдыхает ) .
Да если 1 фаэрбол отражен то уже расстановка сил меняется в другую сторону ( поэтому я редко атакую вариоров выше на 2 уровня ) . У рогов такого нету и их намного легче прихлопнуть .
Ответить

 фотография kapxapot 15 сен 2005

Цитата(NERZAL13 @ 15.09.2005 16:58)
Роги атакуют из-за спины потому-что больше они нече не умеют

Точно дурак...
Забанить тебя что ли blink.gif
Ответить

 фотография Evil 15 сен 2005

wub.gif
Ответить

 фотография goldie 15 сен 2005

Зачем банить.Каждому форуму по клоуну wink.gif
Ответить

 фотография ^Po^ 15 сен 2005

NERZAL13 аааааа, жошь smile.gif)))))))))
Такой херни давно не слышпл, ой ща уписаюсь, тащите памперсы smile.gif)
Рога из-за спины атакует, потому что боятся лоб в лоб выходить, аааа, в Бобруйск ЖИВОТНОЕ!!!!!!!!! У них 50% ударов из-за спины, неожиданное нападение это их банан, че если я варом играю мне в тя из лука стрелять???
Ахренеть пойду народу про такого клоуна раскажу, пусть тоже посмеются smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

 фотография Crash 16 сен 2005

Nerzal кстати ты знаешь про амбуш в спину естьу роги абилка 100 процентов амбушем крит так вот у клофов снимает примерно 1500 tongue.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 16 сен 2005

Я чето заскучал , ч кто-то обещал что проверит мои возможности ( понимаете ли у него есть рога 34 ) чето я заждался этого героя .
Ответить

 фотография Crash 17 сен 2005

Скучающий сложился за 5 ударов!

P.S но он сказал что у него лаги и еще пообщайтесь с ним в игре бесплатный цирк шапито biggrin.gif
Ответить

 фотография RezidiV 17 сен 2005

NERZAL13
Ты уже запарил классы обга***ать, сколько тебе повторять: "Все классы хороши, если умеешь им управлять"

А ты тут уже от дури всякую хрень несешь.
Ответить

 фотография NERZAL13 17 сен 2005

Crash . Наглый дядя разговорился перед форумчанами . Ударов было не 5 а 8. И во - вторых ордынцы с которыми я встречался не могли применитьь невидимость ( если я их сначало атаковал ) и незнали про вашу этакую анти фрост нову . В третих мне надо было применить близард ( по площади больше ) чтобы обнаружить вас .
Ответить

 фотография Crash 17 сен 2005

Удиот ты свои аое сто раз применял я в это время находился за радиусом твоих аое
Проиграл ты в полный нуль так как меня даж не покоцал!


P.S покажи мне того рогу который не знает что ваниш снимает все тормозящие спелы я его сам задушу
Ответить