Перейти к содержимому


Доска маразма


Сообщений в теме: 48

#1 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Август 2004 - 20:28

Тут буду писать что злит сильно.

Есть такая вещь -- кузнечные квесты. Накуй того-то. Накуй сего-то. Обычно это отжирает много ресурсов. Но недавно у меня случился апофеоз идиотизма. Найденный убер-тренер кузнечного дела дал мне задание, для выполнения которого нужно собрать 120 (!!!) кусков мифрила. Излишне говорить, что мифрил это не медь. Просто так хрен найдешь. Блин... Дней 5 собирать буду... dry.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#2 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Август 2004 - 15:49

забавно, в дневнике каком-то там.. вроде даже с близз.ру
другой чел очень любил аналогичные кевесты ;D

#3 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 12:08

Цитата(AG.BL00dASp @ 14.08.2004 12:41)
забавно, в дневнике каком-то там.. вроде даже с близз.ру
другой чел очень любил аналогичные кевесты ;D

Да я тоже не против таких квестов. Но можно же было как-то обойтись без 120 (!!!) кусков МИФРИЛА!!!
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#4 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 13:12

Новый маразм:

Как известно с нынешнем патчем ввели охотников. Так вот забавно сейчас выглядят нубовские зоны. Куча народу наделало охотников и бегает ими. Я наблюдал за ордынской зоной. Куча тролллей и орков с луками бегают и отстреливают кабанчиков. Их (охотников) много (больше чем кабанчиков), все одинаковые и примерно одного уровня. Прикол полный. Такое ощущение что наблюдаешь за начальными миссиями RTS типа Age Of Empires, где доступных юнитов для строительства очень мало. Настроил первых одинаковых юнитов толпу и давай ими карту нубовскую зачищать. Гы. wink.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#5 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 14:58

Кстати, на форумах буты что-то не вижу аватарок охотников, они вообще постят или качают только своих охотников?
Хехе.. а никто не проводит конкурс первый охотник 55 lvl? biggrin.gif

#6 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 17:31

Цитата(AG.BL00dASp @ 20.08.2004 11:50)
Кстати, на форумах буты что-то не вижу аватарок охотников, они вообще постят или качают только своих охотников?

В форуме логинятся под своими логинамив ВоВ-е. У меня такое ощущение, что картинка и лвл проставляются с твоего максимального персонажа на аккаунте.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#7 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 18:45

*Поднял голову вверех и начал говорить куда-то в небо* Хм, ну вот видишь, кап, даже я знаю иногда больше smile.gif

[Riper] Нет, можно выбрать персонажа кем постить.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Август 2004 - 18:57

Цитата
*Поднял голову вверех и начал говорить куда-то в небо* Хм, ну вот видишь, кап, даже я знаю иногда больше smile.gif

?

Цитата
[Riper] Нет, можно выбрать персонажа кем постить.

Ну, видимо, они выбирают персов покруче, а не мелких охотников.
Кстати, откуда инфа, что их можно выбирать?

#9 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 19:03

Цитата(AG.BL00dASp @ 20.08.2004 15:37)
*Поднял голову вверех и начал говорить куда-то в небо* Хм, ну вот видишь, кап, даже я знаю иногда больше smile.gif

Мне кажется я сказал "У меня такое ощущение". Так что твой тон не уместен. Держите себя в рамках. В следующий раз это будет считаться флэймом с соответсвующим выставлением предупреждения.


Цитата
[Riper] Нет, можно выбрать персонажа кем постить.

Охотника сейчас выбрать нельзя.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#10 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 01:02

Цитата
Beasts no longer drop leather without skinning skill

не маразм ли??? чудище не может сбросить кожу без кожевенного умения или как-то так... smile.gifsmile.gif монстр сам себя обдирает а потом может еще и носки сошьет:)...

#11 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 05:13

маразм: вышел патч = добавили багов %)

в Барренсах оказались запоратыми два квеста (то что должно "выпадать" не "выпадает").


Еще маразма: мой 15 уровневый пет которого я подобрал в Дуроторе (раптор) имел такой же повред как 16-ти уровневый, которого я взял в Барренсах - нонсенс. Потому что они должны быть идентичны только на одинаковых уровнях, т.к. оба являются рапторами (проверенно на других видах)...

И еще: встретился тут на днях с интересным багом: иногда после использования навыка skinning на тушу моба открывается окно лута, при этом пустое, а моб исчезает, как будто его удачно освеживали. Баг это или нет, но маразмом попахивает... tongue.gif

#12 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 05:22

О вспомнил маразматическую ситуацию:

Как всегда начинаю бой - пускаю пета по команде "взять". Он как и требуется нападает на врага - я начинаю стрелять по ниму. В итоге мой агро пересиливает агро пета и враг пытается бежать ко мне, в этот момент пет использует навые "howl" аналог воинского "taunt" и опять вызывает огонь на себя. Я использую "arcane shot", делаю критикал и вновь застовляю моба обернуться на меня. Дальше критикал делает пет и вновь использует ховл. Я стреляю и убиваю моба. Итог: монстр бегал туда-сюда все время боя и смог ударить лишь одни раз... blush.gif

#13 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 12:54

А это уже точно маразм. Нужно что бы агро монстра как бы кулдаун имела что ли?

#14 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Август 2004 - 09:12

Цитата(Riper @ 11.08.2004 17:20)
Есть такая вещь -- кузнечные квесты. Накуй того-то. Накуй сего-то. Обычно это отжирает много ресурсов. Но недавно у меня случился апофеоз идиотизма. Найденный убер-тренер кузнечного дела дал мне задание, для выполнения которого нужно собрать 120 (!!!) кусков мифрила. Излишне говорить, что мифрил это не медь. Просто так хрен найдешь. Блин... Дней 5 собирать буду... dry.gif

Сделал.
После этого дали следующее кузнечное задание которое по предварительным подлсчетам требует ЕЩЕ 120 КУСКОВ мифрила... АААА!!!! wacko.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#15 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Август 2004 - 11:00

а это чтоб не расслабляться %) В стране (альянсе) щас напряженка с шахтерами - бастуют, вот вы их и заменяете =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных