Перейти к содержимому


ПВП как оно есть


Сообщений в теме: 57

#46 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 17:23

Офигительный скрин laugh.gif Особенно прикольна фраза "I just aoed the entire town" laugh.gif

#47 Darkstar

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 22:40

Да, это была уже вторая атака после ввода патча 1.4 smile.gif
Сначала в ИФе собрали полный рейд на Таррен Милл, затем вырезав там всех к чертям эта же толпа попёрла в вышезаскриненый Хаммерфолл smile.gif

#48 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:46

Цитата
Угу, и какие она ему статы прибавляет?
+10 к понтам?

Серьезно снижает аггро мобов, то есть ментов. wink.gif

#49 Darkstar

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 19:05

Понты, как известно, наоборот увеличивают аггро данного типа мобов smile.gif

#50 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 19:19

Мясо. Лаги. Мясо. Лаги... Тюкаешь по чуваку, умирает соседний 60 уровневый прист, потому что твоя цель подохла 3 минуты назад и затаргился почти дохлый этот. Ты получаешь хонор. Тюкаешь по свежей (с полными хитами) цели — она умирает, потому что ее еще три минуты назад тюкали другие ордынцы... Получаешь хонор... Стоишь в лаге. Смотришь комиксы. Жизнь уменьшается, но ничего поделать ты не можешь. Умираешь. Кто-то получает хонор.

Я не верю, что Близзы не дагадывались про увеличение массовых баталий при введении хонор-системы, учитывая что в некоторых зонах они и так проходили регулярно (Tarren Mill). И никак к этому не подготовились — все лагает, прыгает и скачет. Тупо жмешь конпки в надежде хоть какого-то результата. И я не уверен, что оно как-то нормализуется — хонор-очки как крясная тряпка будут висеть перед глазами игроков, заставляя собираться в рейды и нестись во вражеские зоны. Первое (в целом положительное) впечатление после мелкой стычки было затменено последующим — каша, тормоза и лаги, когда количество персонажей исчислялось десятками с каждой стороны. Если я раньше думал, что Близзы родили MMOFPRTS (Massive Multiplayer Online First Person Real-Time Strategy), то теперь, с тем, что провоцирует хонор-система, мы имеем MMOFPTBS (Massive Multiplayer Online First Person Turn-Based Strategy).

P.S. Интересно, на форуме Близзов тюкают их за лаги и прочая — надо почитать.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#51 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:56

10 минут из жизни 46 мага после введения хонор пойнтов.
Зашел в Гадгедзане - подошел к наковальне и начал ковать - убили пробегающие мимо альянсовцы. Резнулся - начал опять ковать - опять кто то убил (даже развернуться не успел). Резнулся, пробаффался, отпился - решил заработать хонора - нашел цель побежал к ней - в город влетел ордынский рейд - всех смяли, я так и остался стоять с открытым ртом - за что и поплатился - опять убили, опять в спину. За меня отомстили... Резнулся - зашел в гостиницу - логаут.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#52 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:58

Цитата(Dr.Pain @ 22.04.2005 19:56)
Резнулся - зашел в гостиницу  - логаут.

Гы-гы-гы.... Почувствуй себя мобом которого фармят. blush.gif

Я вообще принципиально до понедельника не буду в игру заходить (хоть и мог например сегодя). Пусть страсти поулягуться. Да и такого беспредела как на америке быть поидее не должно в европе. Все-таки 60-х которым нечем заняться поменьше...
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#53 Darkstar

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 23:13

Страсти, увы, врядли скоро поулягутся.. Месяц думаю.
Сейчас все чаты забиты орами
"INVITE ME PLZ RAID!"
"RAID ON TM LFM!"
и в таком духе, особенно в злополучном хиллсбраде smile.gif

А насчет лагов - сходил разок в рейд на ТМ, полный комплект(40 чел), орды тоже немало, особо не лагало

#54 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 23:13

ОФФ: Ну что месиво решили прекратить волевым решением сверху или просто технически оно оказалось неосуществимо и Варсонг лег?!
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#55 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 23:17

Цитата(Riper @ 22.04.2005 22:58)
Гы-гы-гы.... Почувствуй себя мобом которого фармят. blush.gif

Я вообще принципиально до понедельника не буду в игру заходить (хоть и мог например сегодя). Пусть страсти поулягуться. Да и такого беспредела как на америке быть поидее не должно в европе. Все-таки 60-х которым нечем заняться поменьше...

Я думаю этот зергинг у нас будет длиться неделю-две. Особенности национальной рыбалки — дело даже не в 60-х, которым нечего делать.

Я сегодня отдал 4-5 очков хонора, а заработал 19. smile.gif
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#56 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 10:42

х\з у нас вообще не лагает smile.gif
зато я заработал себе звание киллера рогов smile.gif
впереди мясо полное - неинтересно, а вот позади гулять, былавливая аликовских рог - самое милое smile.gif Хонор килов не много, зато за счём многих 1на1 - кп навалом smile.gif

#57 Gadrin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 16:12

Цитата(Evil @ 21.04.2005 15:19)
эээ... blink.gif ну раньше в бассейн можно было бесплатно ходить wink.gif)), лыжи на сопртивной базе давали нахаляву wink.gif))
Ну, а так конечно можно было близзардам создать какие-то фиксированные ранги, промежуточные ..

Вот идея насчёт фиксированных рангов мне очень и очень нравится ,вполне было бы нормальное явление что например First Sergant Не может стать скауттом rolleyes.gif
ЗЫ одобряю , вот ещё бы близы одобрили своей печатью biggrin.gif

#58 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Июль 2005 - 16:35

Вам и так дали возможность носить добытый ПвП-шмот вне зависимости от того, какой у вас ранг стал со временем. Чем вы еще недовольны?

А фиксированный ранг тогда надо делать типа "старший сержант запаса/в отставке" biggrin.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных