Перейти к содержимому


- - - - -

Люди. Человеки. Могет все таки сделаем второй риал


Сообщений в теме: 9

#1 xenophobius

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 21:32

На данный момент есть только один чисто русский риалм на EURO - Варсонг. Кому то там не нравится (но не к ним предложение). Но судя по очередям многим там очень нравится.
Есть предложение о заселении нового риалма. Ибо на данный момент в отсутствии альтернативы все русские первым делом идут на Варсонг. А дальше или пугаются очередей или свыкаются с мыслью о простое в очереди в 400пипла.

На днях открывается новый ПвП риалм. Если и правда есть желающие прийти на нулевый сервер и обеспечить будующим русско-говорящим игрокам так сказать второй плацдарм для развития то енто тот самый момент. Все что нужно - прийти при старте нового риалма на него. Зарегить чара и начать путь с нуля при ентом не стесняясь разговаривать на родном языке в генерале и /s. Не важно собираетесь ли вы серьезно начать с нуля или енто будет ваш твинк. Просто поддержите акцию - и тогда вполне реально что новые игроки вместо варсонга в будующем выберут альтернативный риалм Vek'nilash. Что соответственно разгрузит лопающийся от перенаселения варсонг и даст новичкам шанс проявить себя в ВоВ.

Почему сейчас? А почему бы и нет. Постер синего цвета от близарда как и ожидалось ответил что в их планах нет риалмов на языках отличных от немецкого, английского, французского. Ждать у моря погоды бессмысленно. В общем то судьба наша в наших же руках. Взяли же варсонг - пора взять второй риалм. Дальше варсонг если ничего не предпринять ждут только еще большие очереди и начало веселого лагодрома.

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Апрель 2006 - 22:15

То есть тебя в Варсонге не устраивают только очереди?
Все остальное ок?
Сомневаюсь, что много грамотных игроков тебя поддержат smile.gif

Моя мечта - сервер на котором хватает русских (но не большинство), но русского в general'е нет smile.gif

#3 xenophobius

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 22:20

Цитата(kapxapot @ 04.04.2006 22:15)
То есть тебя в Варсонге не устраивают только очереди?
Все остальное ок?
Сомневаюсь, что много грамотных игроков тебя поддержат smile.gif

Моя мечта - сервер на котором хватает русских (но не большинство), но русского в general'е нет smile.gif

Таким был шадоумун. Ты сам знаешь что он low после миграций. А варсонг который не пнет только ленивый почему то фулл и очереди на нем не переводятся... Странно правда? smile.gif

#4 Kashey

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 23:03

Ксено, ты хоть ради интереса где нить подсчитал сколько людей туда пойдет? ИМХО вас таких энтузистов и на нормальную гильдию не набереться. Не говоря уже о гильдий за обе фракции. Я буду даже рад если вы начнете на новом серве, чтобы потом сплясать на косточках ваших развалившихся гильдии. GL & HF & stay on Warsong.

#5 xenophobius

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 00:03

Цитата(Kashey @ 04.04.2006 23:03)
Ксено, ты хоть ради интереса где нить подсчитал сколько людей туда пойдет? ИМХО вас таких энтузистов и на нормальную гильдию не набереться. Не говоря уже о гильдий за обе фракции. Я буду даже рад если вы начнете на новом серве, чтобы потом сплясать на косточках ваших развалившихся гильдии. GL & HF & stay on Warsong.

Если ты знаешь способ подсчитать то назови его - я пока такого способа не вижу.. Мона примерно прикинутть по постам и голосовалкам и прочему. В реальности хз. Зависит сильно от того хочет кто то будующего для русских в ВоВ или ситуация когда все желающие играть со своими загнаны на 1 отнюдь не резиновый сервак всех устраивает. Блин - нормальное бы железо да пофиг бы - держал бы сервак раза в два больше чем сейчас и проблемы бы не было. А так стабильно. Идет трансфер - очереди уходят. тут же набегают новики которые не смогли попасть изза них и очереди возвращаются и так по кругу уже год как. Я если честно не понимаю почему остановились на 1 серваке - неужели не понятно было что не хватит на нем места для всех желающих и пока был порох надо было второй брать для будующих ВоВцев с России.

Прям как в риале - для себя сделать енто мона а подумать что придут еще люди - енто у нас не принято.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:45

Цитата(xenophobius @ 04.04.2006 23:20)
Таким был шадоумун. Ты сам знаешь что он low после миграций.

И почему же с него ушли люди?

#7 xenophobius

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:25

Цитата(kapxapot @ 05.04.2006 10:45)
И почему же с него ушли люди?

Понятия не имею - никогда там не был. Спроси у тех кто ушел что их не устраивало.

#8 Jordan

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:31

С Shadow Moon свалили главным образом чехи, хотя некоторые русские гильдии тоже ушли. Свалили потому, что перед миграцией лаги на сервере были просто ужасны, очереди и т.д. Ушло настолько большое кол-во игроков, что сервер стал low по населенности, был рекомендуемым Близзами для регистрации новых игровых персонажей и даже один раз был целевым по миграции с какого-то сервера, в результате вроде приша крупная испанская гильдия.

#9 Folk

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:30

Цитата(kapxapot @ 04.04.2006 22:15)
Моя мечта - сервер на котором хватает русских (но не большинство), но русского в general'е нет smile.gif

Deathwing в настоящий момент именно такой рилм, причем зарубежные игроки нас там любят и уважают smile.gif

#10 Muxtar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 09:20

Цитата(Jordan @ 24.04.2006 16:31)
С Shadow Moon свалили главным образом чехи, хотя некоторые русские гильдии тоже ушли. Свалили потому, что перед миграцией лаги на сервере были просто ужасны, очереди и т.д. Ушло настолько большое кол-во игроков, что сервер стал low по населенности, был рекомендуемым Близзами для регистрации новых игровых персонажей и даже один раз был целевым по миграции с какого-то сервера, в результате вроде приша крупная испанская гильдия.

Начинал играть на Warsong - типа русский сервер и все такое- так там не только очереди в 300-400 чел так еще и лагает по страшному, ждешь минуту пока вендору все сплавишь. На Shadow Moon и лагов почти нету, и популяция у него в последние дни повысилась до medium, так что сервер вполне играбельный. Так что русскоговорящие игроки (особенно с Украины cool.gif ) - вперед на просторы Shadow Moon!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных