←  PvP

Форум Warcry.ru

»

выбор пвп сервера

 фотография tehnik 27 дек 2005

Если такой пост уже был, дайте на него ссылку.
вопрос в следующем - надо выбрать пвп сервер чтоб на нем не было какого либо национального большинства (русские, шведы, венгры итд), то есть чтоб большенство говорило на английском. Очень желательно чтоб он не был "технически полным"...

заранее спасибо.
Ответить

 фотография eldar1k 27 дек 2005

Babrujsk
это новый рилм

а ваще иди на Десвинг
Ответить

 фотография echani 27 дек 2005

Burning Blade самый рвущий...
Есть чушки из скандинавии, стран СНГ, России, англичане, испанцами не бедны =))
дуй туда
Ответить

 фотография Devilsin 28 дек 2005

Burning blade\legion
Ответить

 фотография tehnik 28 дек 2005

Dctv огромное спасибо, но те сервера которые вы назвали являются "technically full" and they should NOT be used when it comes to creating a new character, короче полна коробочка.
Ответить

 фотография Satyr 28 дек 2005

Цитата(tehnik @ 28.12.2005 19:07)
Dctv огромное спасибо, но те сервера которые вы назвали являются "technically full" and they should NOT be used when it comes to creating a new character, короче полна коробочка.

Создай на Нептулоне. Он новый (создан был для миграции) и medium.
Ответить

 фотография tehnik 28 дек 2005

нептулон - это ведь с варсонга миграция была...спасибо, я наслышан о варсонговской публике достаточно чтобы отвергнуть такой вариант с порога
Ответить

 фотография Satyr 29 дек 2005

Цитата(tehnik @ 28.12.2005 22:10)
нептулон - это ведь с варсонга миграция была...спасибо, я наслышан о варсонговской публике достаточно чтобы отвергнуть такой вариант с порога

С такой паранойей предлагаю открыть список серверов, выбрать любой Low и наслаждаться.

Та публика, о которой ты наслышан, осталась на Варсонге (угадай почему). Практически все буржуи и небольшая часть русских от туда ушли.
Ответить

 фотография jedi 30 дек 2005

Дарова народ ! вот вы пишете серваки , а как туда зайти ??? страничка и где регистрация, и еще бесплатные ли это серваки ???

напишите как попасть на сервак Бурнинг Блайд плизз , как там зарегиться и что нада писать в реалмисте , и какой там стоит патч (какой нужен патч на клиенте ) заранее спасибо !
Ответить

 фотография DOOMEX 30 дек 2005

Вопросы конешно глуповатые но...wow-europe.com так создаёш ак далее входиш в игру набираеш имя пороль появляеца типа анкетка(язык на серваке,в списке будут тока рп,пвп,пве или рп-пвп) далее сервак и за всё это нужно платить
Ответить

 фотография jedi 30 дек 2005

хм... я имел ввиду серваки не один точнее =)
вы тут пишите про многие ! ах да и еще сервер БУрнинг Блайд тока для питера (ил чета в роде этого не помню) ??? или общий ???

и еще евро вов это платный сервер.... а я просил бесплатный сервер , желательно гденить по россии

Предупреждение за обсуждение пиратских серверов.
Читаем правила

kapxapot
Ответить

 фотография moonshine 30 дек 2005

Я играю на sunstrider'e с европейского релиза, сбалансированный сервер, нет засилия какой-либо конкретной нации. Т.к. он долгое время был low population Nefarian'а еще никто "ниасилил" smile.gif

Немного инфы об остальных серверах (взято с офф. форума):

Agamaggan: Spanish
Arathor: Hungarian
Bloodscalp: Swedish/Hungarian/Dutch
Ragnaros: Swedish/Norwegian
Ravencrest: Danish
Shattered Hand: Swedish
Stormscale: Swedish
Twisting Nether: Danish/Swedish
Warsong: Russian
Ответить

 фотография tehnik 30 дек 2005

Цитата(moonshine @ 30.12.2005 15:24)
Немного инфы об остальных серверах (взято с офф. форума):

Agamaggan: Spanish
Arathor: Hungarian
Bloodscalp: Swedish/Hungarian/Dutch
Ragnaros: Swedish/Norwegian
Ravencrest: Danish
Shattered Hand: Swedish
Stormscale: Swedish
Twisting Nether: Danish/Swedish
Warsong: Russian

большое спасибо - именно это и хотел знать.
Ответить

 фотография moonshine 31 дек 2005

Не факт что эта информация полная wink.gif Но насколько я знаю, все осталнье сервера вполне ok.
Ответить

 фотография Muxtar 14 май 2006

EU Shadow Moon - нормальный сервер медиум, есть небольшое преимущество русских игроков, что даже хорошо smile.gif А так много англичан, шведов, норвежцев (в общем скандинавов). Нет какого-либо преимущества одной из фракций (как на Варсонге - Альянса 70%). Играется отлично!
Ответить