Перейти к содержимому


- - - - -

HotS: Больше, чем в DOTA2

HotS DOTA2

Сообщений в теме: 46

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Май 2014 - 02:27

Сыграл 4 боя за Газлоу. Сделал второй геройский квест (4 боя) и узнал, что на третьем геройском квесте, выполнение которого разблокирует раскраску персонажа, требуется аж 10 игр :( 2-4-10... страшно подумать, что будет дальше, а учитывая, что считаются только игры за одну сессию, то вообще край. Хотя надеюсь, что это просто техническая недоработка и потом эти квесты можно будет делать постепенно :/

Новый интерфейс, конечно, слегка поломал мозг, но к третьей игре вполне привык к нему, хотя, например, новое распределение талантов жутко не нравится, ровно как и карта. Вообще, конечно, это дело привычки, и новички, скорее всего, не будут ощущать дискомфорт.

Про комментатора. Оказывается девушку не заменили мужиком... просто теперь на каждой карте СВОЙ комментатор. На пиратской карте - пират, как я понял; на карте с драгон найтом — девушка; на карте с проклятием — этот самый лорд с "пративным" голосом; ну и на карте с големом снова мужик.

Теперь в главном меню можно поставить на себе галочку "looking for party" и тебя смогут увидеть другие игроки, ну вот типа как я этих:

Изображение


Не знаю было ли это раньше, но теперь можно сменить портрет. Пока, к сожалению, только лица героев:

Изображение Изображение


Вот так теперь выглядит распределение талантов в самом начале игры.

Изображение


Такой полноценный вид можно будет выбирать и по ходу игры, но вообще он скрыт, но зато появляется стрелочка "ВЫБЕРИ ТАЛАНТ" и чтобы сделать это нужно нажать CTRL, после чего выпадет окошко с иконками доступных талантов. Чтобы узнать, что каждый талант дает, придется наводить мышкой на него... т.е. их теперь лучше выучить заранее, ибо в пылу битвы редко есть время на то, чтобы разобраться в них.

Изображение Изображение


С наемников убрали рекомендованные уровни для соло-боя. Теперь это easy, medium, hard и boss.

Изображение


Теперь после каждого боя можно пригласить игроков, с которыми ты играл в одной команде, в группу и продолжить игры уже вместе :)

Изображение


Еще изменили музыку. Сами мелодии остались теми же, а вот звучание стало как-то чище, более инструментальным, но менее задорным и веселым. Электрогитары теперь воспринимаются совсем иначе :(

#17 Anderas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Csarid #2134

Отправлено 24 Май 2014 - 12:21

Обновление понравилось, единственное что хотелось бы менять так это размер интерфейса а то большой он). Отлично озвучены анонсеры, видно что игру оптимизировали прошли некоторые прерывания на ультра настройках и теперь все работает отлично. Видно что все это время работали, браво. Новый героей Мурки просто шикарен), правда когда против тебя играет он и им управляет рукастый игрок то все очень плохо и приходиться запасать огнетушитель :lol:

#18 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 18:07

Вот так посмотришь - как будто у всех на форуме уже есть доступ к игре=)

Сообщение отредактировал Wolferrr: 24 Май 2014 - 18:07


#19 Anderas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Csarid #2134

Отправлено 24 Май 2014 - 19:46

Получил еще в апреле ^_^

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияAnderas (24 Май 2014 - 19:46) писал:

Получил еще в апреле ^_^

Просто рандомом? Разве уже так рассылают?

#21 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 21:07

Нет справедливости в мире=)

#22 Anderas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Csarid #2134

Отправлено 24 Май 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияkapxapot (24 Май 2014 - 19:54) писал:

Просто рандомом? Разве уже так рассылают?
Да, и много кому рандомным уже прислали, не только жителям америки.

#23 Anderas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Csarid #2134

Отправлено 25 Май 2014 - 13:56

Еще новость http://www.heroesnex...-test-on-a-wolf без понятия так ли это=)

#24 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Май 2014 - 23:23

Качнул пару уровней за эти дни. Поиграл танком, Илюшей и Ли-Ли. Все три очень понравились. Иллидан без маны, завязанный чисто на кд абилок, вообще монстр. Ровно как и Ли-Ли, как по части дамага, так и по хилу. Два OP-персонажа, как по мне. Танком играть уютно и прикольно — он очень мобильный, как бы это странно не звучало.

Только что наша команда на "проклятой" карте выиграла сетапом: Ли-Ли (я), Зератул, Иллидан, Мурчаль и Абатур. Когда увидел эти тиму, то подумал, что нам ничего не светит, а в начале самой игры Иллидан и Зератул с грустью сказали, что таким составом мы не сможем никого победить :( Однако помог жесткий тимплей и отжатие трибьютов с прикрытием того, кто их лутает. Когда Абатур докачался до двойника, то наши ДВА мурлока творили просто какой-то ад.

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Май 2014 - 04:25

Круто, а я у меня в последнее время что-то сплошные поражения.

#26 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Май 2014 - 09:10

Ну тут раз на раз не приходится. Все же всё зависит от того, какая команда тебе попадается, причем по части самих игроков, а не героев :(

#27 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 29 Май 2014 - 09:40

Вот, кстати, очень плохо, что героев нельзя выбрать уже в сформированной команде.

#28 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Май 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияSugino (29 Май 2014 - 09:40) писал:

Вот, кстати, очень плохо, что героев нельзя выбрать уже в сформированной команде.

Т.е.? Если ты собираешь свою группу, то 100% можно. Или ты имеешь ввиду, когда тебе компьютер подбирает напарников? Так это бред какой-то :D Он же и подбирает с учетом того, чтоб герои не повторялись, чтоб не было перебора определенных ролей и т.п.

#29 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 29 Май 2014 - 09:50

Ну со своими понятно.
А вот насчет автоподбора - точно? Я просто соооовсем мало еще играла.

#30 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияSugino (29 Май 2014 - 09:50) писал:

Ну со своими понятно.
А вот насчет автоподбора - точно? Я просто соооовсем мало еще играла.
С последним патчем подредактировали чтобы не было перекосов.
Не более 4-ех убийц, не более 3-ех воинов, не более 2-ух суппортов, не более 2-ух специалистов, не более 3-ех милишников.

Это если соло стоишь. А собственную группу любую собрать можно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных