Создал пару чаров на Горгонаше (альянс), докачал их до 30 лвл почти,и вот соскучался по соотечествинникам =) Так что если кто есть на Горгонаше откликнитесь! Совместно будет проще прокачиваться да и вообще веселей -)
Gorgonash
Автор TucKan, 17 май 2005 16:27
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











