Перейти к содержимому


Diablo клоны или как убить время


Сообщений в теме: 67

#46 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:07

тема закрыта думаю)
причина; бета д3
Изображение

#47 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 06:58

Далеко не у всех еще есть бета ;)
Если есть свободное время и желание "подтянуть" язык - можно заняться чтением/переводом книг по лору игры.

#48 Громкий

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:18

Path of Exile -лучший на мой взгляд продолжатель традиций диабло и диабло 2.Очень точно и верно передана атмосфера отчаяние и темноты вокруг,плюс сверх массовые битвы под сотню комп.персонажей против тебя одного на одном экране это очень завораживает,вообщем посмотрите ролики на Ютубе,сами оцените.
Единственный минус это пока слабая анимация,но игра еще не вышла даже на тест,так что поправят скорее всего.

#49 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:35

Была еще одна хорошая игра. Я бы не назвал её клоном диабло. Но думаю что в этой теме она будет не лишней. Игра от известной компании Westwood Studios, и называлась она Nox.

#50 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 14:29

Просмотр сообщенияJokee (01 Март 2012 - 19:38) писал:

А ведь можно убивать время не только играя, а еще и гулять на улице))
Да, щас на улице отлично, грязи ещё нет и мороза уже нема, самое то!

А если уж охота поиграть в диаблоподобное, то рекомендовал бы diablo1 the hell mod!

В прошлом году почти полгода отыграл в него(с марта по август) и только шквал новостей по диабле3 отбил всю охоту играть во что либо, с тех пор только в бету удалось немного поиграть и всё, в другие игры не гамаюсь, жду-жду д3...

Вот о моде:

=== Cut ===

Цель этой игры:
- плавное и сбалансированное, но сильное увеличение сложности;
- большее разнообразие практически во всем (монстры, виды атак, боссы, цветовые палитры, заклинания, обычные + магические + уникальные предметы);
- полная поддержка игры в режиме мультиплеера
- и самое главное, цель этой игры - доставление удовольствия от разнообразного процесса (а не простая беготня за уровнями и/или предметами).

Настоятельно рекомендую регулярно посещать домашнюю страницу игры
(http://thehellmod.ucoz.ru), а также форум (http://thehellmod.ucoz.ru/forum/).
Игра постоянно развивается и улучшается.

Многие считают ТН лучшей модификацией Diablo. Проверьте сами, возможно, вы окажетесь в их числе.

=== Cut ===

Если что можно совместно монстров порубать...У меня чар сохранился (49лвл монах) + самая крупная коллекция вещей (уники и магические), разве что у несколько мега-упёртых корейцев коллекции схожие по масштабу %) Могу помочь одеть чара. Я сам никогда не гонял в диабло-моды, для меня существовали _только_ оригинальные версии диабло, но друган затянул в этот мод прошлым мартом. Сейчас... до выхода диабло3, думаю это самый лучший вариант заполнить временное пространство %) + ностальгия штука сильная + создателю мода хорошо удалось доработать д1, что думаю даже сами близзы бы отметили! %) Играть через tunngle клиент (аналог хамачи). На канале там постоянно кто-нить, наши или буржуи. Или можете зайти в ирц (в мирке) на канал #diablo3 в руснете. Мы там обитаем тоже %) В общем, отзывы о моде самые положительные!

Зы: Можно так же понастальгировать установив аллоды 1-2! %) Сам бы во вторые зарубился!

Сообщение отредактировал DragonFT: 10 Март 2012 - 15:25


#51 Pr9nik

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 06:04

Мне вот до сих пор нравится 1ая часть Sacred ! Вот то была игра )) 2ая тоже ничего но что то уже не то !думаю излишне сделали тематику выбора бога и т.д.

#52 MotoMoto

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 08:52

Sacred - Исключительно 1й, во втором интереса исследовать мир нет никакого
Torchlight - меня не вставила, но игрушка сделана добротно
Dungeon Siege - 1 - шедевр, 2 - хорошо, 3 - УГ (совсем не торт=))
Titan Quest - наверное, лучший вариант последних лет, качественный сеттинг, есть драйв, есть тактическая составляющая в подборе шмота и в вещах
Ну и конечно, обе диаблы - как раз время есть вспомнить сеттинг, да и кайфа от их прохождения гораздо больше, нежели от современных "недоRPG-экшенов"

#53 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:46

Не совсем в тему, но лучший способ убить время до выхода D3 - играть с друзьями в D2! :D

#54 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:48

А по поводу приведенных игр:
Сакред только первый, на второй меня не хватило. Даже не знаю в чем причина, но он меня не зацепил как первый в свое время.
А TQ действительно достойная замена Diablo, до выход третей части.
А еще можно пере пройти первый и второй Fallout'ы.

#55 ArtemB1988

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 10:58

TQ - без сомнений ;)

#56 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Март 2012 - 16:40

А я вот еще слежу за разработкой Grim Dawn - новой игры от разрабов Titan Quest.

Вот свежее видео:



http://grimdawn.com

#57 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияkapxapot (21 Март 2012 - 16:40) писал:

А я вот еще слежу за разработкой Grim Dawn - новой игры от разрабов Titan Quest.

Вот свежее видео:



http://grimdawn.com
выглядит достойно.понравилось смена ракурса камеры

Сообщение отредактировал whispe2r: 23 Март 2012 - 18:35

Изображение

#58 Vintikov

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Vintikov#2850

Отправлено 23 Март 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияkapxapot (21 Март 2012 - 16:40) писал:

А я вот еще слежу за разработкой Grim Dawn - новой игры от разрабов Titan Quest.

Вот свежее видео:



http://grimdawn.com

not bad B)

#59 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2012 - 08:26

В течение этих выходных бета Path of Exile будет доступна всем желающим:
http://www.pathofexi.../publicweekend/

#60 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 27 Март 2012 - 14:45

В свое время мне в руки попала игра divine divinity. Скажу так,- игра получилась на славу. Во-первых, поиск шмоток+разные примочки к ним, все это есть. Во-вторых, квестовая составляющая-то, что не хватало Д2. В игре столько квестов, что....я десятки раз начинал переигрывать, так как, некоторые, квесты я заваливал и это не давало мне покоя.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных