←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Спойлер! Новый вождь Орды

 фотография Vld_M 14 сен 2013

Хорошо на карте денег нет, потратил на близзкон, иначе купил бы месяц подписки, интересно сыграть немного после большого перерыва

Ответить

 фотография Antisiy 14 сен 2013

Сейчас еще детишка Тралла через пару аддонов будет новый вождь.
Сообщение отредактировал Antisiy: 14 Сентябрь 2013 - 19:26
Ответить

 фотография Gecko 14 сен 2013

А я вот хочу играть, но статика нет, илвл низкий, а крабить не очень хочется :) Так что смотрю как девушка играет в двух 25 :D
Ответить

 фотография Antisiy 14 сен 2013

Мне вот итересна судьба Гароша. Я надеюсь его в Падарии перевоспитают и в итоге потом увидим его отшельником квестодателем каким-нибудь или даже нежданным героем.
Ответить

 фотография Gecko 14 сен 2013

Просмотр сообщенияAntisiy (14 Сентябрь 2013 - 20:59) писал:

Мне вот итересна судьба Гароша. Я надеюсь его в Падарии перевоспитают и в итоге потом увидим его отшельником квестодателем каким-нибудь или даже нежданным героем.

Скорее последнее. Я об этом уже чуть раньше написал ;)
Ответить

 фотография Sugino 14 сен 2013

Просмотр сообщенияGecko (14 Сентябрь 2013 - 20:07) писал:

А я вот хочу играть, но статика нет, илвл низкий, а крабить не очень хочется :) Так что смотрю как девушка играет в двух 25 :D
Так поищи? =)
Ответить

 фотография Gecko 14 сен 2013

Я же написал, что крабить не хочу, а с моим илвл только в уг-статик, так что проще вообще не играть пока :)
Ответить

 фотография Sugino 14 сен 2013

Просмотр сообщенияGecko (14 Сентябрь 2013 - 22:14) писал:

Я же написал, что крабить не хочу, а с моим илвл только в уг-статик, так что проще вообще не играть пока :)
Какой илвл?
Сейчас все равно все траят нормал, иди в любой статик, а потом в геры.
Ответить

 фотография Gecko 15 сен 2013

Люда, я сам в курсе кто сейчас и что ;) Нормальные гильдии нормалы закрывают, а не траят.

А мне, в целом, хочется и колется, ибо 17 GTAV выходит и жаль 3-4 дня на рейды убивать.
Ответить

 фотография Sugino 15 сен 2013

Просмотр сообщенияGecko (15 Сентябрь 2013 - 00:04) писал:

Люда, я сам в курсе кто сейчас и что ;) Нормальные гильдии нормалы закрывают, а не траят.

А мне, в целом, хочется и колется, ибо 17 GTAV выходит и жаль 3-4 дня на рейды убивать.
Нормальные гильдии - это топ-гильдии серверов?
Ответить

 фотография Master of the Wind 15 сен 2013

Жень, чего ты мучаешься? Отбери у девушки комп и вперёд с криком "банзай"! :D
Ответить

 фотография Gecko 15 сен 2013

Цитата

Нормальные гильдии - это топ-гильдии серверов?

Нет, это нормальные гильдии :)

Цитата

Жень, чего ты мучаешься? Отбери у девушки комп и вперёд с криком "банзай"! :D

У нас и так два компьютера, но я не умею играть рогой, как она ;)
Ответить

 фотография Sugino 15 сен 2013

Просмотр сообщенияGecko (15 Сентябрь 2013 - 12:23) писал:

Нет, это нормальные гильдии :)
В любом случае если ты умеешь играть, крабить не будешь.
Ответить

 фотография Gecko 15 сен 2013

Просмотр сообщенияSugino (15 Сентябрь 2013 - 12:31) писал:

В любом случае если ты умеешь играть, крабить не будешь.

Я танк и у меня есть зависимость от уровня вещей. Я в 5.2 вообще не играл практически. Похожу в новый лфр, приоденусь, может, а там посмотрим.
Ответить

 фотография Sazellin 15 сен 2013

Мне одной кажется решение Тралла чисто политическим? Волджин поднял восстание, он теперь народный герой (или что-то в этом духе), его поддержал даже Альянс. И тут бац - вождь Орды. А Вариан смотрит и мыслишка такая: "Едрит твою налево, да мы практически сами этому троллю Огри на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли!" И даже новая злобная Джайна фиг что поделает - она-то тоже помогала :)
И Тралл так выразительно посмотрел в ролике: "Ну как, я молодец? Теперь вам ничего не останется, как вежливо покудахтать и разойтись по домам"
Сообщение отредактировал Sazellin: 15 Сентябрь 2013 - 13:51
Ответить