←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Промо-варвар, новый рассказ и видео

 фотография kapxapot 11 апр 2012

Blizzard продолжает свою акцию по продвижению Diablo 3 на специальном промо-сайте.

Вслед за охотником на демонов на сцену вышел варвар!

Blizzard
Варвары – могучие воители, не уступающие никому в силе и свирепости – будь то лютый зверь или не менее лютый демон. Высокие мускулистые варвары способны мастерски пользоваться оружием, которое обычный человек и поднять-то не сможет. Они также могут с легкостью орудовать парой полноразмерных мечей, дубин или топоров — по оружию в каждой руке — и осыпать противников градом смертоносных ударов. Вряд ли на просторах Санктуария можно встретить кого-либо опаснее варваров, чьи клинки всегда жаждут крови.

Продолжаем оформлять знамена, чтобы получить в игре уникальные элементы их оформления, а также смотрим официальное видео про варвара на русском языке и читаем новый рассказ.


Совсем недавно это же видео было представлено сайтом IGN, но там оно было только на английском.

Также стараниями любителей Diablo 3 открыт первый бонус на промо-сайте, им стал видеодневник разработчиков аж годовалой давности, когда Blizzard все еще намеревалась выпустить игру до конца 2011 года...

Ответить

 фотография Gecko 11 апр 2012

Игровые фразочки варвара стремновато озвучены =/
Ответить

 фотография kaellar 11 апр 2012

А по мне так неплохо все в плане озвучки.
Ответить

 фотография Radagor 12 апр 2012

А мне расказ понравился, что за Варвара что за ДХ. Интересно как это будет сочетатся лором внутри игры.
Ответить

 фотография Gecko 12 апр 2012

Просмотр сообщенияRadagor (12 Апрель 2012 - 09:48) писал:

А мне расказ понравился, что за Варвара что за ДХ. Интересно как это будет сочетатся лором внутри игры.

Рассказы, кстати, очень хорошие, да.
Ответить